перейти к новости

Три новосибирские модели отправились на конкурс «Краса России» (фото)

22 октября 2014, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
22 октября 2014, 17:38
Мне понравилась Ксения, но посмотрела на возраст!!! На фото не скажешь что ей 16 лет, красивая женщина, но не девушка!
Гость
23 октября 2014, 09:50
Z-яя, да, у неё очень хорошие шансы. Интересное лицо
Гость
22 октября 2014, 18:01
первое фото - девушка Маргарита как-то отталкивает...губы эти дутые, когда уже девушки поймут что губы-уткой моветон?) Понравилась Олеся, своей естественной красотой. Ксения никак на этом фото на 16 лет не выглядит, минимум 26 )
Гость
22 октября 2014, 21:27
Вот зря вы так про Риту, она невероятно привлекательная девушка в реале (мы учились в одной группе, я всегда любовалась ею), очень яркая, глянцевая, ухоженная; на таких оборачиваются прохожие. И танцует отлично (для меня новость, что она еще и поет:))
22 октября 2014, 21:32
Илья, фото может быть обманчивым, а губы ,, ну просто пухленькие, че ей делать то?:-)
Гость
23 октября 2014, 08:03
Илья, полностью с вами согласна. Олеся больше всего притягивает своей естественностью. На Маргариту смотреть не хочется (так мягко скажем). Ксения девушка симпатичная, но возраст ей добавляет наигранная и даже напряженная поза, и слишком взрослое, томное выражение лица с приоткрытым ртом. Лучше бы она улыбнулась)
Гость
22 октября 2014, 19:05
Наверное, ничего не понимаю в женской красоте. Даже не поленилась - посмотрела в ВК снимки Маргариты - я в недоумении. К росту, модельным параметрам, каким-то умениям-рукоделиям ещё и красивое лицо бы. Ан нет...
Гость
22 октября 2014, 20:20
Там все отлично с лицом. В жизни она милейшее создание. :)
22 октября 2014, 21:28
Катрина, а что для вас модельные параметры? Во первых, в этом конкурсе я так понимаю рост не особо важен. Ритусек же, в плане внешности очень даже, куколка прямо (видел ее близко), спортивненькая, танцует, чего то там вроде с гоу гоу связано, еще оказывается и поет, так что зря вы.
Гость
23 октября 2014, 12:21
Олексей, тогда уж совсем парадокс - не фотогеничная модель...
23 октября 2014, 08:34
Мельчает модельный бизнес. Очень жаль. У меня в офисе дамы ходят, гораздо интереснее .
Гость
22 октября 2014, 20:15
Глядя на фото, вдруг вспомнилась песня: Без шансов, без вариантов. Новосибирск в пролете в очередной раз. Немногим больше повезло Бердску. А Кемерово жаль, еще слишком юная, но хоть хорошенькая!
Гость
24 октября 2014, 11:20
Вот почитаешь комментаторов НГС так прям все разбираются в модельном бизнесе, все знают, кто катируется, а кто нет)) Все сидели в жюри конкурсов и заранее знают, что девочки проиграют)) ну что же в вас столько негатива, это в первую очередь не красит вас, а девушки, я думаю, и без вашей поддержки добьются многого. Удачи, девочки, вы замечательные))
Гость
22 октября 2014, 17:36
Олеся самая естественная, милая девушка из всех представленных. Но для такого конкурса все три не тянут.
22 октября 2014, 17:41
увы, соглашусь, но мы с вам не директора модельных агентств(
22 октября 2014, 21:24
К сожалению, не сторонник "модельной внешности". Девчонкам успехов, конечно, но у женщины должно быть то, за что можно подержаться.
Гость
23 октября 2014, 09:41
Эхх , проиграем ;(
23 октября 2014, 11:05
По мне самая симпатичная Олеся! Есть у меня слабость кареглазые девушки
23 октября 2014, 06:29
Все в кучу мешают как всегда. Если краса России, то при чем тут творческие таланты?
Гость
23 октября 2014, 08:26
Олеся - красотка и ко всему прочему умна!
22 октября 2014, 22:31
Ксения самая нормальная, остальные вообще так себе...
23 октября 2014, 08:30
Хорошие девушки. Желаю им удачи в конкурсе!!!!!!
Гость
22 октября 2014, 18:08
А я как раз недавно подумала о Болдашевич, почему, снимаясь в большом кол-ве Новосибирской рекламы, она не развивается дальше.
22 октября 2014, 21:30
Злая, она участвовала в конкурсе мисс лаврадио или русское радио, тип того, но от омска, т.к от новосиба уже было занято видимо. Чего там заняла-не знаю
Гость
23 октября 2014, 00:35
Как раз развивается , она отлично поет и танцует и губы это ее от природы, а не дутые .
Гость
23 октября 2014, 12:02
Марина, ну может они и от природы, но выпячивать то губы так зачем?)) Девушку это не красит, и выражение лица у нее вечно недовольное
22 октября 2014, 21:10
О, Рита! Одноклассница моего сына! И не знала, что она звезда рекламы, как пишут выше...
Гость
23 октября 2014, 12:35
Марыся, И я нигде её не видела. И мои коллеги тоже.
Гость
23 октября 2014, 08:41
ох, началась песня о том, что девушки не такие красивые, как хотелось бы..все мечтаю посмотреть на девушек, которые нравятся комментаторам нгс-а. а то у вас, что ни девушка в метро, то - красотка)))))))))
23 октября 2014, 10:48
Вот так Маргаритка. Никого равнодушным не оставила. Женщины кривят губы и яростно минусуют на форуме, отчаянно завидуя, мужчины-скромняги кротенько отводят глаза, понимая что этот цветочек не для них распустился, мачо оборачиваются вслед на 180 град, натыкаясь на столб.
Гость
23 октября 2014, 11:07
Скротти Мак Бугерболз, намекаете на то, что она нравится всем без исключения? Ну - ну) Если нравится Вам, то не означает, что нравится всем! Посмотрите, как она сама скривила губы на фото... И где Вы узрели хоть один негативный комментарий? Да она типаж типажный. обычная, ничем не отличающаяся от большинства девченок)
22 октября 2014, 22:25
Все три хорошенькие. Наконец то
Гость
23 октября 2014, 10:22
Все красотки и талантливые девушки! На красе России красота конечно важна, но для участия в конкурсе рассматриваются множество критериев: таланты, умение поддержать беседу, ум, внутренний мир девушек. Когда девушка обладает внутренним обаянием, красота отодвигается на второй план.
Гость
23 октября 2014, 11:29
Вообще, все три девушки красавицы, но особенно Маргарита! У нее особая, потрясающая красота с "изюминкой". Желаю ей победы в конкурсе - у нее точно есть шанс.