NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Подростки выстроились в очередь на концерт дерзкого рэпера

Подростки выстроились в очередь на концерт дерзкого рэпера

Новосибирцы выстроились в очередь на рэп-концерт за 2 часа до открытия дверей в клуб

Горожане заметили, что подростки снова выстроились в очередь на вход в клуб «Отдых». Выяснилось, что ажиотаж вызвал модный рэпер Pharaoh

Жители Новосибирска заметили внушительную очередь у ночного клуба «Отдых» днём 27 сентября. «Кого опять завезли в "Отдых", что на неё слетелась такая толпа малолеток?» — писали пользователи соцсетей около 16:00.

Сегодня вечером в клубе выступает модный рэпер Фараон (Pharaoh). В описании события в социальной сети «ВКонтакте» сказано, что двери в клуб откроются в 18:00, т.е. главные фанаты музыканта заняли очередь за несколько часов, чтобы на концерте оказаться как можно ближе к артисту.

В день концерта билеты на Фараона можно было купить за полторы тысячи рублей.

Рэпер Pharaoh

Под псевдонимом Фараон выступает москвич Глеб Голубин. Исполнителю 21 год, он пишет музыку в жанре хип-хоп и клауд-рэп. В детстве Голубин профессионально играл в футбол, выступал за молодёжные составы клубов «Локомотив», «ЦСКА» и «Динамо». В 2013 году поступил на журфак МГУ. В 2014 году он выпустил свой первый микстейп «Уаджет».

11 сентября Фараон опубликовал клип на свой главный хит «Дико, например», после которого о рэпере узнала вся страна. Строчки «Мы курим дико, например, мы виснем дико, например» разошлись по Сети. После этого видео Фараона спародировал известный телеведущий Иван Ургант — он спел не о богемной и развратной жизни, как Фараон, а о собирании грибов. Сейчас оригинальную версию клипа Фараона посмотрели на YouTube 21 млн раз.

Клуб «Отдых» переживает уже не первую осаду подростков. Весной новосибирцы опоясали его очередью на концерт украинской группы «Грибы».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Наталья Гредина 
Фото Хельги Пироговой (1), со страницы vk.com/pharaohnsk (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления