перейти к новости

«Матерные песни "Ленинграда" до 4 утра»: жильцы многоэтажки пожаловались на «дискотеку» под окнами

14 июня 2020, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
200
14 июня 2020, 17:15
У меня внизу живет такая же меломанка, врубает музыку строго в будни по ночам. В полицию и к участковому обращалась несчетное количество раз. В ответ отписки, а музыка так и льется в ночи. Я так поняла, что алкашам везде у нас дорога, а нормальным людям остается только терпеть
15 июня 2020, 09:51
Отписавшиеся здесь мстители. А остальным соседям вы своей мстёй за что мстите? За то, что они страдают от дегенератов-меломанов, также как и вы? Им ещё и от вас необходимо страдать, тогда ЧЕМ вы отличаетесь от этих дегенератов-меломанов?
14 июня 2020, 18:05
ну разве так можно? нужно было позвонить и сказать, что под окнами несанкционированный митинг против поправок конституции. выступают активисты несистемной оппозиции, и в перерывах между выступлениями врубают "выборы, выборы"
14 июня 2020, 17:30
Сотням людей не давал спать, вообще-то ночь нужна для сна, из-за таких неадекватов народ страдает.
14 июня 2020, 17:46
вот эта сотня вышла бы да поговорила (именно поговорила). толку было бы больше, чем отсиживаться по своим норам и звонить 112.
14 июня 2020, 19:55
14 июня 2020, 17:46
вот эта сотня вышла бы да поговорила (именно поговорила). толку было бы больше, чем отсиживаться по своим норам и звонить 112.
Представляю разговор тетки 60+ с этакой скотиной...
14 июня 2020, 20:50
У полиции сейчас другие задачи, им за такие вызовы не зачитывается.... Скоро голосование и они готовятся предотвращать массовые беспорядки, погромы и т.д.
14 июня 2020, 16:58
Полиция только бабушек может ловить и одиночные пикеты разгонять
14 июня 2020, 18:22
а как же штрафы за маски?
14 июня 2020, 21:25
Любая, лучше стеклянная ёмкость с водой, случайно уроненная с балкона на машину, навсегда отучает подобных дебилов слушать музыку ночами!
Наши бесхребетные менты только с бабушками воевать умеют!...
14 июня 2020, 16:58
Вот когда убьют - тогда и обращайтесь
14 июня 2020, 19:12
таких дебилов полно по городу, в нашем дворе то же есть такие выродки
Гость
14 июня 2020, 17:08
Вначале никого не уважают вокруг себя, а потом удивляются что кого-то убили из-за такого неуважения к окружающим.
14 июня 2020, 16:51
Полиции мешали спать. Всю ночь звонили)
Гость
14 июня 2020, 16:55
В США бы полиция быстро приехала, и навела бы порядок.
Гость
14 июня 2020, 17:24
У нас на Горском мкр. дом 10 каждую ночь так только с криками и драками, все это удовольствие благодаря круглосуточной пивнухе на первом этаже жилого дома.
Гость
14 июня 2020, 21:27
Был у нас такой меломан слушать громкую музыку исключительно ночью. Всегда говорил - "Пусть меня принимают таким, какой я есть". Много бессонных ночей подарил соседям((( Теперь женился, маленький ребёнок родился. Его новые соседи-квартиранты постоянно меняются, но все, как на подбор, любители "поговорить по душам" ночью и слушать громкую музыку))) Бегает, он, как Жучка, пытается собирать подписи соседей на выселение квартирантов, но увы... Бумеранг)))
14 июня 2020, 21:05
Когда звоните в полицию спрашивайте фамилию и звание с кем общаетесь. Запишите во сколько. Через 30 мин смело звоните опять уточнить где экипаж. А потом можно начальству жалобу писать на бездействие сотрудников т к по идее правонарушение они не устранили, а только собрали материал.
14 июня 2020, 17:37
Когда-нибудь один придурок встретит другого и мир станет лучше. Шуметь не нужно ни днём, ни ночью.
15 июня 2020, 07:48
В этом году еще не доводилось вызывать полицию, а ранее на вызовы приезжали оперативно, меломаны затихали. И репертуар был поприличнее )) Тот же Дзержинский район.
14 июня 2020, 17:45
Бабушка, просто забыла, когда она была молодой.
14 июня 2020, 19:27
Старость неизбежна и её нужно уважать. А вы остаётесь на уровне развития 14 летней девочки. Это не очень хорошо. Почему вы страдаете юношеским максимализмом до сих пор? Сколько вам лет? Мне, как умной женщине ....36 лет отроду - это сильно заметно.
