что-то дороговато для 12 снимков - 4 000 руб и за 30 мин съемки. Есть профессиональные фотографы (из этой же плеяды, что и Винокуров), у них можно за эти же деньги получить часовую фотосессию, раза 2-3 сменить образы и получить порядка 80-100 фотографий отличного качества + оформление на диск в красивом конверте... Ну это ИМХО, конечно же...
Гость
23 января 2015, 10:27
Ириска, можно примеры? Спрашиваю без иронии, просто для себя интересно.
Гость
23 января 2015, 10:29
Ириска, 400! рублей
Гость
23 января 2015, 10:38
123, за 400 руб. - 1 портрет. а за 12 снимков - 4 000 руб. Цены с их сайта.
Гость
24 января 2015, 15:07
я сходила, мне очень понравилось. Очень хотела студийное фото с парнем, но он очень не любит фотографироваться, и не выдержал бы стандартную фотосессию в час. а ту потратили 10 минут и получили 4 снимка хорошего качества которые мы выбрали, и я и парень довольны)
Для меня всегда проблема - я сама плохо умею наносить себе макияж (особенно для фото). Перед тем как пойти в фотоателье - придется идти наводить марафет :)))). Так что сильно бюджетным эти фото для меня не будут.
Гость
23 января 2015, 09:47
Ну что, кто был? Кому понравилось? стоит ли дело свеч?
Гость
23 января 2015, 11:13
Екатерина, мы были. Нам понравилось. Делали семейную новогоднюю фотосессию) . Фотограф (девушка) все время болтала с нашим малышом, чтобы его рассмешить. Фото, которые на печать проходят обработку, результат - здорово.
Мы с мужем посетили Родные Лица, обстановка прекрасная, внимательный и позитивный персонал, фотосессия прошла на Ура,) фотограф молодец ! очень профессионально с нами работал. Фотографии сначала показали на большом телевизоре, мы выбрали 10 шт! получились отличные, Спасибо Вам Алексей за Родные Лица! Мы ушли с отличным настроением, но еще вернемся ;)) Желаю творческих успехов!!!
помню одну из своих фотосессий в 1982 году с братом - дал ему фотограф крокодильчика пластмассового в руки и говорит: "Держи и не бойся". А в ответ: "А я буду бояться". Период у него такой был в три года - поперечный, все наперекор говорил и делать пытался :). На фото суровый такой пацан получился :). Тогда очень нравились семейные походы в фотоателье, сейчас повторить почему-то не тянет.
Гость
23 января 2015, 13:12
Зашла на сайт, посмотрела фото. Я просто в восторге, такие все красивые! Жаль что на фото плохо получаюсь, а так хочется такую фотосессию!!!
ПростаЯ, это Вам с фотографами не везло. Совершенно точно. На себе проверено :). Помню одну свою фото (ещё в институте училась) - на ней были только мой ноги. Вернее именно они бросались в глаза, поза была - сидя в кресле :) До сих пор смешно - пришла получать фото, возмутилась (мне моё лицо не понравилось и вообще - одни ноги в сапогах на фото), фотограф переснял, но "бракованное" фото с ногами не отдал :)
Некоторые умеют поймать поворот-наклон головы, установить свет и все получается отлично. Но у большинства получается не очень.
Гость
23 января 2015, 22:54
Замечательно , что появляются новые идеи в нашем городе! А минусуют по моему либо завистники, либо вечно всем недовольные .
Александр, не правы. Минусую, т.к. идея не новая. У меня таких фото с СССРа - каждый год этак с 1975 года по, наверное, 1991. Каждый год "мое соло" в цвете и черно-белое на разных фонах и обязательно всей семьей черно-белое (тут уже на обычном фоне, т.к. 9 человек в березки не вмещались :)). В Н-ске на Затулинке просто на обычном фоне, а в Кемерове в фотоателье на пр-т Ленина регулярно фон меняли, березки очень симпотичные были :). Заказывали от четырех до 6 штук - родственникам рассылали, сами в ответ такие же получали. Зато знали, как там близкие в других городах
Как же малыш с первого фото не царапает себя такими ноготками?Постоянно в руковичках наверное....А так качество фото видно,что хорошее,интересная идея!Удачи!
Flaming, большое спасибо за добрые слова. Девочке на фото 28 дней :)
Гость
23 января 2015, 13:13
Алексей был и нашим свадебным фотографом. Бесконечно благодарны ему как профессионалу. Прошло 7,5 лет, кому не показываю наши фотографии, все восхищаются. Когда услышала новость про "Родные лица" подумала, как же так Алексей будет всё успевать. Оказалось, фотографы-то другие. Надеюсь того же уровня. А на самом деле, конечно, хочется красивых фотографий семейных, но, обычно, в ТЦ не особо наряжаешься. Обычно, фотосъемка, это целое событие, и ребёнку наряды подобрать и себе. Надеюсь, что у Алексея всё получится. Успехов!
Гость
24 января 2015, 10:20
Были совсем недавно в этом фотоателье!Действительно все прошло,как они обещали- "быстро,легко и весело" :) Наша малышка сначала капризничала,но фотограф быстро соорентировалась и помогла нам её успокоить большим медведем :) Всё прошло просто на УРА! Мы очень довольны снимками :) Желаю только больших успехов и побольше клиентов этому фотоателье :)
Для 30 минут для населения нашего 2000 р самая ходовая цена( ну это мое мнение конечно)
Ну по своей семье сужу 2 пацана и муж, летом извелись за час фотопрогулки, хорошо хоть на улице были
Я поняла для нас 15-30 это предел. Конечно мне как девочке хочется большего, но семья ставит свои рамки....
А так 400р за одну фото почти нормально)))) в садике 300р просят за портрет большой т две фото 10*15 бонусом
И мы были :) Очень понравилось, изначально был план взять пакет за 4000 руб, но не удержались и в тоге взяли за 6000 (19 фото, из которых 1 большого формата + оригиналы на флешке). Фото классные! Фотограф Иван понравился, все на таком позитиве прошло - мы были вчетвером (с 2 детьми, младшей нет еще годика даже) - думаю, секрет еще и в умении фотографа "поймать волну". Для сравнения - прошлым летом фотографировались у далеко не столь известного фотографа - за фотопрогулку длиной те же 40 минут отдали 3500 и получили диск с практически не обработанными и не шедевральными фотками. До сих пор осадочек остался. А в Родные Лица - хочется вернуться :)
Гость
23 января 2015, 13:03
Были с мужем и ребенком, все прошло легко и весело, попросили фото большего размера сделать, без проблем еще и в багет оформили. В Новосибирске точно больше такого нет, хорошие традиции нужно возрождать.
не рыбак, старость не за горами :) ноги уже не те :))) бегаю медленнее
А если без шуток, то давно болел этой идеей. Просто не решался реализовать. А как решился еще 2 года ждал аренды :( Надеюсь людям понравится.
Гость
23 января 2015, 21:38
Достаточно посмотреть фото в разделе: "работы" чтобы понять уровень)
4000р-это конечно круто за такое.
Гость
26 января 2015, 13:09
Обязательно пойду, всех своих возьму.Это прекрасная идея.Спасибо Александру и его коллегам.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%Где в Новосибирске обосновались «Родные Лица»?