NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Три новосибирские модели отправились на конкурс «Краса России» (фото)

Три новосибирские модели отправились на конкурс «Краса России» (фото)

Маргарита Болдашевич

Сегодня утром три модели новосибирского агентства Global Russian Models улетели в Москву на конкурс «Краса России», финал которого состоится 19 ноября в театре «Русская песня».

Ксения Кузьмина

Как сообщили в Global Russian Models, Маргарита Болдашевич (23 года, 172 см, 84-60-91) будет представлять Новосибирск (представление происходит по месту прописки), Ксения Кузьмина (16 лет, 174 см, 81-61-90) поедет на конкурс от Бердска, а Олеся Титовец (18 лет, 171 см, 90-65-91) — от Кемеровской области.

Олеся Титовец

«Девушек отбирал директор конкурса по анкетам и видео. На этом конкурсе важна не только красота, но и творческие таланты. Например, Маргарита будет петь, а остальные девочки — танцевать. Также есть такой пункт, как подарки, приготовленные своими руками. Вот Ксения Кузьмина везет икону, расшитую собственными руками бисером», — рассказала директор агентства Global Russian Models Любовь Ухалова.

Самая опытная из трех конкурсанток — Маргарита Болдашевич, она участвовала в 2012 году в международном конкурсе «Снежная королева» в Маньчжурии. Ксения Кузьмина в силу своего возраста будет проходить по номинации «Юная краса России».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Global Russian Models

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления