NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Девочка из Новосибирска стала «Мини Мисс России» (фото)

Девочка из Новосибирска стала «Мини Мисс России» (фото)

Юная жительница Новосибирска, 13-летняя Мария Обухова, завоевала главный титул и корону конкурса «Мини Мисс России-2016».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ наставница Марии, директор продюсерского центра FAMOUS FACE Олеся Краснюк, девушка стала первой жительницей Новосибирска, победившей в этом конкурсе.

У участников конкурса было четыре выхода. Сперва Мария продефилировала по сцене с флагом Новосибирска. Затем девочка предстала перед жюри в национальном костюме и дизайнерском бальном платье. Во время творческого выхода Мария исполнила народный танец. В завершение конкурса она прошла собеседование с членами жюри.

«Мария достойно представила город, стала лучшей во всех конкурсных номинациях и завоевала главный титул конкурса. Мария впечатлила всех своей подготовкой, конкурсными нарядами, подарками, дружелюбностью и хорошим воспитанием», — отмечает Олеся Краснюк.

Мария учится в одной из новосибирских школ, она круглая отличница, рисует и любит английский язык, у нее есть два младших брата. В индустрии красоты она занимается уже полтора года, добавила наставница.

«Марию решили отдать в модельный бизнес, чтобы она справилась со своей стеснительностью. Потом мы увидели, что у нее есть потенциал и полтора года шли к этому результату. За это время Маша получила также несколько титулов. В частности, она стала обладательницей короны Российской империи за лучший национальный костюм конкурса "Хрустальная корона-2015", получила Гран-при конкурса "Юная модель Черноморья 2015" в возрастной категории 11–13 лет», — отметила Олеся Краснюк.

Ежегодный всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер России-2016» проходил в Москве с 26 по 28 марта. В нем приняли участие 16 человек. Этот конкурс является всероссийским отборочным туром международных конкурсов «Мини Мисс и Мини Мистер мира». Пока неизвестно, поедет ли Мария на международный конкурс.

«У нас нет цели завоевать мировые титулы, мы сильно считаемся с мнением самой Марии. Нужно серьезно подумать, как развивать карьеру девочки, какими предметами развивать ее потенциал», — говорит наставница по поводу дальнейших планов ребенка.

НГС.НОВОСТИ

Фото Олеси Краснюк (1), Ксении Шестак (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления