перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Новосибирский сайт НГС возглавил Андрей Затирко

1 декабря 2021, 08:50
Хочется грамотных журналистов, использующих в работе литературный русский язык, а не смесь жаргонизмов, причем с грамматическими, стилистическими и пунктуационными ошибками.
1 декабря 2021, 07:12
Позитивная новость.. УРА! Выгнали прошлого главВреда, разваливавшего нгс! Как раз последние пару лет сайт активно скатывался в днище! PS: "одно из которых закончилось уголовным делом и последующим заключением для одного из заместителей мэра." - в Новосибирске тоже этого не хватает!
1 декабря 2021, 07:09
Ботов забери!
1 декабря 2021, 07:10
В декабре 2021 переехала в другой город(с) _----------------------------- Сегодня под покровом ночи? Оперативная новость
1 декабря 2021, 08:24
Депутат ГД предложил скрывать в сообщениях СМИ должности виновников резонансных ДТП Зампред комитета по безопасности Анатолий Выборный считает, что это может привести к подрыву репутации у данной организации и ее порядочных сотрудников.
1 декабря 2021, 09:45
Ты замахнулся на святое...
1 декабря 2021, 07:27
Ждём логику и здравый смысл вместо чернухи ... циклической...
1 декабря 2021, 07:27
Может, еще и Косенко куда-нибудь передет?
1 декабря 2021, 08:29
Ну что сказать...как раз последнее время сайт стремительно падал на дно....засилье рекламы, боты-сотрудники, постоянный гемор с почтой, липовые рейтинги на знакомствах,безграмотность корреспондентов, модерация комментариев превратилась в удаление неугодных и оставление "правильных", искусственно создавая нужное мнение....может смена главреда пойдёт на пользу.ПыСы. В декабре 2021- это сегодня тайно ночью?
1 декабря 2021, 07:20
Может его расследования и нашего мэра и К° поможет посадить?Пожелаю главреду удачи.
1 декабря 2021, 09:06
Политика сайта скорее всего не компетенция главреда, но как-то материалы отсматривать надо перед публикацией, а то хочется спросить, что, взрослых там у вас вообще нет? Столько ошибок, кроме орфографических и пр., ещё и логические, и фактологические, и вообще детский сад.
1 декабря 2021, 09:03
Читу.ру и ещё один или два ресурса в Забайкалье приобрёл недавно собственник нгс ( который кстати оттуда родом), о чем нгс наш кстати промолчал (хотя че скрывать было не пойму) Поздравляю с назначением Андрея, ждём подобных расследований делишек новосибирских и окрестных илит
1 декабря 2021, 08:38
Обещаю приложить весь свой опыт, чтобы поднять и без того высокую планку еще выше, — заявил Андрей. И вспомнились сразу слова кое-кого про рывки и прорывы.
Гость
1 декабря 2021, 08:40
Хотелось бы, чтобы к статьям о о трагических событиях отключали комменты. Либо очень хорошо модерировали. И чтобы меньше ботов было. А то НГС это уже давно балаган!
1 декабря 2021, 10:18
Надеюсь теперь будут ботовские каменты затирать и нормальных журналистов наберут?
1 декабря 2021, 07:07
Выгнали все же Елену Ходыреву по просьбам читателей. И поделом!
1 декабря 2021, 10:11
Удачи.
1 декабря 2021, 08:52
так вот кто здесь всё про лучший город Читу писал.
1 декабря 2021, 10:22
Поживём - увидим. Последние годы НГС был невозможным: однотипные статьи, часто по ничтожным поводам. Новостей - 0,01. Сплошная реклама, причём застройщиков. Тайга.инфо на уровень выше.
1 декабря 2021, 13:35
Вот это подчистили комменты, вот это я понимаю- почти половину снесли. И опять продолжается веерное минусование- как живой человек может за минуту заминусовать 20 комментов под разными статьями? А вот это "что то пошло не так, попробуйте позже" вообще убивает напрочь, сколько можно то?
1 декабря 2021, 13:43
читать скоро нечего будет, уже некоторые городские новости можно узнать на других сайтах, здесь сплошной ковид и "валить из города"
Гость
1 декабря 2021, 07:25
может хоть ошибок будет меньше, еще бы бруню сменили и отправили ее в 5 класс.
Гость
1 декабря 2021, 08:09
Желаю успехов на новом месте! Уберите ботов и побольше голосований :)
1 декабря 2021, 09:52
Смена главреда ничего не даст, там надо менять всех, вплоть до технарей....одни пишут с ошибками, вторые ничего не могут сделать с "что то пошло не так, попробуйте позже". Они просто по другому не умеют работать.
Гость
1 декабря 2021, 07:51
Надеюсь будет меньше статей про ковид, а больше о проблемах города и кто в этом виноват.
1 декабря 2021, 12:46
1 декабря 2021 - сегодня. а уже успела переехать в другой город? Воистину кадровый голод ..
1 декабря 2021, 08:04
Надеюсь кремлеботов теперь будут чистить в камментах.
1 декабря 2021, 13:23
Верните старый нгс
Гость
1 декабря 2021, 07:40
Это какой-то детский кружок юных журналистов?
1 декабря 2021, 15:04
Теперь неудобные комментарии будут просто ЗАТИРАТЬ!
