перейти к публикации
124 комментария к публикации

Посмотри в глаза чудовищ

Гость
20 октября 2016, 08:54
Самое большое чудовище- человек. Сколько живу- не могу привыкнуть..
20 октября 2016, 00:23
Когда мне было пять лет (конец эпохи застоя), увидел по телевизору упоминание снежного человека - для советского телевидения, кстати, это было крайне необычно. В детсаду рассказал о снежном человеке всей группе, и мы решили его найти. Поискали за беседками на территории детсада, в каких-то зарослях кустарника - не нашли и решили расширить границы поиска, ведь где-то снежный человек должен быть! Вся группа пятилетних искателей вышла за ворота детсада и отправилась в сторону реки Обь - дело было зимой, детсад находился на Большевистской напротив завода "Труд", он и сейчас там есть. К сожалению, нас хватились воспитатели, и наша экспедиция была досрочно прервана, не пройдя и двухсот метров. Что, комментаторы, кто со мной сейчас поедет искать снежного человека?
20 октября 2016, 09:56
- Мужик, на вашем озере можно увидеть чудище? - А то!.. - А когда оно обычно появляется? - Обычно - после третьего стакана.
20 октября 2016, 00:16
"Он у нас уже как житель" - налоги-то платит или как обычно? ))) \\самые страшные чудовища в НСО - это любители яги и жигулевского в поисках сигарет..
Гость
20 октября 2016, 13:24
надо просто оформить кредит на снежного человека или чупакабру, а уж коллекторы с приставами разыщут.
20 октября 2016, 08:29
Ну так с последним из этих монстров по пятницам многие встречаются.
20 октября 2016, 10:08
У нас к концу месяца на работе все на чупакабр похожи и на снежных монстриков )))))))
Гость
20 октября 2016, 00:17
А я вот иногда в зеркале такое вижу...
20 октября 2016, 00:39
В одном из посёлков Иркутской области, где мне довелось однажды побывать во время отпуска (на рыбалку ездил туда), местные жители рассказывали такую историю. Жена выгнала мужика из дома, ибо выпимши он был крепко, а её это достало. Ну, он постучал-постучал в окна, поугрожал, поплакал, а она на принцип пошла: не пищу, дескать, и ночуй где хочешь. А время - весна. А мужик босой. Делать нечего - пошёл он через сопку к другу - на ночлег проситься. Благо, что идти не очень далеко и температура уже была подходящая для прогулки по последнему снегу босиком. Вечером мужик прошёл, а утром, с первыми лучами солнышка снег стал таять и обычный след босой ноги 42-го размера превратился под солнцем в 52-й. Или даже больше. Там, говорили местные, вся деревня неделю глаз из домов не казала. И до сих пор ещё некоторые в лес боятся ходить. А ну как это не пьяный мужик был, а и в самом деле какая-нибудь "чукапабра" бегала. Хвостатая...С красными глазами...
Гость
20 октября 2016, 09:55
У жителей нашей области нет мобильников? Сфотографировать чудо - не судьба?!))))) Ну, хоть главе района подарите смартфон. Ради мировой славы и пиара региона! Скинемся по рублю?!)
У меня всю осень кто-то в зарослях в огороде шуршал в кустарниках. Я фонариком посветил - еж. тут зашуршало в другой стороне, опять посветил - еще еж. ну думаю пусть живут, мышей каких словят и то круто, не одному же коту надрываться.
20 октября 2016, 08:59
Удивляет то что коровы у них в 11 вечера бегают по полям.все уважаемые коровы в это время спят в хлеву,не не оставляют коров на ночь,там ведь кроме йети еще наверное и медведи водятся.Наверно в деревню не тот спирт завезли.и вот интересно,даже если есть там йети,чем он питается то особенно зимой?коров он по рассказам местных любит и не употребляет в пищу,а трава вся замерзал под снегом,кору глодает что ли под 2.5метра ростом?эта пища только для зайчиков.Может в деревню наркологов пригласить?насчет змея в Чанах это реально алкоголизм местных,постоянно там купаемся ни разу не видели,хотя рыб там полно.
20 октября 2016, 14:04
Все эти чудовища кажутся милыми созданиями по сравнению с настоящими, которые из Хабаровска.
