перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Северодвинске начнутся испытания атомной подлодки «Новосибирск»

28 мая 2021, 08:43
Наличие одноимённой атомной лодки очень поможет Новосибирску и новосибирцам. Чтобы поставить страну в ряд стран 4-го мира не нужны ракеты и танки. Достаточно иметь двух-трёх нужных людей в правительстве. И "атомный щит" здесь бесполезен. От слова "совсем".
28 мая 2021, 12:04
А когда в Новосибирске начнутся испытания хороших дорог, достойных зарплат, чистого воздуха, непыльных улиц, приемлемых цен на жкх?
28 мая 2021, 08:43
Как корабль назовешь, так оно и поплывет.
28 мая 2021, 09:37
Уверен что новосибирцы гораздо больше хотели бы открытия в своем городе ветки метро под названием "северодвинская", станций так на 7-8. Но ктож их спрашивать будет. Щас боты пропоют "осанну"...
28 мая 2021, 08:51
Вон как пiдгорело у стецькiвцев! Приятно посмотреть.
28 мая 2021, 08:52
Кгивощёково же, не? Испгавьте, пока непоздно!
28 мая 2021, 09:25
Почему нет?
28 мая 2021, 10:16
А нормальных дорог для горожан испытания не начнутся
28 мая 2021, 10:27
А ты в первую очередь в квартире дверь ставишь или паркет кладешь?
Гость
28 мая 2021, 08:39
с просьюой
Гость
28 мая 2021, 08:49
Не позорьтесь, наши криворукие ничего не умеют делать. Я даже боюсь за безопасность бедного экипажа как бы не затонули на этоп корыте. Ну не умеете вы делать ничего
Гость
28 мая 2021, 09:43
О, уже с утра началось нытье на болотах. То есть в комментариях.
28 мая 2021, 09:56
Об этом ещё вначале весны сообщалось... Новое и действующее, это лучше нежели то(за немалые монетки), что из утиля кусок хотели притаранить сюда(в качестве смотрибельности) т.н. местечковое(состоящее из 99% снобов) Мор.собрание. А теперь ответ хныкающему(снизу) комментатору: ты мил чел-к определись откуда ты и где ТВОИ, что построили )))
28 мая 2021, 11:18
А что конкретно корреспондент НГС хочет уточнить? 🤔 P.S. Что с Кузей?
Гость
28 мая 2021, 08:52
Новосибирск ! Ура круто что будет боевая единица такая !
Гость
28 мая 2021, 08:43
Всё, меня так переполнила гордость за атомную подлодку ,,Новосибирск,, что жду не дождусь 9 часов, чтобы сбегать за бутылкой коньяка...
Пусть стоят ещё больше. Чем больше Россия будет вкладывать средства в такие объекты, тем более спокойно будет её соседям.
Гость
28 мая 2021, 09:14
У врагов России одна пластинка. Сами сидят на подсосе и думают, что у них всё хорошо
Гость
28 мая 2021, 09:32
сила есть-экономического роста не надо
Гость
28 мая 2021, 15:25
Где лодка на фото? Уже запустили?
Гость
29 мая 2021, 14:10
« Как судно назовёшь, так оно и поплывет».. Может не надо Новосибирском называть атомную лодку а ? От греха подальше.
Гость
28 мая 2021, 08:38
Давно устаревшие проекты, взятые еще из СССР.
28 мая 2021, 09:39
ВРаги трепещут и плюются желчью
Гость
28 мая 2021, 08:44
Древний проект, хотя чему удивляться если в танковом бою используют советскую стратегию и танки Т-34 как пушечное мясо, а вторым фронтом уже арматы и другое "современное" вооружение. Обзор учений с Китаем всё это подробно описывает, китайцы в шоке.
Гость
28 мая 2021, 08:49
Весь мир разоружается, и только Путин пытается все строить на военной силе!
Гость
28 мая 2021, 08:59
Новость для организации унылого воя фбкашного ботья.
Гость
28 мая 2021, 08:54
Всёпропальщики заныли
Гость
29 мая 2021, 21:39
Есть официальная информация, по какому именно проекту была заложена сперва "Уфа", а теперь "Новосибирск"? 08851? 885М? Какие отличия от К-561 «Казань»?
Гость
28 мая 2021, 08:59
Утонет сразу . после 90х мы нечо не умеем !
Гость
28 мая 2021, 13:00
Хорошая новость. Надо еще больше подлодок.
Гость
28 мая 2021, 09:38
Жаль, что у людей нет выбора и все (во всём мире) просто не бросят оружие и не пошлют верхушку, чтобы не воевать вообще. Хотя это тоже некая регуляция численности популяции...
28 мая 2021, 08:54
Горжусь Россией! Слава русскому оружию! Войте враги!
Гость
28 мая 2021, 11:26
а домик мне построить не хотят в новосибирске? Я всю жизнь проработал. Огромный багаж знаний, образование, стаж.