перейти к новости

Мэрия утвердила требования к внешнему виду киосков к МЧМ-2023

2 сентября 2021, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
247
2 сентября 2021, 17:07
"транспортно-серый"... Это как?
2 сентября 2021, 17:05
А требования к дорогам не хотят заодно озвучить? Диаметр ям, глубина колеи, толщина песко-пылевого слоя на проезжей части и тротуарах?
2 сентября 2021, 17:45
Уберите уже эти все позорные киоски с улиц города! Сколько можно смотреть на эти убожества! Тут никакой цвет не поможет! Мэрия, чего (или кого) вы боитесь?! найдите кардинальные решения, можно же что-то приличное сделать вместо этого хлама! А то будет позор на весь мир
2 сентября 2021, 17:13
Думаю кому то нужна помощь психолога
2 сентября 2021, 17:33
Серый - наше всё!
2 сентября 2021, 17:12
Ну и зелёные троллейбусы перекрасьте в транспортный-серый
2 сентября 2021, 17:35
".не отвлекает внимание участников дорожного движения..." не отвлекает, в отличие от разноцветных дорожных знаков и, естественно, светофоров.
Пятьдесят оттенков серого... Какой выбрать? Тут без камасутры не обойтись
3 сентября 2021, 12:57
А ещё: комендантский час, день. неделя, месяц предполагается?))))))))))))))))😁😁😁😁 Чтобы местное население ненароком не напугало приезжих?!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
3 сентября 2021, 12:55
Да да!! И еще побольше остановок таких, чтоб тууда мог поместиться 1 человек и сдувало со всех сторон... Вместе с этой самой "остановкой" из мм... профлиста? б/у ко всему прочему походу, с дырами со всех сторон... Ой не могуууу😁😁😁😁😁😁
2 сентября 2021, 18:05
аааааааа киоски цвета Новосибирской пыли. и грязь снизу 🤯😂
2 сентября 2021, 16:52
Фэйспалм 😞
Классную мульку закинул НГС для обсуждения. Пока мы тут комментируем цвета киосков, в городе "веселые" вещи творятся. В Новосибирске полиция задержала активиста Павла Матвиенко, когда он ехал на работу. По информации «ОВД-инфо», поводом для задержания Матвиенко стали две картинки: одна из них была с критикой Путина, вторая — про силовиков. Матвиенко инкриминируют экстремизм. Судебное заседание назначили на 2 сентября. Это вам не киоски красить.
2 сентября 2021, 17:16
А я давно говорил -- город захватили инопланетяне. Раньше мы выяснили, что кислород для них -- яд, поэтому они вырубают деревья. Теперь нам стало ясно, что они не различают цвета.
2 сентября 2021, 17:02
Серый очень хорошо сочетается с нашим серым, безликим, грязным городом. Правильно подобрали, молодцы.
2 сентября 2021, 18:36
Опять серый... У нас других цветов и не знают...
2 сентября 2021, 17:00
Правильно, чтобы грязь и пыль маскировать на тротуарах
2 сентября 2021, 17:21
они бы лучше стадион достраивали резче, а то не будет тут ничего
2 сентября 2021, 17:22
А мне понравилось слово "неостекленные" хочешь другой цвет - делай и прикрывай слоем стекла
2 сентября 2021, 18:16
серость захватила нашу страну. а город вообще утонул в серости. надо раскрасить их во все цвета радуги как такси в бангкоке
2 сентября 2021, 16:53
Хороший цвет будет для этого города, серо-чёрный с мелкой крошкой.
Гость
2 сентября 2021, 16:59
Предлагаю игроков соперников, поселить по направлению розы ветров с кудряшовского мясокомбината.тогда мы точно победим.
2 сентября 2021, 18:16
А чего опять все серенькое?
2 сентября 2021, 19:20
в МЧМ первое слово у вас "международный" ,серьёзно да ?
2 сентября 2021, 17:28
Цвет неубганной с весны доожной пыли?
2 сентября 2021, 17:30
На улице Покрышкина (возле Калейдоскопа) стоит киоск рейкой под дерево обшит, очень нормально смотрится. Почему так нельзя? Ещё у Дяди Дёнера есть нормальные варианты киосков. на З.Ниве, например. Всё повеселее чем серые унылые коробки.