Гость
20 октября 2016, 00:49
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось даже папарацци. (с)
Гость
20 октября 2016, 13:22
могу подтвердить только историю про зеленого змия, который губит жителей НСО
20 октября 2016, 11:35
У меня дома своя чупокабра есть.Постоянно кровь мою пьет....Но я уже привык к ней,своя всетаки,любимая....
Гость
20 октября 2016, 11:50
Мне повезло пообщаться с Йети! было это в 2014г зимой. Я бежала с тренировки по баскетболу, на свидание с парнем, с которым познакомилась в интернете. Был поздний вечер, и сильный снегопад. Недалеко от места в Первомайском сквере, где мы договорились встретиться, на тропинке вдруг возникло это СУЩЕСТВО! По внешнему виду он напоминал снежного человека описанного в этой статье, прям как на картинке. Только ростом был почти на голову ниже меня...примерно 1,7м с кепкой. Весь покрытый мехом, похожим на заячий и присыпанный снегом. Глаза его были похожи на человеческие, и оказывали на меня непонятное магическое влияние! Я поняла, что это высокоразвитое существо! Я сказала ему "Привет снежный человек! Давай знакомиться, я Клава!", а он как то испуганно посмотрел на меня, промычал что то нечленораздельное, мне даже показалось нецензурное и дал деру. Я попыталась догнать его, во благо науки, но он был сверхъестественно быстр!
Гость
20 октября 2016, 09:13
Вот что интересно, каким образом "британская Daily Mail и другие западные таблоиды" подхватили эту новость? Неужели глава Кулябинского сельсовета прежде, чем сообщить о ней нам с вами, проинформировал в первую очередь вражеские СМИ?! Странно это всё...
Гость
20 октября 2016, 10:01
А кит из Реки Чик где?
20 октября 2016, 09:20
Прекрасная статья, побольше бы таких статей! Снежный человек есть!! Питается молоком, ягодами, кореньями. Давайте оторвемся от земли и пофантазируем!
Гость
20 октября 2016, 08:01
в наш век ... только селфи с чудовищем и только на айфон... ресунки - не достоверно ))
Гость
20 октября 2016, 12:49
Когда то работал на Винапе, в цехе разлива алкоголя. Так у нас пол цеха Йети работало. Все здоровые покрытые серебристо седыми волосами. Так что ничего загадочного и удивительного в этой статье не вижу! Странно лишь то, что к концу моей смены этих Йети становилось все больше и больше...откуда они прибывали, до сих пор не пойму!
20 октября 2016, 18:08
Загон какой-то! Лучше прочитайте умную книгу: "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров".
20 октября 2016, 10:35
Внесу свои семь копеек в этот праздник. По официальной (то есть учтённой и облагороженной) статистике, бредово-галюцинаторными формами психических расстройств - органических и токсических страдают (наслаждаются) около четырёх процентов населения нашего славного города. Вдумайтесь в эту цифру - каждый двадцать пятый житель Новосибирска видит то, чего нет. На фоне этих цифр даже немного странно, что пантеон нечисти так малочислен.
20 октября 2016, 11:47
Мне иногда кажется, что Чупакабра это я. Ведь порой становится так противно жить среди чужих, равнодушных, непонимающих людей...!
Гость
20 октября 2016, 20:33
В заколдованных болотах Там кикиморы живут. Защекочут до икоты И на дно уволокут. Будь ты пеший, будь ты конный - Заграбастают. Ну а лешие так по лесу и шастают. Страшно, аж жуть. (В.С.Высоцкий)
А мой бывший сосед по даче неоднократно наблюдал корабли космических пришельцев над Новосибирском. Правда, все это он наблюдал только в изрядном подпитии, а на следующий день, болея, делился наблюдениями.
и как такое упустили Малдер и Скалли?
Гость
20 октября 2016, 12:37
"Скот напуган, но жалоб особых не было". Интересно, как жалаются коровы, лично к главе приходят или сначала хозяинам, а те уже главе...
