перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Замначальника сибирской таможни Олег Мишин пойдёт под суд

15 декабря 2020, 16:58
Добавили зарплаты "органам". Льготы, ипотеки, служебное жилье. Перестали воровать? Да вроде нет, наоборот во вкус входят. И всё это за счет нищих работяг и пенсионеров.... Давайте догадаемся чем это кончится.
15 декабря 2020, 18:35
ничем.. этих прогонят, так придут другие, что их критиковали.И ТОЧНО ТАК ЖЕ будет все)) Проверено временем, человеческая природа.
15 декабря 2020, 17:02
Полы в доме на предмет золотых слитков у него не проверяли? А то окажется что это самый мелкий из грешков.
15 декабря 2020, 16:57
"комиссии Сибирского таможенного управления по вопросам о выплатах на жильё сотрудникам. ... помешал двум кандидатам получить выплаты на сумму свыше 8 миллионов рублей." Было бы интересно узнать подробности об этих кандидатах. Ну там - стаж, должности, доход.
Гость
15 декабря 2020, 17:09
Есть у кого учится (каков поп, таков и приход).
15 декабря 2020, 17:25
Во истину ... бриллиантовая рука ...
15 декабря 2020, 16:57
Какие-то бешеные страховые выплаты. А за смертельный исход под миллиард будет? Насколько я понимаю, его страхует государство. Не слишком ли?
Гость
15 декабря 2020, 17:40
специалист по охране труда ,который проводил расследование несчастного случая наказан? как руководство таможни пропустило информацию о производственной травме, обычно такое стараются скрыть.
Гость
15 декабря 2020, 16:34
Неслабые з/пл в таможне. А вот работяги, герои одного из репортажей НГС, от 7 до 50 рублей за октябрь 2020 получили. Не тысяч, а просто, от 7 до 50 рублей.
15 декабря 2020, 17:13
Так теперь и останется замом, бывшим, как минимум. Всё почему? Ну получил травму на хоккее, с кем не бывает? Потому что сработала "машинально" смекалочка😜
15 декабря 2020, 18:32
фигасе.. сыну выплатили 7, правда школьнику.. и лет 12 назад.. а тут нехилые ЗП.
Гость
15 декабря 2020, 16:36
Кошмар. Вот как так то
Гость
15 декабря 2020, 18:05
В стране, где коррупция является государствообразующим стержнем, порядочный чиновник скорее нонсенс.
Гость
15 декабря 2020, 19:44
Типичный слуга народа.
15 декабря 2020, 17:07
Вот это по нашему! По простому
Гость
15 декабря 2020, 20:23
Если одобрили на работе, что это производственная травма, то это уже сговор лиц ? Почему тогда только он один под суд?
Гость
15 декабря 2020, 16:46
"А он попросту соврал!Поздравляю вас,гражданин соврамши!"
Гость
15 декабря 2020, 16:51
так все микрофоны камеры почему шпионскими признали , если бы они были бы в продаже все начадьники бы сидели .
15 декабря 2020, 16:53
Как врали мальчики в детском саду, не краснея, так и продолжают лгать до самой старости..... Не все ,конечно, но......
15 декабря 2020, 18:31
Неужели среди таможенников есть жулики ? Мастер и Маргарита
Гость
15 декабря 2020, 18:47
рыба гниет с головы, кажется это русская поговорка
Гость
15 декабря 2020, 23:27
На двух сотрудников таможни (работа вредная...) восемь лямов? Нет слов.
Гость
15 декабря 2020, 16:20
Мзды не беру, мне за таможню обидно.
15 декабря 2020, 16:52
Как Шура Балаганов в трамвае: Я машинально!
Гость
15 декабря 2020, 19:27
Кроме того, обвиняемый был председателем комиссии Сибирского таможенного управления по вопросам о выплатах на жилье сотрудникам. Находясь на этой должности, сибиряк в 2019 году помешал двум кандидатам получить выплаты на сумму свыше 8 миллионов рублей. ------------------------------ Серьезно???????????????????? За просто так по четыре с лишним миллиона на рыльце им матпомощь предусмотрена в бюджете?????????????
15 декабря 2020, 16:50
"Бывший заместитель начальника Сибирского таможенного управления Олег Мишин — он получил 870 тысяч рублей, солгав о полученной травме" - оренеть, как маленький ребёнок. А ведь деньги-то не хилые почил за удовольствие поиграть в хоккей.
15 декабря 2020, 16:36
Но ведь таможня дала добро!!!
15 декабря 2020, 16:38
1 год условно, штраф 5 млн и уволить с должности - это за руку будет намана. За остальные подвиги не знаю даже, там всё мутно.
Гость
15 декабря 2020, 17:48
Так вот Вы какие, чародеи...😁
15 декабря 2020, 19:37
За утопленного в курином навозе тракториста Нижегородской обл.директору Павловской птицефабрике штраф-120 000р.,без уголовной ответственности,за сломанную руку-870 000р.Зазеркалье....
Гость
15 декабря 2020, 20:05
МРОТ ему надо было дать!
Гость
16 декабря 2020, 02:40
видно бумеранг за зажиленые 8мл отдетел --както же узнали про обман ..Ну и про врача вспомним врач хирург разжился 38тыс за 3 три года -получая при этом зарплату сущие копейки-ну и рисковал своим здоровьем копаясь в чужих внутренних органах так сказать .А тут прям -скоко скоко?
16 декабря 2020, 09:44
медведев, мишустин, мишанин, мишин...
Гость
15 декабря 2020, 16:31
За страховые махинации нужно вплоть до пожизненного давать. Как и фальшивомонетчики и коррупционеры подрывают государство изнутри.
Гость
15 декабря 2020, 16:20
Обидно, а мог бы родине помогать!
Гость
15 декабря 2020, 16:47
Рабы и не такое стерпят.
Гость
15 декабря 2020, 16:38
Хотелось как лучше, получилось как всегда и вообще поближе к простым людям надо быть.
Гость
15 декабря 2020, 18:57
Теперь, повысят, по традиции.
Гость
15 декабря 2020, 19:09
Помешал людям на 8 лямов и сдали его с потрохами. Будь проще и люди к тебе потянуться
Гость
15 декабря 2020, 20:17
Молодцы!
Гость
15 декабря 2020, 22:49
Свои и сдали! Кто-то кто метит на его должнность.
Гость
15 декабря 2020, 23:42
Лучше бы застраховался, выплаты были бы побольше. (! см. расчеты по выплатам) Да и страхование защищает круглосуточно, дома или на работе, все равно будут выплаты. А это несчастный случай. Думайте. Изучайте. Не страхуется только нищий и человек который мало думает.
Гость
15 декабря 2020, 23:44
Есть такая поговорка% "Не страхуется только нищий и дурак". Страхуйтесь.
Гость
16 декабря 2020, 02:42
понятно
16 декабря 2020, 12:31
вот те на... шайбу гонял по полю да ещё деньжищи срубил по лёгкому, видно не поделился с кем-то вот и пойдёт сейчас по этапу, хотя откупится конечно же
15 декабря 2020, 18:23
Кажись, хрен вы угадали, товарищи корреспонденты. У нас таможня работает как? Круглосуточно. Значит и все должностные лица на службе числятся круглосуточно. Другое дело, если он в отпуске находился. А так нихрена у вас не выгорит. И случай явно страховой. Так как правительство поощряет занятия спортом среди госслужащих. Или вы против занятий дзю-до Президента??? А?