перейти к публикации
84 комментария к публикации

Создатели «Маши и медведя» опровергли нехватку денег на мультсериал

Гость
3 сентября 2015, 15:45
на самом деле, этот мультик для взрослых, и рассказывает про нелегкий путь одинокого отца))).
3 сентября 2015, 16:48
Обалденный заяц в мультике! Особенно когда ухахатывается.
3 сентября 2015, 16:51
выросла на "Ну, погоди!" и ничего страшного не произошло ))) а детей воспитывать надо самим, а не телевизору и компьютеру давать такую возможность )))
3 сентября 2015, 16:37
Пусть полнометражный фильм снимут. Так обычно заграницей делают - после мелких фильмов идет большой.
Гость
3 сентября 2015, 22:40
Пересмотрите нашего Винни-пуха. Там вообще не для детей мультик.
3 сентября 2015, 14:44
На удивление добрый, с юмором мультик.. И при этом отечественный! Так держать парни!
Гость
3 сентября 2015, 15:40
А чему учить должен мультик!? Вас ну погоди!чему научил ?
Гость
3 сентября 2015, 15:28
тем, кто пеняет на антиморальность мультфильма и вытекающие последствия: нужно воспитание не перекладывать на сторонние ресурсы (мультики. ДС, школы, друзья, телевизор и прочее), а самим воспитывать. и тогда будет неважно, что ребенок смотрит/слушает, он будет сравнивать и делать выводы на основе родительских доводов. мульт хорош, не замечала за дочей копирования. а то, что ребенок в принципе озорничает, так это , на мой взгляд, нормально. дети не роботы, я за здоровое проявление характера и любопытства. ждем новых серий )))
Гость
3 сентября 2015, 17:05
Мне кажется, этот мультик полезно смотреть для поднятия настроения в любом возрасте. Гордость берет за Отечественный мульт мирового масштаба.
Гость
3 сентября 2015, 14:26
Очень жаль , что этот мультик вошел жизнь наших детей. Он ничему не учит, кроме шкодного поведения. Дети смотрят на эту героиню и у них откладывается, что за шалости они не понесут никакого наказания. Медведь очень снисходителен ко всем ее безобразиям. А где мораль? Где то ценное, что было в советских мультфильмах?
Гость
3 сентября 2015, 14:35
Хороший мультик Но - Главная героиня мультфильма Маша взрослеет и покидает лес, когда за ней на поезде приезжает сестра. Отличное такое развитие событий показывают детям))))) У меня наоборот, чем старше тем больше желание уйти в лес))))))
Гость
3 сентября 2015, 14:46
Такой сильный бренд не может просто так кануть в лету. Новых успехов создателям!
Гость
3 сентября 2015, 15:19
Вот вы, народ , пишите, что дети повторяют за Машей. А чтобы они за ней не повторяли, надо с детьми заниматься и на улице больше гулять, а то посадят детей на долгое время перед мультиками.... Вот "Ну погоди!" тоже если расценивать с вашей позиции, то нельзя детям смотреть. Еще Фиксики поучительный, мне нравится. Но вот я против Смешариков. Иногда там серии с двойным смыслом, явно не для детей. Например серия про черного лавиласа.
3 сентября 2015, 14:45
самая грустная серия, четь не расплакалась... хороший мультфильм))) надеюсь он еще будет нас радовать новыми сериями)
3 сентября 2015, 15:37
Если учесть сколько стоит игрушка с мульта в Детском Мире по 3-5 тыщ .... а изготовотели по любому отстегивают за образы ... то там на Звездные Войны все эпизоды хватит переснять в Голливуде )
Гость
3 сентября 2015, 14:54
Классный мульт! Засмотрено до дыр)) Только заставка этого мультика и могла разбудить сына в садик)
3 сентября 2015, 14:50
Спасибо создателям Маши и медведя,у многих родителей время появляется хотя бы спокойно умыться!!!
Гость
3 сентября 2015, 14:33
Сперва я не понимал это мультик, думал как можно такое показывать детям!! А сейчас с ребенком смотрим))) Ждал последней серии, когда увидел трейлер к ней, сегодня обязательно посмотрю!))))
3 сентября 2015, 14:51
Милый мульт) Дите был маленьким фанател)) сейчас у него супргерои всякие. В общем, успехов ребятам!
3 сентября 2015, 14:35
Молодцы, дочка обожает этот мультфильм, ну и еще фиксики)
3 сентября 2015, 14:29
Ужасный мультфильм. Рисовка хорошая, а вот сценарий, а особенно моральная и познавательная (а это в детском мультфильме главное - дети смотрят, запоминают, делают выводы и переносят в жизнь) - на крайне низком уровне. Смешарики (особенно старые серии классического сериала и ПИН-кода) намного лучше.
Гость
3 сентября 2015, 15:23
А меня очень смущают "Машины сказки". У моей дочери после них такая каша в голове. Больше не смотрим.
3 сентября 2015, 14:36
А то напугали что нормальный мульт решили прикрыть))))
3 сентября 2015, 14:43
Машу не люблю, шкода она и дети, насмотревшись на неё, повторяют. Смешарики лучше
3 сентября 2015, 14:27
Только наши умудряются продать сериал в 40 стран и искать денег на его продолжение. У кого-то большие аппетиты.
3 сентября 2015, 15:33
Не добрее америкосовского "Том и Джерри". Типажи персонажей - клиенты психолога... С дочкой смотрю из современного: "Свинка Пеппа" и "Пингвиненок Пороро".
4 сентября 2015, 09:15
Эту шкодливую девчёнку Машу ещё умудряются и в детских садиках показывать. Вот чему она может научить детей? Плохо себя вести, быть эгоисткой и постоянно что-то шкодит.
Гость
3 сентября 2015, 14:36
А где именно на ютубе можно посмотреть мультик? у мультика есть свой канал?
3 сентября 2015, 16:13
Непонятно-откуда столько минусов?Что же в этом мультике,по их мнению,есть?Если Вам не лень-посмотрите в ютьюбе видео:"Маша и Медведь:изнанка бренда".Там всё изложено ясно и понятно.
Гость
3 сентября 2015, 15:58
Вчера и сегодня пишут об этом на всех новостных ресурсах. Новость федерального масштаба? У меня дома этот мультик под запретом, ничему хорошему не учит.
Гость
3 сентября 2015, 23:43
ужос, ЭТО еще показывают?! не-не-не, никогда...