перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Девочка из Новосибирска стала «Мини Мисс России» (фото)

29 марта 2016, 16:52
Да уж стеснительность, в наше время, то качество от которого нужно избавляться. В тренде наглость, умение лезть по головам.
29 марта 2016, 16:25
А когда огласят результаты Мисс ЯСЛИ России?
30 марта 2016, 09:44
Подобных девочек с 10-ок, как минимум, в каждой школе найти можно.. - правда,Новосибирцы? А. вот фотохудожник молодец - отличная работа!
30 марта 2016, 21:18
Ирина, - не везде Ф р е г а т залетает.. - вам видней ))
Гость
29 марта 2016, 16:50
"удивила подарками"....без них вообще нынче никуда
Гость
29 марта 2016, 16:42
Что ж, девочку направили в модельный бизнес для того, чтобы научиться справляться со стеснительностью, а теперь ей предстоит научится справляться с тем потоком негатива, который на неё будет выливаться.
29 марта 2016, 16:28
Какие глазки красивые ) Машенька, желаю успехов!
29 марта 2016, 16:40
А когда будет конкурс микро, нано, пико, фемто и атто мисс России?)
Гость
29 марта 2016, 16:34
По-моему, подобные конкурсы среди детей безнравственны по своей сути, ответственность за это несут, естественно, взрослые.
Гость
29 марта 2016, 18:06
Я понимаю - просто детские фото. А тут ребенок изображает взрослую женщину. Зачем?
Гость
29 марта 2016, 16:33
как-то странно, что девушками корреспонденты называют и девочек 13 лет, и женщин старше 30 лет, имеющих детей. Эксплуатация детских красоты и очарования мне кажется недопустимой.
29 марта 2016, 16:42
Это ж надо -уже и до детей добрались с этими конкурсами. Родители своих детей уже этим зомбируют, поднимают свою самооценку за счет несмышелнных детей.
Странная стратегия. Не умеет плавать, в омут кинуть; стеснительная - в модели, да еще потом комменты на НГС почитать дать. Надеюсь, что психологи присматривают за ребенком?
29 марта 2016, 17:17
А что вообще красивого в слове "мисс"? Почему его пытаются всунуть куда угодно? Такое ощущение, что таким образом малозначимому и незаметному событию стараются придать вес и звон. Да всем будет уже пофиг через час после новости, никто и не вспомнит об этом событии.
Гость
29 марта 2016, 16:49
Такая маленькая, а уже мини мисс)))
29 марта 2016, 21:44
Брови не щипаны и не на каблуках. Это радует.
Гость
29 марта 2016, 16:30
Что-то с ума посходили с этими конкурсами. Каждую неделю штампуют. Скоро с людьми фантазия закончится на животных перейдут. P.S. девочка действительно миленькая. Но лучше бы родители на учебу внимание направляли больше, чем на эту дурь.
Гость
29 марта 2016, 16:29
Беги...Мария...беги в школу, за знаниями! А эту свою победу оставь для истории своего будущего поколения.
Гость
30 марта 2016, 01:11
С запада эти гнилые конкурсы пришли. Там мамаши вообще сума сходят, в такие наряды девочек наряжают, которые еще младше этой, что волосы дыбом. Папы в таких семьях только в качестве мебели, видимо. Мамы, делают из своих детей сексуальные объекты, не понимая, что весь этот поток мыслей, желаний в сторону вашей девочки - определенная энергия, которая вашему ребенку совсем не нужна. Включите мозги уже.
Гость
31 марта 2016, 07:32
У девочки теперь с понтами будет всё в порядке.
Гость
29 марта 2016, 20:44
Таких как она тысячи :(
29 марта 2016, 16:30
Какая хорошенькая девочка, обычно все эти мисс такие раскрашенные как куклы, а тут милая, чистая девочка!
Гость
29 марта 2016, 17:45
Обычный ребенок! В чем мисс???
Гость
30 марта 2016, 00:34
На этом конкурсе обычно участвует по 2, максимум по 3 девицы в каждой возрастной группе, пацаны по 1 или вообще ни одного. То есть она стала лучшей из 2-х, макс.из 3-х участниц в своей группе. Круто, чё ))) А пацан-победитель был вообще один, поэтому и "победил" ))
29 марта 2016, 16:23
Очень милая девочка, молодец, поздравляю!!!
Гость
29 марта 2016, 16:27
В школе нужно уроки зубрить, а не по конкурсам ходить.
Гость
29 марта 2016, 18:30
Ей уже на вид лет 17 ,жаль что не понимают девочки что уходит детство очень быстро!!!
30 марта 2016, 09:30
Ещё одна кандидатка на переезд в Барселону...
29 марта 2016, 20:52
Более чем обычная.
30 марта 2016, 09:02
Готовят с детства куклу - муклу
Гость
29 марта 2016, 21:49
Чой-то по-моему только в Новосибе знают, что Маша "победила", на остальных ресурсах, в т.ч. московских, ни сном, ни духом о ней ) где-то вообще пишут, что казашка победила ))
Гость
29 марта 2016, 16:42
Мама Лена! Ну поздравляем вашу семью! Все-таки побеждает тот, кто идет уверенно к победе. Дальнейших вам успехов!
Гость
29 марта 2016, 16:28
Удачи!Красивая и милая девочка;)
30 марта 2016, 14:18
Боже, 13 лет?! Ей все 16 дашь, а то и больше. Какие сейчас девченки все рослые, у меня сын в 7 классе учиться, там такие девахи.....
29 марта 2016, 22:03
радует что девочка не только красивая , но и умная редкое сочетание ) пример для некоторых взрослых "мисс" ;)
29 марта 2016, 22:28
А девочка и правда красивая! Тут мнение жюри совпадает с моим))
Гость
29 марта 2016, 16:25
Мария, молодец!!! С победой
Гость
29 марта 2016, 16:28
Лучше бы в керлинг пошла.
29 марта 2016, 22:39
Молодец, девочка! Очень рад за неё.
29 марта 2016, 16:28
Умничка!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2016, 17:28
милая славная девочка, слава богу у нас в красивых детях недостатка нет)
Гость
29 марта 2016, 16:27
не люблю кареглазых, черноглазых. могли бы выбрать синеглазую или зеленоглазую или сероглазую. наверняка такие были.
Гость
30 марта 2016, 09:18
Очень милая девочка!
Гость
29 марта 2016, 17:47
Да уж, детское лицо России(((
Гость
29 марта 2016, 16:32
Молодец!!! :)
Гость
30 марта 2016, 09:33
Молодчина девочка и родители, гордимся нашей землячкой. Маша из Краснообска!
Гость
29 марта 2016, 17:20
Красивая девочка! Я думаю, что она и в школе прекрасно успевает! Молодец! Поздравляю!
Гость
30 марта 2016, 10:21
Хорошенькая девочка! Поздравляю с победой) Ничего плохого в таких конкурсах не вижу. Девочки должны уметь себя подавать. Что в этом плохого?) Учебе модельная карьера не помешает при желании. Надо на все время находить.
Гость
29 марта 2016, 20:19
Милашка))
Гость
30 марта 2016, 15:14
Молодец Машенька! Поздравляем! Столько нужно труда, сил и времени, чтобы завоевать высшую награду.
Гость
30 марта 2016, 09:08
Очень красивая и действительно талантливая модель. Взгляд просто пробирает. Откуда что берется в таком возрасте?)) Очень надеюсь, что красотка останется ребенком, продолжит хорошо учиться и слава ее не испортит. Для детской психики это такое испытание.