2 сентября 2021, 16:58
Клоунские цвета на киосках и не нужны. Русские блины стали новые киоски делать чёрно-серыми, выглядят в сто раз стильнее, чем колхозные красно-жёлтые с наклейками. Единственное, во многих городах киоски делают не только металлическими, а с частично деревянной обшивкой. И с деревом выглядит лучше, чем просто серый металл.
2 сентября 2021, 16:57
Целых 50 оттенков серого... Выбирайте скорее, а то и здесь скоро выбирать будет не из чего
2 сентября 2021, 17:26
Если дождей не будет, то можно и не красить и так всё покроется толстым слоем серой пыли) "Само покрасится!" (из цикла "Само растает") цитаты великих людей
2 сентября 2021, 18:00
Правильно. Весёленькие цвета выглядят дёшево.
2 сентября 2021, 17:20
Чтобы не мыть. Поэтому у нас все серое - дома, киоски и оградки. Других цветов нет совсем. Можно же хотя бы в цвета флага новосибирского покрасить.
3 сентября 2021, 09:21
Все же помнят этого чувачка в красном пуховике на демотиваторе? Убрать ржавчину и грязь для жителей города? Неа. Пустить пыль в глаза для иностранцев? Ага, наш метод. Вся суть нынешних приспособленцев: не быть, а казаться
3 сентября 2021, 12:49
Спорим, что дороги, мосты, колодцы, тротуары, грязь и общий упадок в отсутствии управления хозяйством ничего НЕ успеете убрать и привести в порядок к 2023 году к МЧМ?!😜💩💩💩💩😜 И Слава Вселенной об этом позоре узнает и увидит весь приехавший сюда мир!!! Надеюсь Путин, Мишустин и пр... приедут анонимно и пройдутся не только по центральным улочкам, которые также фу! в позоре все почти💩💩💩 Успехов!!!)))))))))))))))) Ждем с нетерпением 2023😂😁😁😁😁
2 сентября 2021, 19:55
Позорище. Не нужны городу киоски!
2 сентября 2021, 19:09
В РЖД тоже покрасили вагоны пассажирские в серый цвет , чтобы меньше и реже мыть. Раньше то были зеленые, красные , синие, глаз радовали.
2 сентября 2021, 17:31
В таком случае, зачем "разноцветие" в цветах погон, банкнот, гербах? Да и население сильно не пострадает, если и Главный флаг сделать в этих "жизнеутверждающих оттенках". В цвете нашего настоящего и предполагаемого будущего.
Гость
2 сентября 2021, 19:43
а куда уберут новых русских со средней азии . торговцев на маркса у метро и тд. тоже в серый цвет покрасят
2 сентября 2021, 17:38
В одном сером-сером городе, стояли серые-серые дома, серые-серые оградки вдоль дорог и серые остановки....
Гость
2 сентября 2021, 16:51
Для этого города только такой цвет и возможен...
2 сентября 2021, 17:02
Вывески, к слову, не запрещено делать цветными. Цветные буквы на сером и чёрном смотрятся хорошо, если они сделаны отдельными из рельефного материала, а не наклеенная плёнка с надписью.
Гость
2 сентября 2021, 17:12
Когда будут красить пока незасохла краска обсыпать отсевом местами
2 сентября 2021, 17:45
мммм, серый, как это романтично)))
3 сентября 2021, 08:19
железно-серый меняем на пластмассо-бурый, транспортно-серый меняем на пешеходно-коричневый, темно-алюминиевый меняем на светло-цинковый! тогда подпишу!
Гость
2 сентября 2021, 16:52
Нужен цвет грязе-амно-песко-пылевый. Только так мы сможем завуалировать все что лежит на дорогах и витает в воздухе.
Гость
2 сентября 2021, 19:23
Есть выражение "выкрасить и выбросить". Предлагаю даже не красить, а просто убрать все киоски. Впечатление последний год, что в турпоездке по Средней Азии - повсюду киоски с азиа-едой и струится этот невыносимый удушливый запах ! В чем дело, Локоть ?
Гость
2 сентября 2021, 17:25
А НУЖНЫ-ЛИ ВООБЩЕ КИОСКИ???
2 сентября 2021, 19:23
Робы в полосочку транспортно-серые горожанам к какому числу выдадут?
2 сентября 2021, 18:35
хотелось бы по фамилиям знать кто выбрал.
3 сентября 2021, 08:33
Серость..