NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жители Новосибирска отправились на городские пляжи

15 мая 2021, 21:45
одни с детьми, другие скотину купать. помойка блин.
15 мая 2021, 22:10
а где бабы в купальниках? интересно же читать как толстые тетки чужие телеса обсуждают
15 мая 2021, 20:47
В чем прикол валяться часами под солнцем, как тюлень, что называется словом «загорать» - непонятно. Конечно, можно еще в воду с описторхами залазить периодически, может быть в этом прикол
15 мая 2021, 21:44
Собаки зaccyт и зacpyт пляж, а их хозяева кусты вокруг него. А всё что не смогут oбгaдить, завалят мусором и зaблюют по дороге к остановке-парковке. Вот вы думаете я cтeбycь?...весь Чемской бор загадили и в прямом, и в переносном смысле. Зачем быдлаки прутся на пляж? Можно ведь и за гаражами побухать, поваляться в собственных испражнениях, как они любят, а пляжи оставить нормальным, культурным людям.
Грязь, антисанитария и уставшие тела прямо поверх этой грязи, даже без покрывал или полотенец. Жесть.
15 мая 2021, 21:24
Пусть молодёжь отдыхает, вот присутствие собачек на пляже совсем необязательно.
16 мая 2021, 13:54
на пляже нужно запретить выгул собак! Весной даже в городе ходить было невозможно, повылазили "собачьи подснежники". Владельца животных, раз вы любите своих питомцев, то и убирайте за ними!
Гость
15 мая 2021, 22:10
Бабки с людей собирают, а инфраструктура все так убогая и остается, которое десятилетие уже.
16 мая 2021, 12:54
Кто тут про собак пишет расскажу. Первым делом мой песик бежит далеко в лес и делает там свои дела, на песке или тропинках ни разу не покакал. За то пару раз находил детский памперс в говне прям на берегу и другие нечести которые оставили после себя отдыхающие из города. В этом плане собака культурнее человека и чистоплотнее. Срать там где она отдыхает не станет факт.
17 мая 2021, 13:05
кроме забора вдоль кустов у центра пляжа и будки по сбору денег за автопостой никакой инфраструктуры у пляжей нет, а то что есть непропорционально дорого... под предлогом защиты берега ликвидировали все официальные подъезды к дальней половине пляжей, а потому лезут прямо через лес и ещё больше его портят... а потом удивляются, что народ свои деньги в Турцию везёт - так ведь там же не жалеют денег на такую "мелочь как инфраструктура" - подъезды, проходы, променады приличные, там есть за что деньги отдавать... у нас при нашем жарком лете нормальных мест отдыха нет и не привидится, увы, а количество посетителей данных пляжей за лето измеряется сотнями тысяч... могли бы сотни миллионов зарабатывать на этом отдыхе...
15 мая 2021, 23:03
Детские площадки собаки уже уделали, теперь за пляжи взялись. Супер.
16 мая 2021, 11:51
Да, только собачьих фекалий с мочой и не хватало в песке наших местных пляжей... С другой стороны, в сочетании с человечьими такими же отходами, да окурками и пивными банками-бутылками и прочими памперсами, собачьи отходы будут смотреться вполне органично и естественно.
Гость
15 мая 2021, 20:25
Народу пресс. Мусор уже натаскали Уборку пока никто не делает Погода хорошая :-))
15 мая 2021, 20:25
Иу....мерские голые мужуки в трусельках из спандэкса....хадась....😎
Гость
15 мая 2021, 22:05
Приди Путин, сделай нормальные дороги, без дыр
Гость
15 мая 2021, 22:04
нгс голых мужиков постит, опять на сидаров расчёт
Гость
16 мая 2021, 00:11
Поросята якутские тут же отметились комментом помойным. Они везде грязь найдут.
Гость
15 мая 2021, 21:00
Городские- вы на свой, на Центральный пляж идите)) Там красиво!)) А на море грязь и антисанитария...
Гость
15 мая 2021, 20:24
Ну вот, пока никого нет нужно на пляже загорать)).
Гость
16 мая 2021, 00:12
Платные пляжи там чисто на остальных рыгальник и бомжовник, обдристано всё и обгажено
Гость
15 мая 2021, 20:28
Возил любовницу на новый загар. Вечером откормлю в ресторане и убаюкаю. Навальнята подождут.
15 мая 2021, 21:47
Чем так удивили собаки? Этот пляж так и называется собачий пляж. Городские купайтесь у себя в затоне, вы не шарите за Академ.
15 мая 2021, 20:49
Загорать ещё рано. На градуснике всего + 25.
Гость
15 мая 2021, 21:31
Сегодня вацап сам себя закопал.
Гость
15 мая 2021, 22:48
Поди дача на Чемском ?
Гость
16 мая 2021, 12:21
Мария, вы бы про сперва узнали, что такое баланс белого в фотографии, а потом бы снимали. Некачественные снимки.
Гость
15 мая 2021, 20:33
Вообще не пойму зачем ездить бухать, если все можно делать дома или на крайняк у подъезда. Как будто детском саду выломали двери и инвазировали пляжи.