Музыка-которую хочется выключить. Слова и фортепьяно сливается в кашу. Голову давит когда слушаешь эту кашу...
Гость
11 марта 2018, 23:35
Ну что это за новость? Певица "местного розлива", спела чужую песню. Вот если бы Адель исполнила песню местной певицы, тогда это бы заслуживало новости. А так....
Это безусловно "событие" в жизни города с населением полтора миллиона человек. А три тысячи просмотров это мизер...
Гость
11 марта 2018, 22:45
Вообще не понравилось.
Гость
11 марта 2018, 23:30
Не очень
Гость
12 марта 2018, 02:37
Я один не понял о чем тут?
Может создать новость: осенью я покрасил ворота в гараже, летом к зиме утеплю, тем самым поддержу российских производителей красок и прочих материалов.
Голос хороший. И сама симпатяшка. Но Аделле ей не по зубам. Получился не кавер а какое то медляковое нытье на русском. Хорошо бы если спела что нибудь свое, а не чье то!
Гость
11 марта 2018, 23:50
Адель, Омельченко.. кто вообще все эти люди, кто-нибудь знает? новости глухого поселка, а не города-миллионника.
Да кстати (прикольно) слушать эту певицу и на её фоне... еще два рекламных окна. Получилось, что мне в ухо дуют одновременно три голоса. Ребят... я на флампе Вам оставил сообщение по поводу жадности... Нгс удалил, больше не интересно
Гость
12 марта 2018, 05:51
Не смотрел, но одобряю)))З.Ы: ждём ковёр на раммштайновский "Sonne")))))
Клип более-менее, но вот эта дешевая китайская синяя ручка в красивых белых интерьерах! Ребята, вы получше не могли подготовиться, или про этот атрибут забыли? Голос не сужу, сама не певица.
На мой взгляд, основная ошибка, "закос" под оригинал. Истинный творец должен быть самобытен а не подражать. Тогда и талан раскрывается, если он есть и изюминка присутствует. А в остальном молодец, не сидит, а действует.
Гость
12 марта 2018, 09:39
Вокал надо уметь подать, даже если он есть. В клипе видно, увы, что артисты любят себя в искусстве. Играют плохо, позерство, излишняя жестикуляция. Песню за этой суетой сложно оценить. И да, на русском петь английские хиты - дело неблагодарное) ритмика языков разная, зачем притягивать за уши?)
Критика "диванная", но для кого снимаете клип, поете? Для масс! Массы не зацепило.
ДиваСвета - от скромности точно не умрет:))) Но вот перепевать Адель, да еще и притягивая за уши слова перевода, чтобы в строчку влезли, и потому их растягивая так сильно, уводя голос в такие низкие дали, которые попросту не вытягивает... Вообще не хорошо. Да и слишком сильный закос под клип самой Адель, только с перебарщиванием мимикой и движениями. Пуховый платочек это не исправил никак.
Гость
12 марта 2018, 16:29
А я кавер на Immortal - Tyrans записал. Про меня напишут на нгс?
Гость
11 марта 2018, 23:24
Ну ведь ни слуха ни голоса...
Гость
12 марта 2018, 10:17
Никогда не слышал эту певицу, с материалом Адель так же не знаком.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%Певица из Новосибирска записала кавер на один из хитов Адель