14 июня 2020, 19:44
Вы о себе?:)) Ну да, только с возрастом вы изрядно приврали, как и с умом. Не заметила второго :)))
14 июня 2020, 16:53
Дискотеки надо как мы - на пляжах проводить. Нечего мешать под окнами
14 июня 2020, 17:03
— Сотрудники полиции выезжали на место, материал собран и передан участковым В поликлинике тоже есть кабинет забора материала. Я думал у полицейских другие задачи
14 июня 2020, 17:21
На Макаренко в гаражах задолбали.. Гараж на первой линии, каждые выходные одно и то же. Я всё понимаю, но после 22-00 нужно же иметь уважение... Причём, судя по музыке - люди разносторонние и не молодые (рЭпЭртуар от Кучина до Зиверт).Наряд приезжает, грозит им пальчиком, а через 20 минут всё заново.
Гость
14 июня 2020, 16:54
Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.
Гость
14 июня 2020, 18:13
Полиция не ехала? Так надо было паре мужиков выйти и успокоить этого меломана. Полиция сразу же приехала бы. За мужиками этими, конечно же.
14 июня 2020, 17:38
Полиция, судя по всему, только в Екатеринбурге работает.
15 июня 2020, 10:35
Ага. Сквозь дверь стрелять - отличная "работа". И спецназ валит наглухо "вооруженного" игрушечным автоматом обычного гражданина. Ни рецидивиста, ни террориста. И не предоставляют никакого оперативного видео. которое при штурме всегда снимается. Не наводит ни на какие грустные мысли?
15 июня 2020, 11:54
15 июня 2020, 10:35
Ага. Сквозь дверь стрелять - отличная "работа". И спецназ валит наглухо "вооруженного" игрушечным автоматом обычного гражданина. Ни рецидивиста, ни террориста. И не предоставляют никакого оперативного видео. которое при штурме всегда снимается. Не наводит ни на какие грустные мысли?
К вам часто ни с того, ни с сего в квартиру собровцы вламываются без всяких на то причин? И с какой стати полиция должна показывать кому-то, кроме группы, проводящей служебное расследование (а по каждому такому случаю расследование обязательно проводится) видео для служебного пользования? Человек, крадущий что-либо, нарушает закон и из разряда обычного гражданина автоматически переходит в разряд преступника. Так что, в данном случае "обычный гражданин", решивший попугать спецназовцев игрушечным оружием (хотя нож у него на видео из магазина был настоящий), заслужил премию Дарвина однозначно. Каждый биомусор, решивший пошутить, приставив игрушечный пистолет к голове полицейского (как это было в Новосибирске), или попугать спецназ ненастоящим (с его точки зрения) оружием, должен знать, чем для него это может закончиться.
Гость
14 июня 2020, 18:08
как бы всех меломанов и бухариков поселить в одном месте - пусть слушают музыку.
15 июня 2020, 08:02
Когда убьют, тогда и приходите. Прокуратура еще не возбудилась от бездействия? Приехали собрали материал и уехали? Забрать в отделение хулигана не судьба?
Гость
14 июня 2020, 22:17
А зачем нам тогда полиция если она не может ни чего. Может опять переименовать в милицию?
14 июня 2020, 20:18
ээээ, а зачем нам нужна такая полиция ?
14 июня 2020, 21:53
более того, зачем нам такое государство? самоизоляция, самолечение, самозанятость, самооборона. а налоги платите и помалкивайте, а то придем и отберем.
Гость
14 июня 2020, 21:10
Неужели ни у кого не нашлось водички? ну может в баночке какой.
Гость
14 июня 2020, 17:17
Это же не митинг, зачем полиция
Гость
14 июня 2020, 17:41
Вот если бы кто-то вышел с плакатом «долой такое правительство» и молча тихо стоял, то понаехало бы машин 7)))), а так ехать очково, вдруг хулиганы и пистолетик отберут, чего потом делать полицейскому))))
Гость
14 июня 2020, 19:05
к сожалению,полиция составляет материал (и в этом деле они поднаторели),а не обеспечивает порядок на своей территории.Критерий должен быть один-состояние правопорядка,отсутствие жалоб населения,каждая жалоба должна регистрироваться,хоть даже кота найти.Пока господствует палочная система (не только в МВД,кстати),о порядке говорить нечего.медведевская тупая реформа в свое время убила систему и оправиться от этого удара можно только глобальной реформой МВД,не сиюминутной,а настоящей,коренной перестройкой всей системы.
Гость
14 июня 2020, 17:50
Если бы там стояли с плакатом про обнуление то Полиция бы за минуту приехала бы и утихомирила бы
14 июня 2020, 18:58
Обожаю Дзержик. Там такие кексы ходят. Закачаешься. Я даже с одним "дружила". Ваще огонь.🔥
14 июня 2020, 19:46
Чем мне нравятся местные тролли, с ними всегда весело. Девочки, как же я рада за вас!
