перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На детских соревнованиях в Австрии включили гимн СССР в честь российского победителя

11 января 2021, 17:22
А кто-то на полном серьезе знает слова нового гимна? И они ему вдруг даже нравятся? Мне хватило одного прочтения, чтобы не захотеть это учить. А вот СССРовский гимн помню и сейчас.
11 января 2021, 17:22
ну хоть где то гимн включили, а то олимпиада без флага и гимна
11 января 2021, 21:10
Союз нерушимый республик свободных Сплотила на веки великая Русь Да здравствует созданный волей народов Великий могучий Советский Союз!
11 января 2021, 22:21
Слався Отечество наше свободное. Дружбы народов надёжный оплот! Партия Ленина сила народная. Нас к торжеству коммунизма ведёт!😎
11 января 2021, 18:39
Надо тоже как-нибудь неспециально, и не в отместку, конечно, включить им гимн Австро-Венгерской империи.
Гость
11 января 2021, 17:46
музыка та же, а русский язык они не знают. Ожидаемо
11 января 2021, 17:29
О боги... Ну ладно девочки некоторые занимаются везде самопиаром бессмысленным и беспощадным. Но мужики претендующие на серьезность? Щас какой-нибудь следак обратит внимание как хорошо живет девелопер, по Австриям родственников рассылает. Ничего конечно страшного не произойдет, но раскошелится придётся, поздравляю))
11 января 2021, 17:28
ну скоро его будут часто включать. и это не будет ошибкой.
Гость
11 января 2021, 18:21
Я думаю, что разницу заметили только мы (да и то благодаря НГС). А иностранцам уж точно плевать - хоть «Боже царя храни» играйте.
11 января 2021, 20:10
Гимн великой страны! Жаль что от нее только часть осталась...
Гость
11 января 2021, 18:06
Как будто австрийцам есть дело разбираться в сортах наших гимнов
Гость
11 января 2021, 19:38
Так ведь границы закрыты))))
Гость
11 января 2021, 17:47
Растет маленький иностранный агент. Выступать нужно только на россиянских горах и холмах. Иначе действуют угнетающие психику иностранные курорты и курщавели.
11 января 2021, 18:18
Австрийцы что то знают, если Гимн СССР включили :) Вон в Эстонии политик решил провести экспресс-тест на присоединении Эстонии к России. Пока облом.
11 января 2021, 17:51
Нормально. Думаю этот гимн ещё вернётся...
Гость
11 января 2021, 18:22
На линейке на утренней выступал баянист, вместо гимна советского он играл "Judas Priest". Дирижировал палочкой барабанщик Ринат - подпевала вожатая, физруки и отряд. Это одно и то же, слова михалкова лишь чуть подправили.
11 января 2021, 19:23
😁
Гость
11 января 2021, 20:44
Не вижу никакого особого курьёза, гимн по сути практически и есть тот же самый, только слова меняют периодически, да и то не сильно.
11 января 2021, 17:38
Хватило бы калорий.
Гость
11 января 2021, 17:42
так они похожи.
11 января 2021, 19:23
чуток перепутали😂
12 января 2021, 09:47
помню пацанами в детстве мы аж вставали когда играл гимн СССР на олимпиадах, особенно хоккей, аж мурашки по коже, какая гордость была за страну
Гость
11 января 2021, 20:45
вы новости не читаете ? гимн росиии запрещён на 2 года Олимпийским коммитетом ! Гимн СССР это то что надо ! можете его никогда не убирать !
11 января 2021, 18:46
Они помнят кто их освободил, в отличии от прибалтов к примеру. Спор можно начинать.)
Гость
11 января 2021, 18:43
Богатенькие устроили своим чадам потешные соревнования аж в Австрии. а что не в Шерегеше? Смысл статьи в этом.
Гость
11 января 2021, 19:40
Молодом поколению,не жившему там промыли мозги своим совком,как там все ужасно было,люди голые ходили,сталин детей ел и тому подобная бредятина. Милов головы поласкает .
Гость
11 января 2021, 17:47
гимн, номуль 👍 давайте расскажите почему выборы такие в сша ? очень интересно .
Гость
11 января 2021, 18:15
Так поди разберись - у нас регулярные потрясения с переменой гимна/флага/кричалок/героев🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Иностранцам сложно уследить за веяниями отечественной моды.
11 января 2021, 19:01
А мне кажется, из присутствующих никто подвоха не заметил.
11 января 2021, 17:37
Чтобы не мерзли.
Гость
11 января 2021, 18:32
И это правильно. Как и флаг СССР, организаторам международных соревнований на заметку.
Гость
11 января 2021, 17:56
То есть скоро нам ждать австрийский штамм копоновируса? Когда победитель приезжает?
Гость
11 января 2021, 19:53
справедливость восторжествовала!
Гость
11 января 2021, 20:44
Приятно - гимн СССР слушать ! а то что после Россией назвали -= это царство с не нашим гимном . нас заставляют его слушать !
Гость
11 января 2021, 17:50
чо.. там, в америке ? модно, рассказать...!?
11 января 2021, 18:21
Не великая разница
Гость
11 января 2021, 18:43
И не чего не ошиблись ,все правильно включили
Гость
11 января 2021, 19:37
Вот люди, весь мир нас подталкивает к обратному объединению, и воспринимает нас, как единое целое. К этому стоит прислушаться.
Гость
11 января 2021, 20:41
горжусь и не стыжусь
Гость
11 января 2021, 18:44
И экономика (остатки) и гимн современной России - все от Сталина донашиваем. Так и живем - от Сталина до Сталина.
11 января 2021, 17:48
😐
Гость
11 января 2021, 18:34
Недавно прочитал поэму 1940г. "Дядя Стёпа в Красной Армии". Понравилась.
Гость
11 января 2021, 17:49
гимн, в капитолии надо было включать.. или, на самых демократичных выборах в мире, в США..😂
Гость
11 января 2021, 18:43
Отличная новость. Здоровья и успехов и такому сыну, и родителям.
Гость
11 января 2021, 20:01
А что слабо на Олимпиаде выкинуть бабок? И гимн и флаг будет (прав был Локоть).
11 января 2021, 21:24
Ребенок, наверное, и внимания на это не обратил.
11 января 2021, 17:58
В чем принципиальная разница?? Музыка одинаковая, слава не все толком знают, суть происходящего в стране тоже что и при позднем совке . КПСС = ЕР , Путин без сменный генсек. Хороший гимн был в 90х годах, не то что сейчас
11 января 2021, 19:27
Почему этот памфлет ещё не запретили?
11 января 2021, 22:24
Австрийцы помнят этот гимн с далёкого 1945 года.
Гость
11 января 2021, 17:46
как они иностранцы, ненавидят гимн ссср.. россии, многие.. но с демократией лезут к нам нос суют - боты щизофренически истерят
Гость
11 января 2021, 17:52
Почему, такие выборы трудные в США?... И были они честные, кто может сказать? Можно, и О Гимне поговорить.