Боже, 13 лет?! Ей все 16 дашь, а то и больше. Какие сейчас девченки все рослые, у меня сын в 7 классе учиться, там такие девахи.....
Гость
30 марта 2016, 10:21
Хорошенькая девочка! Поздравляю с победой) Ничего плохого в таких конкурсах не вижу. Девочки должны уметь себя подавать. Что в этом плохого?) Учебе модельная карьера не помешает при желании. Надо на все время находить.
Очень красивая и действительно талантливая модель. Взгляд просто пробирает. Откуда что берется в таком возрасте?)) Очень надеюсь, что красотка останется ребенком, продолжит хорошо учиться и слава ее не испортит. Для детской психики это такое испытание.
С запада эти гнилые конкурсы пришли. Там мамаши вообще сума сходят, в такие наряды девочек наряжают, которые еще младше этой, что волосы дыбом. Папы в таких семьях только в качестве мебели, видимо.
Мамы, делают из своих детей сексуальные объекты, не понимая, что весь этот поток мыслей, желаний в сторону вашей девочки - определенная энергия, которая вашему ребенку совсем не нужна. Включите мозги уже.
Гость
30 марта 2016, 00:34
На этом конкурсе обычно участвует по 2, максимум по 3 девицы в каждой возрастной группе, пацаны по 1 или вообще ни одного. То есть она стала лучшей из 2-х, макс.из 3-х участниц в своей группе. Круто, чё ))) А пацан-победитель был вообще один, поэтому и "победил" ))
радует что девочка не только красивая , но и умная
редкое сочетание )
пример для некоторых взрослых "мисс" ;)
Гость
29 марта 2016, 21:49
Чой-то по-моему только в Новосибе знают, что Маша "победила", на остальных ресурсах, в т.ч. московских, ни сном, ни духом о ней ) где-то вообще пишут, что казашка победила ))
Странная стратегия. Не умеет плавать, в омут кинуть; стеснительная - в модели, да еще потом комменты на НГС почитать дать. Надеюсь, что психологи присматривают за ребенком?
Гость
29 марта 2016, 17:28
милая славная девочка, слава богу у нас в красивых детях недостатка нет)
Гость
29 марта 2016, 17:20
Красивая девочка! Я думаю, что она и в школе прекрасно успевает! Молодец! Поздравляю!
А что вообще красивого в слове "мисс"? Почему его пытаются всунуть куда угодно? Такое ощущение, что таким образом малозначимому и незаметному событию стараются придать вес и звон. Да всем будет уже пофиг через час после новости, никто и не вспомнит об этом событии.
Это ж надо -уже и до детей добрались с этими конкурсами. Родители своих детей уже этим зомбируют, поднимают свою самооценку за счет несмышелнных детей.
Гость
29 марта 2016, 16:42
Что ж, девочку направили в модельный бизнес для того, чтобы научиться справляться со стеснительностью, а теперь ей предстоит научится справляться с тем потоком негатива, который на неё будет выливаться.
А когда будет конкурс микро, нано, пико, фемто и атто мисс России?)
Гость
29 марта 2016, 16:34
По-моему, подобные конкурсы среди детей безнравственны по своей сути, ответственность за это несут, естественно, взрослые.
Гость
29 марта 2016, 16:33
как-то странно, что девушками корреспонденты называют и девочек 13 лет, и женщин старше 30 лет, имеющих детей. Эксплуатация детских красоты и очарования мне кажется недопустимой.
Гость
29 марта 2016, 16:32
Молодец!!! :)
Гость
29 марта 2016, 16:30
Что-то с ума посходили с этими конкурсами. Каждую неделю штампуют. Скоро с людьми фантазия закончится на животных перейдут.
P.S. девочка действительно миленькая. Но лучше бы родители на учебу внимание направляли больше, чем на эту дурь.
Достижения
Свой среди своих