Клиника Мешалкина одно время всерьез собиралась забрать санаторий, восстановить его и сделать там реабилитационный центр для своих пациентов. Не здесь ли кроется источник стука, от которого руководство клиники лишилось кресел?
Гость
10 апреля 2021, 13:31
Санаторий Речкуновский был ведомственным. Мои родители там отдыхали. Как жаль, что разрушается то, что строили с душой и для людей
Гость
10 апреля 2021, 12:49
Билан или Белан? Он Би...Би
Гость
10 апреля 2021, 09:38
Молодец ни Абхазия , Сочи а Новосибирск зачёт Билану а то и так все съёмки клипов фильмов проходят в трёх городах России Москве,Сан Петербурге и Сочи все больше показать нечего красавчик есть ещё приезжай летом на обское море ✊👍👌
Помню,была там летом в 2012-2013-2015 годах,тоже по заброшенной Речкуновке гуляла,эх, хорошо там,тихо, спокойно,нет суеты сегодняшней
Гость
9 апреля 2021, 23:41
Была в этом прекрасном месте в 2007 году. Отдыхала в,, Сосновке,,. Фоталась на фоне развалин речкуновского санатория. Больно на это смотреть
Гость
9 апреля 2021, 23:21
Уникальное здания. Всему можно подарить вторую жизнь. Если бы государство об этом задумалась . А как бы оно прекрасно бы выглядело если его отремонтировать.
Хочу к Диме обратится! Приезжай к нам по чаще!
У нас в Новосибирске много проблем!
Жители будут признательны, если ты будешь делать клипы у нас, на подобных объектах - местах! У нас в городе разрушены все дороги и много грязи!
Выбирай любую дорогу и снимай клипы!
Гость
9 апреля 2021, 21:03
Дыхание)))) а-ха-ха-ха-ха.
Гость
9 апреля 2021, 18:13
Да, жаль.....хороший санаторий был, очень часто там отдыхали с семьёй.....между прочим хорошая получилась с'емка и песенка неплохая....
Гость
9 апреля 2021, 17:55
Это заброшенный корпус санатория "Сосновка". Тоже были в этом месте. На самом деле, ошущение, что у здания есть душа.. Грусть вызывает.
Гость
9 апреля 2021, 17:44
Место отдыха- это символ лени... и весенней депрессии, а все остальное нормально.
если ничего не делаешь, вот так и будет, хороший образцовый пример, не нарадуешься? Бывает и трудно себя чем -нибудь занять, когда ленишься. (стиль Обломова или Обломовой).
Гость
9 апреля 2021, 17:32
Следующий клип можно снять на каком нибудь заброшенном заводе.
Гость
9 апреля 2021, 16:56
Были там буквально месяц назад, все было засыпано снегом - красиво и таинственно. Развалины очень живописные и находятся в сосновом бору... Сразу мысль пронеслась - фильмы ужасов снимать тут самое оно.
Гость
9 апреля 2021, 16:46
Я туда от "Сосновки" прогуливалась, чтобы немного адреналинчика хапнуть, а он там клип снимает.)))
Гость
9 апреля 2021, 16:36
ну да "не давай нам вернутся назад..",слова говорят сами за себя чего боятся все эти фанерные звезды и кем бы они были в Советское время и что бы имели со своей паказушной самодеятельности
Дима приехал посмотреть на руины моей молодости. Как не вернуть мою молодость, так, к счастью, не вернуть СССР и этот санаторий к жизни. Зато у Новосибирска есть аналог своего Колизея (по качеству разрухи). Заельцовский санаторий тоже уже руины. Но зато идёт развитие и строят новые здания и сооружения.
Гость
9 апреля 2021, 14:10
Стоило ли Билану ехать в такую даль? Подобных "заброшек" вокруг Москвы многие сотни. Уж бог с ней, с Речкуновкой. Я переживаю, чтобы и Сосновку такая же судьба не постигла: что-то там туманно и мутно всё в последнее время.
Примерно в нулевом работали на территории речкуновского санатория примерно с месяц. Вообще ничто не предвещало его скорого закрытия! Тогда, помнится, был большой заезд из Кузбасса, свободных мест не было. Какая подковерная борьба привела к тому, что область лишилась шикарного санатория в шикарном месте?
А мне нравится Билан. На него, хотя бы, смотреть можно.
На остальных "артистов современных" ни смотреть, ни слушать их не хочется.
Жаль, что обзываться на них нельзя....
Отличное место отдыха - Сосновка! как там хорошо летом! И пляж неплохой, вода гораздо чище чем на Обском. Только вот писали, что часть их фонда передадут клинике (Мешалкина?). А Речкуновка - очень красивое место. Жаль заброшенные корпуса, очень нравится фонтан. В этом копусе (на фото) то же был не однократно. Пару лет назад, когда отдыхали в Сосновке с детьми именно этот корпус разбирали - вытащили балку краном, думал - всё, совсем разберут. Но нет...
А кто Это? Биллайн? связист чтоль? новости ни о чем, ни о ком. Предлагаю создать штаб и каждый день вписывать информацию по возврату сбежавшего асфальтного покрытия: ул. броненосца Потемкина, восстановлено 1200м кв. стоимость 1 353 млн. руб., гарантия - пожизненно, производитель работ- ИИ Пупкин, а то про связь все. Вот где антиресно будет.
"В заброшенных зданиях есть дыхание прошлого"...Угу...И это дыхание, как правило, зловонное, поскольку в заброшенных зданиях зачастую устраиваются помойки и бомжатники. Философ, ё-моё..."Дыхание прошлого" не зависит от степени заброшенности здания. В Эрмитаже или Лувре тоже можно почувствовать "дыхание прошлого", однако эти здания вполне себе целые и не заброшенные. А в заброшенных санаториях, профилакториях и прочих базах отдыха и пионерских лагерях, если и есть какое-то дыхание, то это дыхание бесхозяйственности и наплевательского отношения к своей земле и к своей стране в целом (извиняюсь за излишний, возможно, пафос)...
Гость
9 апреля 2021, 12:30
нужно и в др.местах н-ска снять клипы,пусть москва увидит замкадье
Достижения
Свой среди своих