Я попробовал понять, о чём говорится в тексте. Не совсем понял, но возникли вопросы.
1. Что делает комитет мэрии в коммерческом здании? Почему я оплачиваю эту аренду?
2. Почему администрация коммерческого здания не соблюдает требования законодательства?
почему куча народу говорит "надо запретить курение ,надо поднять цены на сигареты" но что то никто не заикается о том что алкоголь и наркотики тоже вредны? давайте цены поднимем на алкоголь или наркотики ил запретим их вообще, сразу заноете же!
"Делают они это после 18 часов"
Это не они. Это уборщица! Нормальные люди после 18 домой уходят. 😁
Гость
19 февраля 2021, 19:07
Галлюцинации у товарища. А возможно он так пытается выжить соседейи занять большее помещение. Вот не удивлюсь если так и будет, не в первый раз подчиненные Локтя творят всякую дичь.
Курение - зло. Нужно всем избавляться от этой пагубной привычки.
Гость
19 февраля 2021, 19:13
Решается всё просто. Учуял запах-иди к соседям. Но могут курить совсем в другом месте. Всё зависит от воздушных потоков в здании. И он же архитектор и должен знать, что по СНИПам дым из соседнего помещения проникать не должен. А в офисных помещениях особенно. Там и класс звукоизоляции должен быть выше на порядки чем у
Гость
19 февраля 2021, 19:16
Пусть бизнес центр разорится и потратит несколько тысяч рублей на установку обратных клапанов по всей вентиляционной системе, чтобы вонь не распространялась по вытяжкам в обратную сторону.
А то чиновники не смогут сосредоточиться на своей работе никогда.
У нас на этаже тоже такой беспокойный пассажир был - прибегал, начальство требовал, обвинять кого-то пытался, надоедал и мешал спокойно работать.
Пришлось потолковать с ним по душам, в приватной обстановке, с пристрастием - сразу все проблемы исчезли, тревоги его разом покинули, и фантомные запахи больше не тревожат.
Огромное количество дармоедов развелось, все хотят есть, пить, жить богато. Вот вам и коррупция и развал экономики. Они ведь ничего не производят, только жрут. Когда их всех разгонят?
Необходимо всех чиновников три раза в неделю выводить на чистку снега на дорогах города. Чиновники обязаны служить народу и чистить снег на улицах города. Всех руководителей подразделений нужно обеспечить лопатами. Это полезно для их физического развития и удаления лишних подбородков. 😜👍
а может этого чиновничка выгнать в реальный сектор экономики. пусть таксует или ходит с жёлтой коробкой. один фиг с него толку нет. а так нет человека, нет проблем
Чиновника необходимо уволить и проблема будет решена. Необходимо сокращать количество чиновников и повышать их эфективность. Зарплаты у них огромные а вот отдача минимальная. 👍
НГС, а вы не перепутали?! Это курящие терроризируют дымом других людей - чиновники они или нет!
Гость
19 февраля 2021, 19:30
обратка кармическая за пропаганду и прочие чиновничьи делишки.
Гость
19 февраля 2021, 23:51
Запах дыма ему мешает? Так пусть своих же коллег вызовет, пусть они замерят и расскажут ему, что никаких превышений вредных выбросов нет, ПДК не превышенны и вообще это ему показалось! Люди перед горящими свалками почему должны выслушивать эту ересь от мэрии? Ваще не жалко ни одного подчинённого подлокотника!
Гость
19 февраля 2021, 19:57
Чиновник, что с него взять. Он так привык общаться с подданными. Почему только эту королевну по недосмотру посадили в обычный бизнес-центр вместе с простыми смертными? Чиновники же обычно специально отгораживаются от людей - отдельными административными зданиями, высокими заборами загородных владений, тонированными стёклами служебных автомобилей. Конечно ему с непривычки тяжело, брезгливо. Люди оказывается курят, пахнут, ходят.
В городе все время воняет...то навозом, то углем...пусть пацан свое эго на это двинет (раз типа за город), а не по туалетам нюхает...или Локтю иди показывай где снег лежит
Хочешь курить- иди на улицу, и никаких не должно быть оправданий, если его дым хоть кому-то мешает.
Гость
19 февраля 2021, 19:48
зачем курить в туалете, там же воняет
Гость
19 февраля 2021, 19:06
решили пропиариться так? Типа вот кто-то курит, срочно надо выделить 100 млн на новый закон о курильщиках или как? Люди разные, кто то может и курить, представьте себе!
Гость
19 февраля 2021, 20:32
Лежала в Мешалкина. Мужики-больные курят в туалете. С открытой форточкой. Все равно дым через коридор тянет в палаты. А они: а вы докажите! А как женщины-больные или медсестры могут их в мужском туалете поймать? Сволочи. Свое здоровье гробить их право, а чужое?
Гость
20 февраля 2021, 00:45
Товарищи из комитета рекламы, возьмите, хотя бы, опыт Рыбинска, где все рекламные щиты, плакаты в едином стиле существуют, а не вот это вот позорище...
если бы те были сообразительные, давно бы позвонили в деж часть и сделали сообщение о преступлении по ст. 128.1 УК РФ., подлежащее обязательной регистрации и проверке.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Начальник комитета рекламы Новосибирска терроризирует из-за курения соседний офис