1 декабря 2021, 10:27
Уважаемый Андрей! Очень надеемся, что у вас хватит сил восстановить НГс и сделать ег основа действительно главным новосибирским сайтом, а не рассадником рекламы друзьяшей из инсты, безграмотных статеек, ботов и бесполезных айти-специлистов. Кстати, это не ваши айтишники суткамии тут комменты строчат вместо того, что работать? Совершенно бездарные новшества вводятся, убираются реально полезные функции. Топ комментов - это было супер, зачем убрали? Зачем рассылаете непрошенные письма на почту, почему нельзя отключить видимость оценки комментариев? Просто когда заходишь на сайт и вот вам 200 оповещений и все оценки от ботов, вместо ответов - зачем это нам? зачем эта верификация, которой никто не пользуется, история, закладки? Примите меры!
1 декабря 2021, 07:12
и что сайт лучше чтоле станет
Гость
1 декабря 2021, 07:07
Так вот благодаря кому сайт превратился в еще большую помойку, чем был. что ж, счастливого пути, дамочка
1 декабря 2021, 13:30
Помню раньше за то, что регили много пользователей с одного аккаунта, банили беспощадно. А сейчас веером минусуют или плюсуют со свежих ников, которые сразу палятся на одном хозяине. И что характерно- они громче всех кричат о ботах.
1 декабря 2021, 08:34
Она , наверное, к Бойко рванула. Ждём их совместный твит про угрозы уголовкой.
Гость
1 декабря 2021, 07:30
Ходырева переехала? Ахах, в стиле "срочно продам бизнес в связи с переездом в другой город" )))) Думаю Ходырева в Читу поехала
Гость
1 декабря 2021, 08:19
И как - Лента новостей станет на самом деле лентой новостей, а не рекламы? И, боюсь даже подумать, вернётся сортировка комментариев по новизне? Больше не буду ничего хотеть, потому что слишком много - это расхолаживает.
Гость
1 декабря 2021, 09:09
Обещаю приложить весь свой опыт, чтобы поднять и без того высокую планку еще выше... Да уж куда выше? Днище поханое.
1 декабря 2021, 12:02
Если такой же безграмотный - то всё равно.
1 декабря 2021, 13:00
С назначением, Андрей! Хотелось бы, чтобы обратили внимание на: - уровень подписей под фотографиями; - заголовки! согласно Закона о СМИ решите-таки вопрос отличия рекламных материалов от редакционных; - конеч следует обратить внимание на форум, который за последние два года весьма деградировал. И отдельно: чувства меры редакции в формируемом контенте.
Он не был случайно модератором?
1 декабря 2021, 15:33
Новость интересная и вселяет определённые надежды на, пусть и небольшие, но позитивные изменения. Перечислю здесь мои надежды: 1. комментировать статьи смогут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. 2. модераторы начнут чтить и соблюдать правила комментирования, то есть будут удалять только посты содержащие прямые персональные оскорбления и недопустимые в культурном обществе словопостроения. 3. редакция и модераторы в особенности навсегда примут к сведению, что политические воззрения всех граждан абсолютно равнозначны и перестанут топить "за своих". Это публичная площадка и права путинистов, навальнистов и пофигистов здесь РАВНЫЕ. 4. в как-бы "научных" статьях в диапазоне от ковида до диетологии будут учитываться мнения УЧЁНЫХ, а не "учёных" и прочих туристов из частных клиник и коммерческих лабораторий. Если хотя-бы эти четыре пункта будут выполнены, то буду очень рад за городской сайт.
Гость
1 декабря 2021, 08:34
Ура! Митьку Косенко пусть с собой забирает! Новому глав реду успехов на новом месте.
Гость
1 декабря 2021, 09:19
Ну посмотрим, к чему придем. Ни одна статься на НГС без казусов не обходится, включая эту. Когда там Ходырева переехала в другой город - в декабре 2021? А сегодня какое число???
Гость
1 декабря 2021, 08:02
Бруню ещё отправить нужно она позор современной журналистики
1 декабря 2021, 07:58
утро доброе. сквером на МЖК займитесь пожалуйста, там думаю много интересного, начиная с того, кому это было нужно, кто за эти стоял, кто покрывал и дела которые шют сейчас организаторам собрания жителей. кто меня поддерживает, прошу прголосовать :"+". Спасибо
Леночка. Дорогая. Успехов тебе. Я буду скучать. Но для такой умнички как ты Новосибирск болото. Молодец, что идёшь в более лучшее место.
1 декабря 2021, 09:31
NGS так "прогрессивно" вписался в языковую коррекцию публикуемых терминов - с "афроамериканцами" и прочими гендерно-нейтральными реверансами. А вот мне интересно, новые правила ЕС, запрещающие обращение "дамы и господа", вы теперь тоже станете "прогрессивно" задвигать?
Гость
1 декабря 2021, 08:14
Думаю, ничего не изменится.
Гость
1 декабря 2021, 08:59
С его приходом на Красноярский гс ничего не изменилось в лучшую сторону, и у вас не изменится
Гость
1 декабря 2021, 14:07
Верните сортировку комментариев по сроку давности - новые вверху, как раньше. Так вообще- то везде делают. А у вас комментарии все вперемешку- новые и старые. Зачем это?
1 декабря 2021, 09:36
О, понеслась чистка комментов....удалили моё предположение про Бойко. Что и требовалось доказать.