14 июня 2020, 18:53
Люблю Сектор Газа,Ленинград тоже уважаю,но музыку надо слушать тихо,даже если очень нравится.
Гость
14 июня 2020, 18:54
А у меня за окном на дереве какая-то птица орет диким голосом круглые сутки. Птеродактиль какой-то. Археоптерикс. И как не устает? Мне её не видно, но очень даже слышно. Рогатку, что ли, сделать? Я же Шапокляк, нужно оправдывать ник. А приматы - ничего. Тихие. Сегодня у меня полиция была. Я чью-то банковскую карту нашла. Приехали милые мальчики. Оформили. Не меня, а передачу карты.
14 июня 2020, 18:28
Ещё не было на моём пути мужчины, который бы меня ослушался. Способы есть разные. Но всё приличные (не подумайте чего....)
14 июня 2020, 21:54
Вспомнилась песня: “фантазер- ты меня называла“. Вот не знаю, к чему, но вспомнилась.
Гость
15 июня 2020, 01:42
Я вызывала полицию на громкую музыку из машины на Федосеева в час ночи. Приехали через 10 мин. Компанию разогнали . За это нарушение полагается штраф 3000 р первый раз, и повторно 5000 руб. Замучаешься платить.Надо заявление написать на владельца машины или квартиры и т.д.
Гость
14 июня 2020, 18:08
А что тут удивляться ,отсталая, нищая страна. Злой, невоспитанный, без культурный народ ,не соблюдающий элементарных правил уважения друг к другу, законы не работают,если и работают законы ,то те что обеспечивают безопасность власть имущих. Мало кого интересует комфорт жизни обычных людей, поэтому сплошь кругом бытовая вакханалия и безпредел .Объехав более 40 стран понимаешь,что по культуре, чистоте на улице, отношению людей друг к другу мы отсталая Африка.
Гость
14 июня 2020, 19:32
Я так до 3 ночи с 12 на 13 частушки под окном слушала, милейшие люди, только пьяные и с ребёнком ночью, супер
Гость
14 июня 2020, 23:49
Вот так работают те, кто живёт на наши налоги!
Гость
14 июня 2020, 19:58
Вот кому то это в диковинку. Один разок. А мы живём так круглосуточно. Первомайский район площадь перед местной администрацией. Музыка с колонок( приделаных на столбах этой же самой властью ) с утра до вечера . С вечера до утра гульба молодёжи. Да не одна такая машинка а штук 5. И пьянки и хохот. Окно не открыть ни днём ни ночью. Администрация ответила на наши звонки что они имеют право включать музыку.
Гость
14 июня 2020, 16:56
Новосибирск есть Новосибирск
14 июня 2020, 18:52
Можно гайки бросать с верхнего этажа или гвозди.
Гость
14 июня 2020, 21:43
Такая же ситуация. Настала хорошая погода, снова спать невозможно, музыка орет, пьяные подростки веселятся. Полиция не приезжает никогда. Хотя буквально зимой даже патрули всегда ходили и ездили по массиву. В связи с этим подавала официальную жалобу через сайт МВД. Знаете, что мне ответили? Что сотрудник, который мне по телефону отвечал, что отправил наряд, привлечён к дисциплинарной ответственности. А спать-то как все лето? История продолжается, и проблемы решать никто не будет.
Гость
14 июня 2020, 20:24
Не верю что полиция приезжала и кого-то успокоила. У нас во дворе дома на улице Блюхера, 19 каждую ночь пьяные посиделки с криками на детской площадке и никакая полиция ни разу не приезжала. Так и продолжаются эти безобразия. И сегодняшняя ночь очень "веселая" была. Не работает у нас в городе полиция и граждан не защищает и закон о тишине - это просто пустые слова, а не закон.
Гость
14 июня 2020, 20:58
А потом в 45 на сытую, пенсию...
14 июня 2020, 22:40
ну и зачем нам такая полиция? только протестувальников бить и самоизолянтам коленом на шею вставать? а реальное нарушение пресечь не? слабо?
Гость
14 июня 2020, 22:56
за отсутствие сна и отдыха с неадеквата - 500 р, которым он благополучно подтерётся и дальше продолжит. За противозаконный пост интернете - от 100 тыс.р. Вот и судите сами.
Гость
15 июня 2020, 08:40
" Сотрудники полиции выезжали на место, материал собран и передан участковым," Ну что за тупые законы? Что, полицаи не видели, что человек явно нарушает? Нарушает - забирайте в обезьянник до выяснения. А так, действительно, наши законы написаны для нарушителей и жуликов, а не для нормальных законопослушных граждан.