перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Какой будет погода в Новосибирске на выходных

6 августа 2021, 22:01
Лучше без купальника но под зонтиком!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2021, 22:28
А потом я тебе заеду. 😡 Короче, Всё. Завяли ананасы. /ушла, снимая с себя штукатурку/
6 августа 2021, 23:32
Я бы сейчас от дождя не отказалась, потому что вселившиеся сегодня в наш дом "гости" из ближнего зарубежья уже часов 10 орут и курят под окнами. И расходиться не намерены.
6 августа 2021, 21:53
А нет. Я передумала. Пусть они за мной бегают и умоляют. Да! /мечтательно/ А дождь... Чо дождь? Фигня. /сыксуально поправила бахилы и накачала лодку/
Ну уж нет, хорош уже, не дождёшься.
7 августа 2021, 14:18
Ну уж нет, хорош уже, не дождёшься.
Да чо началось-то? И напомни мне, когда ты за мной бегал? 😳
7 августа 2021, 14:41
Ну уж нет, хорош уже, не дождёшься.
Короче, ты не прав. Но я тебя прощаю. Иди с миром.
6 августа 2021, 21:51
Щяс бы нажраться. И завалить мужика/лирично/ Погодка шепчет.
6 августа 2021, 22:17
Мужик, ты постой, никуда не уходи! Я щяс мигом! Накрашусь, расчешусь хоть. Да гильзы достану с антресолей, пылятся там уже год точно... Ты только не уходи, щяс оформлюсь из кикиморы в сильфиду и зажжем /громкий топот копыт по всему дому/
6 августа 2021, 22:21
/на утро мумия Мужика: "Вот ведь... Бабье... Надо было с мужиками на рыбалку ехать"/
6 августа 2021, 22:28
Хватит загорать. За окном уже почти осенняя погода. Утепляться пора....
6 августа 2021, 22:51
Откуда вы знаете что Новосибирцев а не бердчан??? Яндекс погода рулит а не вы
Гость
7 августа 2021, 00:17
Знакомая живет в Австралии. Сейчас у них зима. Редко одевали ветровки и куртки. Холодно не было. А нас ждут грязь, холод, мороз, ветра, гололёд ....
6 августа 2021, 23:50
Чопкаться в это время все хотят.
Гость
6 августа 2021, 22:29
путин разрешил в россии нудистские пляжи все голыми на пляж
7 августа 2021, 00:59
Да уш. И уже где-то слышны шаги Шуфутинского идущего к настенному календарю, и его вкрадчивое : "я календарь переверну, и снова 3 сентября" ;)
Гость
7 августа 2021, 09:58
Жары ждать "НЕ СТОИТ". В НГС работают, судя по их публикациям, задорные молодые оптимисты. Как незадорный и достаточно бывалый пессимист, сообщу молодым и задорным, что жару ждать "не стОит". Жару в Новосибирске в августе может ждать только тот, у кого СТОИТ 25 часов в сутки.