Пол: ЖенскийДата регистрации: 19.02.2010
Следователи, особенно главные, мягко говоря, очень специфические люди.думают, что они боги.Так ему и надо
Не гоже доктору в таком виде перед всем миром. Профессия врача обязывает, я считаю, быть закрытой для аудитории.
Я все конечно понимаю, сама врач, но женщина - детский патологоанатом... это против природы. Эта женщина либо вообще без души, либо есть отклонения, как бы помягче сказать, в психоэмоциональной сфере.
Украшения это конечно классно; но многим сейчас совсем не до этого...
«Он бросил бутылку»... он эту бутылку просто-так бросил? Это, как русские шведов под Полтавой разгромили... а что шведы под Полтавой делали?
Правильно, что мама не стала разбираться на уровне школы. Администрация сейчас будет пытаться замять эту ситуацию.
Подростки сейчас многие отмороженные, наказывать их надо и наказывать по настоящему. И родители должны нести ответственность за своих детей.
Маме желаю это дело довести до конца.
Что бы быть любителем красивых женщин, одних денег мало...
Надо ещё, как минимум, приятной внешностью обладать
1600 в месяц? На что?..
Больше всего убивают сборы на подарки учителям в обязательном порядке! С чего ради? Кстати, как и в роддомах, при выписке обязательно что-то подарить нужно. Зачем все это?
Им наши дети не интересны. Очень редко когда встретишь человека который действительно с душой делает свою работу, таким и подарки дарить не жалко.
Кто снял деньги, был в сговоре с хозяином денег, деньги забрали и ещё хотят получить с банка. Возможно в доле и сотрудник банка.
Таки случаи, к сожалению, неизбежны. Безответственные родители будут всегда. Просто каким-то детям везёт, а каким-то нет.
Очень красиво и талантливо! Иллюстрации к сказкам будут незабываемые.
Серафима, а что Иващенко понаделал?
Ржака, психованных мальчиков процентов 90, остальные 10 процентов не всем достаются
Государственно- церковные отношения, наверное кому-то интересны, но эта не та тема, когда нужно давать премию. Я думаю, что есть гораздо лучше работы.
Катюндра, что к чему-то, у вас есть информация что у меня нет ребёнка, нет денег... по себе людей не судят
ох, ты, ёлы-палы....,
Я переношу это на свою жизнь, которую я отдаю своему ребёнку. Всю, понимаете? И если так случилось, виноваты родители. Но судя по поведению родителей, они не особенно-то занимались воспитанием сына
Имея такого сынка, я бы безпрекословно выплатила родителям погибшей девочки даже большую сумму и от сына бы отказалась.
Во всем виноваты родители, что вырастили такого... как же они с этим жить будут?
Видимо обсуждать больше нечего. Мисс селфи и промежуток между родами 9 месяцев...
Ms.Grey, вы палку-то не перегибайте. Речь идёт о первом месяце после родов. 4-6 недель после родов идёт восстановлен ие и заживление матки, влагалища и т.д. Повышается уровень Пролактина, это ведёт к снижению либидо. И так, к слову, рожать нужно с 25 до 35 лет. До 25 лет - период полового созревания.
Нарожают в 20 лет, а сами ничего не смыслят в жизни, порой двух слов связать не могут, зато познали что такое половая жизнь.
брр, а есть желание у женщины заняться сексом в первый месяц после родов??? У женщины просыпается материнский инстинкт, ей после родов не до секса.У мужика есть желание, а для женщины видимо есть необходимость угодить ему. Вот и все.