перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Три новосибирские модели отправились на конкурс «Краса России» (фото)

22 октября 2014, 17:24
Гость
Гость
24 октября 2014, 11:20
Вот почитаешь комментаторов НГС так прям все разбираются в модельном бизнесе, все знают, кто катируется, а кто нет)) Все сидели в жюри конкурсов и заранее знают, что девочки проиграют)) ну что же в вас столько негатива, это в первую очередь не красит вас, а девушки, я думаю, и без вашей поддержки добьются многого. Удачи, девочки, вы замечательные))
Гость
23 октября 2014, 11:29
Вообще, все три девушки красавицы, но особенно Маргарита! У нее особая, потрясающая красота с "изюминкой". Желаю ей победы в конкурсе - у нее точно есть шанс.
Котов Денис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2014, 11:05
По мне самая симпатичная Олеся! Есть у меня слабость кареглазые девушки
Фома Кинияев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2014, 10:48
Вот так Маргаритка. Никого равнодушным не оставила. Женщины кривят губы и яростно минусуют на форуме, отчаянно завидуя, мужчины-скромняги кротенько отводят глаза, понимая что этот цветочек не для них распустился, мачо оборачиваются вслед на 180 град, натыкаясь на столб.
Гость
23 октября 2014, 11:07
Скротти Мак Бугерболз, намекаете на то, что она нравится всем без исключения? Ну - ну) Если нравится Вам, то не означает, что нравится всем! Посмотрите, как она сама скривила губы на фото... И где Вы узрели хоть один негативный комментарий? Да она типаж типажный. обычная, ничем не отличающаяся от большинства девченок)
Гость
23 октября 2014, 09:41
Эхх , проиграем ;(
Гость
23 октября 2014, 08:41
ох, началась песня о том, что девушки не такие красивые, как хотелось бы..все мечтаю посмотреть на девушек, которые нравятся комментаторам нгс-а. а то у вас, что ни девушка в метро, то - красотка)))))))))
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2014, 08:34
Мельчает модельный бизнес. Очень жаль. У меня в офисе дамы ходят, гораздо интереснее .
INNNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2014, 08:30
Хорошие девушки. Желаю им удачи в конкурсе!!!!!!
Гость
23 октября 2014, 08:26
Олеся - красотка и ко всему прочему умна!
Андрей1979_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2014, 06:29
Все в кучу мешают как всегда. Если краса России, то при чем тут творческие таланты?
therealnoa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 22:31
Ксения самая нормальная, остальные вообще так себе...
Missuri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 22:25
Все три хорошенькие. Наконец то
Гость
23 октября 2014, 10:22
Все красотки и талантливые девушки! На красе России красота конечно важна, но для участия в конкурсе рассматриваются множество критериев: таланты, умение поддержать беседу, ум, внутренний мир девушек. Когда девушка обладает внутренним обаянием, красота отодвигается на второй план.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 21:24
К сожалению, не сторонник "модельной внешности". Девчонкам успехов, конечно, но у женщины должно быть то, за что можно подержаться.
Марыся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 21:10
О, Рита! Одноклассница моего сына! И не знала, что она звезда рекламы, как пишут выше...
Гость
23 октября 2014, 12:35
Марыся, И я нигде её не видела. И мои коллеги тоже.
Гость
22 октября 2014, 20:15
Глядя на фото, вдруг вспомнилась песня: Без шансов, без вариантов. Новосибирск в пролете в очередной раз. Немногим больше повезло Бердску. А Кемерово жаль, еще слишком юная, но хоть хорошенькая!
Гость
22 октября 2014, 19:05
Наверное, ничего не понимаю в женской красоте. Даже не поленилась - посмотрела в ВК снимки Маргариты - я в недоумении. К росту, модельным параметрам, каким-то умениям-рукоделиям ещё и красивое лицо бы. Ан нет...
Гость
22 октября 2014, 20:20
Там все отлично с лицом. В жизни она милейшее создание. :)
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 21:28
Катрина, а что для вас модельные параметры? Во первых, в этом конкурсе я так понимаю рост не особо важен. Ритусек же, в плане внешности очень даже, куколка прямо (видел ее близко), спортивненькая, танцует, чего то там вроде с гоу гоу связано, еще оказывается и поет, так что зря вы.
Гость
23 октября 2014, 12:21
Олексей, тогда уж совсем парадокс - не фотогеничная модель...
Гость
22 октября 2014, 18:08
А я как раз недавно подумала о Болдашевич, почему, снимаясь в большом кол-ве Новосибирской рекламы, она не развивается дальше.
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 21:30
Злая, она участвовала в конкурсе мисс лаврадио или русское радио, тип того, но от омска, т.к от новосиба уже было занято видимо. Чего там заняла-не знаю
Гость
23 октября 2014, 00:35
Как раз развивается , она отлично поет и танцует и губы это ее от природы, а не дутые .
Гость
23 октября 2014, 12:02
Марина, ну может они и от природы, но выпячивать то губы так зачем?)) Девушку это не красит, и выражение лица у нее вечно недовольное
Гость
22 октября 2014, 18:01
первое фото - девушка Маргарита как-то отталкивает...губы эти дутые, когда уже девушки поймут что губы-уткой моветон?) Понравилась Олеся, своей естественной красотой. Ксения никак на этом фото на 16 лет не выглядит, минимум 26 )
Гость
22 октября 2014, 21:27
Вот зря вы так про Риту, она невероятно привлекательная девушка в реале (мы учились в одной группе, я всегда любовалась ею), очень яркая, глянцевая, ухоженная; на таких оборачиваются прохожие. И танцует отлично (для меня новость, что она еще и поет:))
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 21:32
Илья, фото может быть обманчивым, а губы ,, ну просто пухленькие, че ей делать то?:-)
Гость
23 октября 2014, 08:03
Илья, полностью с вами согласна. Олеся больше всего притягивает своей естественностью. На Маргариту смотреть не хочется (так мягко скажем). Ксения девушка симпатичная, но возраст ей добавляет наигранная и даже напряженная поза, и слишком взрослое, томное выражение лица с приоткрытым ртом. Лучше бы она улыбнулась)
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2014, 17:38
Мне понравилась Ксения, но посмотрела на возраст!!! На фото не скажешь что ей 16 лет, красивая женщина, но не девушка!
Гость
23 октября 2014, 09:50
Z-яя, да, у неё очень хорошие шансы. Интересное лицо
Гость
22 октября 2014, 17:36
Олеся самая естественная, милая девушка из всех представленных. Но для такого конкурса все три не тянут.
Мариша7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 17:41
увы, соглашусь, но мы с вам не директора модельных агентств(
Гость