Наличие одноимённой атомной лодки очень поможет Новосибирску и новосибирцам.
Чтобы поставить страну в ряд стран 4-го мира не нужны ракеты и танки. Достаточно иметь двух-трёх нужных людей в правительстве.
И "атомный щит" здесь бесполезен. От слова "совсем".
Уверен что новосибирцы гораздо больше хотели бы открытия в своем городе ветки метро под названием "северодвинская", станций так на 7-8. Но ктож их спрашивать будет.
Щас боты пропоют "осанну"...
А ты в первую очередь в квартире дверь ставишь или паркет кладешь?
Гость
28 мая 2021, 08:39
с просьюой
Гость
28 мая 2021, 08:49
Не позорьтесь, наши криворукие ничего не умеют делать. Я даже боюсь за безопасность бедного экипажа как бы не затонули на этоп корыте. Ну не умеете вы делать ничего
Гость
28 мая 2021, 09:43
О, уже с утра началось нытье на болотах. То есть в комментариях.
Об этом ещё вначале весны сообщалось... Новое и действующее, это лучше нежели то(за немалые монетки), что из утиля кусок хотели притаранить сюда(в качестве смотрибельности) т.н. местечковое(состоящее из 99% снобов) Мор.собрание. А теперь ответ хныкающему(снизу) комментатору: ты мил чел-к определись откуда ты и где ТВОИ, что построили )))
Древний проект, хотя чему удивляться если в танковом бою используют советскую стратегию и танки Т-34 как пушечное мясо, а вторым фронтом уже арматы и другое "современное" вооружение. Обзор учений с Китаем всё это подробно описывает, китайцы в шоке.
Гость
28 мая 2021, 08:49
Весь мир разоружается, и только Путин пытается все строить на военной силе!
Гость
28 мая 2021, 08:59
Новость для организации унылого воя фбкашного ботья.
Гость
28 мая 2021, 08:54
Всёпропальщики заныли
Гость
29 мая 2021, 21:39
Есть официальная информация, по какому именно проекту была заложена сперва "Уфа", а теперь "Новосибирск"?
08851? 885М?
Какие отличия от К-561 «Казань»?
Гость
28 мая 2021, 08:59
Утонет сразу . после 90х мы нечо не умеем !
Гость
28 мая 2021, 13:00
Хорошая новость. Надо еще больше подлодок.
Гость
28 мая 2021, 09:38
Жаль, что у людей нет выбора и все (во всём мире) просто не бросят оружие и не пошлют верхушку, чтобы не воевать вообще. Хотя это тоже некая регуляция численности популяции...
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Северодвинске начнутся испытания атомной подлодки «Новосибирск»