перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Власти Новосибирской области могут отменить празднование 4 ноября

15 сентября 2021, 14:53
Вот прям потеря из потерь,на самом деле вообще пофиг на ваши праздники,есть несколько праздников которые я праздную-Дни рождения близких и Новый год,остальное все хлам.
15 сентября 2021, 13:54
Никогда не считала этот день праздником....просто выходной
15 сентября 2021, 16:24
это такой цинизм... второй год пандемии, а чиновники всех мастей никак не уймутся и не поймут, что вообще никаких мероприятий проводить не надо. ни праздновать непонятные праздники, ни бегать марафоны, ни крестные ходы устраивать - ничего! только так можно было бы притормозить вирус. но, видимо, такой задачи на самом деле нет, есть другая - противоположная.
15 сентября 2021, 15:08
Они бы конкурсы на ремонт дорог так оперативно и заблаговременно проводили.
15 сентября 2021, 13:47
После победы на выборах готовьте деньги на 7 ноября! Людей много придет!
15 сентября 2021, 14:04
Даже на юбилейную демонстрацию в 2017 году вышло всего 1,5 тыс.человек. https://ngs.ru/text/gorod/2017/11/07/51463021/
15 сентября 2021, 14:11
Во как ... на Минина с Пожарским замахнулись ... может и Новый год отменят ...тут уже место для разбора прокуратурой ... дело то политические ...
15 сентября 2021, 13:59
Пир во время чумы для избранных...
15 сентября 2021, 17:28
А организатору тогда возместят понесенные из-за внезапного расторжения контракта убытки? Уже сделанные (на тот момент) расходы для организации этого никому не нужного праздника ему возместят?
Гость
15 сентября 2021, 13:48
"Народное единство" - мифический термин, и праздник тоже сказочный.
Гость
15 сентября 2021, 15:54
Как это?! Вчера же только писали что будут песни, пляски с пирогами из капусты и блинами с лопат совковых! И всё теперь?!
15 сентября 2021, 15:56
Его надо перенести на 7 ноября. Я не знаю что было 4-го. И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой, И юный — Октябрь впереди!
Гость
15 сентября 2021, 16:38
Такой смешной день. Предлагают объединиться ротенбергам, навальным, людям с запотевающими забралами и арестованным за листок бумаги без надписи.
Гость
15 сентября 2021, 13:59
День седьмого ноября - Красный день календаря. Посмотри в свое окно: Все на улице красно. Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет, Там, где шли трамваи. Весь народ - и млад, и стар - Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу! Эта страница Красного цвета. Красное солнце. Красное лето. Красная площадь Флаги полощет. Что же на свете Лучше и краше? Разве что дети Веселые наши!
Гость
15 сентября 2021, 14:06
Народное единство)) бгг) Простой народ и володька (и чинуши тоже) живут в разных реалиях и ничем не едины))
Гость
15 сентября 2021, 14:34
А что такой праздник есть ? Чего он значит то ?
Гость
15 сентября 2021, 14:53
Согласованный митинг с госдепом
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Кашу бесплатно раздавать будут?
Гость
15 сентября 2021, 18:29
Искусственный мертворожденный "праздник", выдуманный чиновниками по политическим соображениям (уход от коммунистических дат) и привязанный к откровенно высосанной из пальца дате. Каждый год по указке сверху натужно изображается "всеобщее веселье" и "всенародные гуляния" - под холодным ноябрьским дождём нагоняются массовки из подневольных организаций и т.д. Для кого, зачем все эти спектакли? Для галочки в отчетах, для распила средств, для демонстрации лояльности Центру? Театр абсурда.
Гость
15 сентября 2021, 15:59
Для меня это не праздник, я 7 ноября отмечаю
15 сентября 2021, 21:07
ну да ну да из москоу же команда пришла - все в бункер, да и выборы к тому времени пройдут мало ли что вдруг больше трех соберутся и пойдут на крыльцо мэрии гадить. и нет такого праздника. Есть 7 ноября, стихотворение про которое в поисковиках нынче задолбаешься искать, как же, страшно очень страшно День седьмого ноября- красный день календаря. Посмотри в своё окно всё на улице красно. Вьются флаги у ворот, пламенем пылая. Видишь, музыка идёт там, где шли трамваи. Вся страна - и млад, и стар - празднует свободу, и летит мой красный шар прямо к небосводу.
Гость
15 сентября 2021, 14:36
В России 2 праздника - День Победы и Новый год. Ну может ещё 8 марта и 23 февраля. Все остальное желание торговых сетей получить доходы на выдуманных праздниках.
Гость
15 сентября 2021, 14:49
Это че за праздник еще? Как поляков гоняли?
Гость
15 сентября 2021, 19:07
А что это? Подташнивает.
Гость
15 сентября 2021, 13:56
Власти до "дня народного единства" найдут того, кто перерезал горло скульптору в гостинице Marriott в самом центре Новосибирска?
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Народное единство подразумевает единство народов внутри страны или между нациями в целом в мире?
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Ох уж эти журналисты. Без этого объявления всем все было понятно, а вам нет.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
раньше же его праздновали 7 числа??? В советские времена.
Гость
15 сентября 2021, 16:56
Если проводить праздник, то нужно очень хорошо следить за соблюдением ограничений. Я бы с радостью сходила посмотреть концерт, но нужно постоянно быть в маске. Заболеть не хочется
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Замечательный праздник, особенно мне нравится, что это выходной).
Гость
15 сентября 2021, 14:18
Это и так было очевидно изначально. Не будет всплеска заболеваемости, праздник будет. Опять корона будет бушевать, отменят.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Готовь сани летом... Все делается заранее, а там уж видно будет.
Гость
15 сентября 2021, 16:36
Ох беда-беда. И всему виной корона.. Может моно будет как-то обойти этот момент? И дать отдохнуть народу? Хотя бы на салют посмотреть
Гость
15 сентября 2021, 16:30
А я против отмены, этот праздник люди заслужили, нельзя же его просто отменить)
15 сентября 2021, 14:14
культурно отдыхать тоже нужно, так что празднику быть
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Хочется надеяться на лучшее, что ситуация позволит мероприятию состояться.
Гость
15 сентября 2021, 16:29
Я вот не против такого праздника, выходной не бывает лишним)
Гость
15 сентября 2021, 16:35
Людям уже отдохнуть хочется, вот все и пойдут. Жаль, что из-за коронавируса это будет сложно..
Гость
15 сентября 2021, 14:48
какого единства!? все должны жить в своих странах и строить свою жизнь!
Гость
15 сентября 2021, 16:53
Праздник отменить недолго, гораздо дольше его организовать. Будем надеяться, что он состоится!
Гость
15 сентября 2021, 16:55
Я очень люблю такие праздники, с конкурсами, песнями, танцами) Люди на время становятся ближе) Но при нашей ситуации с коронавирусом стоит и правда задуматься, будет ли он безопасным
Гость
15 сентября 2021, 16:54
Как соскучились уже по нормальным праздникам… кто ж знал, что коронавирус так всё изменит?
Гость
15 сентября 2021, 14:17
Ясное дело, что будут ориентироваться на обстановку.
Гость
15 сентября 2021, 14:21
Пока ситуация стабильна, поэтому решили готовиться.