20 октября 2016, 08:52
НЛО нынче не в тренде просто , его искать неудобно -летает быстро и т.д . А вот снежный человек и всякие чупакабры -для привлечения туристов -это басня может и прокатить )))
Гость
20 октября 2016, 00:36
Раньше был журнал НЛО, там много такого добра было, даже не интересно читать. Наверняка здесь есть люди, которым интересна тематика различных форм жизни среди человечества, порекомендовал бы вам прочесть рассказы замечательного писателя Говарда Лавкрафта. Автор с невероятным умом и стилем, категорически рекомендую.
20 октября 2016, 07:59
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!! Давно я такого увлекательного чтива не читал) С Первого Мистического взяли?
20 октября 2016, 09:59
Да я тонну таких "монстров" могу напридумывать. Да вот хоть Убинский ментоугорь, жаль фото нельзя к коментам прикрутить.
Гость
20 октября 2016, 01:54
"Скот напуган, но жалоб особых не было". А неособые жалобы от скота всё-таки поступали, получается. Снежный человек почти житель села. Коровы, свиньи, козы на человеческом языке разговаривают... А понедельник у них там в субботу начинается, видимо. Или наоборот.
20 октября 2016, 12:31
Сколько раз был в лесу -ну хоть бы раз такое чудище встретилось) Жалко)))
Гость
20 октября 2016, 00:42
Йети на земле грешной, следов не оставляет? Парит яко облако))
20 октября 2016, 02:24
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА И СЕНСАЦИЯ! Расскажу Вам правдивую историю достойную МИРОВЫХ СМИ и о которой молчал несколько лет! И произошла она не где нибудь, а в Первомайском сквере!!! Как то познакомился с девушкой на сайте знакомств НГС, договорились вместе понаблюдать звезды в ночном небе. И вот абсолютно трезвый, поскольку не пью, пришел на свидание. Через полчаса ожидания вдалеке увидел темный силуэт, который приближался ко мне. Мне показалось, что силуэт был высотой около 2 м. Приблизившись силуэт попал под освещение уличного фонаря...и я обомлел!!! Передо мной оказалась ЧУКАПАБРА!!! Она стала звать меня по имени и корчить какие то гримасы похожие на извиняющуюся улыбку!!! Холодный пот выступил у меня ступнях и я, что есть сил, побежал прочь!!! Иногда мне снится это "свидание" и я просыпаюсь в холодном поту!
Гость
20 октября 2016, 13:52
Я почему-то сразу вспомнил "Происшествие в Утиноозёрске" Треера.)))
Гость
20 октября 2016, 10:12
Вот конкретно таких чупокабр у нас в студенческой общаге шила девушка, игрушки мягкие. Ещё у неё в комнате плакат с человеческими органами в разрезе человека висел на латыни. Вспомнилось.
20 октября 2016, 00:38
А Попобаву у нас в области никто не встречал?
20 октября 2016, 13:01
"монетизировать его образ не торопятся" - ну да это только буржуи из всего бабло стараются сделать. Капиталисты в общем, они такие:)
Гость
20 октября 2016, 14:16
Ай вонт ту билив!
21 октября 2016, 09:38
а я вот почти каждый день, особенно по вечерам (когда задерживаюсь на работе), а в пятницу и субботу вечером хоть из дома не выходи, вижу по всему маршруту своего движения (и даже в общественном транспорте) кучу зомби.... воняющие, неприглядного вида, а иногда (страшно подумать) еле держащиеся на нижних конечностях иногда изрыгающие ужасающий рык.... М.Йовович нервно курит в сортире))))
Гость
20 октября 2016, 12:31
Это же сколько надо выпить? Чтоб такое увидеть!!!
20 октября 2016, 00:09
Я чупакабру видела на огороде, жаль, что фотоаппарат дома оставила, нечем была сфотографировать.
20 октября 2016, 09:00
Сейчас по ТНТ4 показывают программу Необъяснимо, но факт. Наверное, некоторым навеяло образы...
20 октября 2016, 09:37
Мифы по народной пословице: "Слышал звон, да, не знает, где он". Слышат звон, не видя колоколен...Где колокол? Отсутствуют документальные факты (ни фотографий, ни видео записей).
20 октября 2016, 16:15
Мужики.. Я когда выпью больше поллитра водки, мне тоже домовые мерещуться
20 октября 2016, 00:07
Может это галлюцинация?
20 октября 2016, 12:55
Глава Кулябинского сельсовета изо всех сил пытается привлечь туристов, но все безрезультатно.......