перейти к публикации
62 комментария к публикации

Подростки выстроились в очередь на концерт дерзкого рэпера

27 сентября 2017, 17:45
Зашел почитать тексты песен "дерзкого" музыканта. Лучше бы не заходил. Я уважаю современную музыку, но когда масс-культурой становится убогость, за которой становятся в очередь, это в целом говорит о состоянии общества.
27 сентября 2017, 19:36
С такой фамилией доле ко пойдёт, ах, он из Москвы, тогда нормально.
27 сентября 2017, 20:53
На фото очередной Децл, выглядит соответственно А где дерзость? В Новосибирске любой водила маршрутки более дерзкий!)))
27 сентября 2017, 20:01
Комментаторы, такое ощущение, что больше позвездить пришли, и повспоминать - эх, вот в наше-то время сплошное "Лебединое озеро" с пластинок слушали. Интересно, где сейчас девчонки, которые с кассет друг друга "списывали" себе Черникову, Апину, Салтыкову... да в таком качестве записи, которое можно сравнить с десятой ксерокопией ксерокопии паспорта ))) Где сейчас фанаты Децла из двухтысячного года? Вымерли, что ли?
Гость
27 сентября 2017, 17:38
На снимке 44 человека, включая ребенка и прохожую. Критерий толпы - от 40 человек.
27 сентября 2017, 17:57
да двери у них просто узкие, неудобные, потому кого ни привези - всё очередь
27 сентября 2017, 20:00
"Мы курим дико, например, мы виснем дико, например" - это вам не сотонизьм со всякими Мэнсонами. Это - своё, родное!
27 сентября 2017, 17:35
на фотке пара десятков детенышей.. и неизвестный рэпер.. новость на десять с минусом
27 сентября 2017, 17:33
Вся страна узнала?! Я его не знаю!
27 сентября 2017, 17:57
Да, это нормально! У кого-то ГО в детстве кумирами были, кто-то Эмо задурялся, теперь вот Фараон в звездах. Обычная подростковая субкультура.
Гость
27 сентября 2017, 17:40
фараон уже сам на горшок ходит ?
27 сентября 2017, 18:04
Мне понравилось как его спародировали в "однажды в России".
Гость
28 сентября 2017, 09:39
Очередной сынок богатеньких родителей, который уже не знает чем себя занять - а на деле бездарь. Почему богатеньких? потмуо что просто так в футбольные школы Локо и ЦСКА не попадают (да и вообще играть в 3 разных футбольных школах одного города - это "футболист лёгкого поведения" - фанаты футбола поймут). Затем поступление в МГУ! туда либо от большого ума поступают, либо от большого бабла. И ума как раз в текстах данного исполнителя я не увидел. Короче, очередной малолетний мажор, который выплёскивает своё "творчество"
27 сентября 2017, 17:35
фараон, это кто? он из Египта?
27 сентября 2017, 17:38
Тащемта, дико, например. Это говорю я, Паук, например.
Гость
27 сентября 2017, 17:53
Хто ето?
27 сентября 2017, 18:09
За “например”, тащем-та, и дичайше схлопотать можно в адовом угаре кутежа.
27 сентября 2017, 18:54
кстати, ждем традиционную трэш-подборку размазанных фоток из инсты
Гость
27 сентября 2017, 17:33
Как так он стал популярный, а я о нем не знаю?
27 сентября 2017, 18:08
мда.. я наверное слишком старая уже.. посмотрела клип - и мне поплохело..
27 сентября 2017, 17:37
куда катится этот мир,остановите я сойду.
27 сентября 2017, 19:59
что это за бездельник...вот гуфа знаю этого бездельника нет...
Гость
27 сентября 2017, 20:45
Клипы про роскошную жизнь никто не смотрит и не снимает Кроме эээ... афроамериканцев Которые исполняют рэп И тимати и Pharaoh, которые им ПОДРАЖАЮТ
27 сентября 2017, 21:37
хоспадя, очередной симулякр. сколько их было и еще будет?!
27 сентября 2017, 17:35
Сейчас конечно польются потоки ненависти и непонимания в адрес этого исполнителя, но я от себя могу сказать что для меня (30-летнего фаната рока) это было открытием - реально что-то новое и оригинальное есть в его стиле, в отличие от десятков русских "рэперов" а-ля тимура timati и его команды. Ну а содержание песен фараона конечно полное дно) Но именно послушав его песни я понял, что стал старым - т.е. перестал быть молодежью.
Гость
27 сентября 2017, 17:51
А разве Отдых не снесли?
27 сентября 2017, 17:56
Все эти "новомодные" рэперы рано или поздно оказываются в тюрьме!!
Гость
27 сентября 2017, 17:44
А в моей молодости была подобная группа "Лунатики"))
27 сентября 2017, 17:37
На дорогие билеты сами заработали?
Гость
27 сентября 2017, 17:38
а кто это?про такого первый раз слышу...
27 сентября 2017, 17:57
лучше бы вместо этого pharaoh привезли Pharoah Sanders
27 сентября 2017, 19:29
внешне симпотный, девочки не зря выстроились :))))))) так-то ни о чем пацанчик, уровень даже не youtube
27 сентября 2017, 20:31
Надо же.Создающие очередь на "Ленинград" порицают создающих очередь на "Фараона". Одни любители матерных песен против других любителей матерных песен.
28 сентября 2017, 08:17
Вчера проходила мимо. Очередь была раза в 3 больше. У каждого подростка в руках вейпер и пиво, детям от силы 15-17... Впечатление неприятное
28 сентября 2017, 09:33
Фараон? Мудр не по годам?)
Гость
27 сентября 2017, 17:38
Правдивые песни. Это действительно дико.
Гость
27 сентября 2017, 18:38
Это тот который пел про 5 минут назад? Ну и вкусы у людей, хотя вообще без разницы!
Гость
27 сентября 2017, 22:27
это не музыка. музыка играла в фильме ла-ла-ленд, например.
28 сентября 2017, 09:26
Не слышал ни разу и узнавать не хочу, наше поколение слушает аксакалов в музыкальном мире.