перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Молодую маму из Новосибирска назвали самой стильной во вселенной

Гость
5 сентября 2017, 18:44
Во вселенной то в курсе, что кроме землян на этот конкурс больше никого не пригласили?
6 сентября 2017, 07:35
Опять другие галактики в пролете. Улетели лучше готовиться.
5 сентября 2017, 18:21
Вот это я понимаю, вот это размах - Вселенная! Сразу вспомнилась знаменитая фораза из старой советской комедии - «В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»...)))
Гость
5 сентября 2017, 18:55
А конкурсантки с других планет участвовали?
Гость
5 сентября 2017, 23:05
Моя жена красивее!
5 сентября 2017, 23:25
интересно, когда она двух детей то успевает воспитывать?
5 сентября 2017, 19:30
миссис "млечный путь" не ее уровень?
5 сентября 2017, 19:11
Из Солнечной системы не можем "выйти", не говоря уж про галактику, а тут аж вселенная....
Гость
5 сентября 2017, 18:27
Когда же в Новосибирске уже всех коронуют и прекратятся эти глупые конкурсы
Гость
5 сентября 2017, 21:50
Ольга - известный в городе стилист ( по версии Ольги же) . Инстаграм Оли для меня как весёлая передача - как напялить на себя несочетаемое и с умным видом утверждать , что это тренд , стиль а кто не постиг этого - тот деревенщина )
5 сентября 2017, 19:00
Обычная женщина,осталось узнать кто же у нас муж..
Гость
6 сентября 2017, 10:02
Представители других цивилизаций хоть в курсе были что оказывается ещё одну мисску да ещё во всей вселенной выбирали??? У этих сибиряков чувство ЧСВ и уровень пафоса слишком зашкаливает.
5 сентября 2017, 18:31
По логике, на конкурсе "Мисс Вселенная" должны участвовать представительницы разных планет. Чем плох конкурс с названием "Мисс Мира"? Девушке - удачи и счастья.
5 сентября 2017, 18:36
Ни дня без "конкурса красоты"! Ура победившему дикому рынку! :)))
6 сентября 2017, 00:55
Достали эти конкурсы красоты, лучше бы устраивали конкурсы ума
5 сентября 2017, 22:43
Посмотрел фото миссис Вселенной и заплакал.
6 сентября 2017, 09:02
"Это сложное физически и морально испытание. Мы мало спали: в шесть утра вставали, в двенадцать ночи приезжали в отель" да я 6 лет так живу без отпусков и больничных. И выгляжу лучше!
Гость
5 сентября 2017, 19:19
Судя по её занятости, фраза "воспитывает двоих детей ", не совсем правдива . Уместней бы было написать просто "родила двух детей "
5 сентября 2017, 18:32
По сравнению с жителями ЮАР мы все стильные! Ну и красивые конечно!!!
6 сентября 2017, 11:19
Солнечная галактика утерла всех - приятно. В двойне приятней, что в нашей галактике всех утерла дама из Новосибирска.
5 сентября 2017, 18:25
Шок!!! Эта новость взорвет соц. сети и т.д. и т.п.
5 сентября 2017, 19:18
О том, какая она красивая, говорит тот факт что еë обошли вьетнамка, пакитстанка и даже габонка. Тут и обсуждать нечего.
5 сентября 2017, 18:20
Обычная.
Гость
5 сентября 2017, 18:26
У нас в цехе лучше девчята работают, покрасивше будут.
5 сентября 2017, 21:27
Фигура хорошая.
5 сентября 2017, 18:59
ей 30 лет написано, правильно я поняла ? у нас видимо с экологией что то совсем печалька, 30-е выглядят намного хуже и старше 40-х.
Гость
5 сентября 2017, 21:59
Я правильно поняла, русские дети не достойны благотворительности?
Жена обязана принадлежать мужу и семье. А не шастать по миру и подиумам в полуголом виде вызывая своим появлениям сальные взгляды чужих мужчин. Жена - это целомудрие, скромность, послушность и покорность мужу, обязанность семье.
5 сентября 2017, 20:41
Сложный был конкурс наверное, молодец.
А где красавица?
6 сентября 2017, 13:25
Подписана на Ольгу в соц.сети. Очень приятная девушка, красивая )
5 сентября 2017, 18:18
Красивая!!!
6 сентября 2017, 02:41
"Это сложное физически и морально испытание. Мы мало спали: в шесть утра вставали, в двенадцать ночи приезжали в отель" Это пустяки. Попробовала бы она хотя бы месяц пожить в ритме водителей Яндекс.такси - сутки работы через двое. Не думаю что ее хватило бы даже на неделю.
5 сентября 2017, 22:26
я поздравляю ольгу от всего сердца! меня не интересует ничьё грязное бельё, как большинство комментаторов. я просто поздравляю ольгу-маму двоих детей, с достижением и победой! очень рад за вас, вы молодец!!
Гость
5 сентября 2017, 19:54
Господа и Дамы! Не завидуйте так громко!