перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стена гаража в Академгородке превратилась в авангардный арт-объект (фото)

Гость
16 сентября 2014, 11:00
Побольше таких красочных стен, за место унылых и серых.
Гость
16 сентября 2014, 13:10
Гость, ага очень "красочно" получилось)
Гость
16 сентября 2014, 13:53
Гость, побольше? Да вы никак любитель ярмарочных красок и цветовой цыганщины? В глазах рябить не будет?
16 сентября 2014, 16:26
Мия, слышали что-нибудь про стрит-арт?
Гость
16 сентября 2014, 11:02
Данные художники в рамках какой нить акции могут раскрасить мой огородный домик?
16 сентября 2014, 15:11
Попугай, для этого нужно быть томом сойером
Гость
16 сентября 2014, 13:56
Круто и неизбито! Обожаю футуризм и кубизм!
16 сентября 2014, 11:31
Прекрасно! Есть даже отсылка к творчеству Лисицкого.
Гость
16 сентября 2014, 12:54
Владимир2,да это не просто отсылка. Это прямое заимствование.
Гость
16 сентября 2014, 11:16
Начинание хорошее, но уж как то уныло и скучно-черные буквы на белом фоне. На мой взгляд если разрисовывать стену то красками с яркими сочными цветами, а рисовать прямо-перпедикулярные буквы не надо много таланта иметь.
Гость
16 сентября 2014, 11:29
Василий, и то правда, вот еже ли б конями да медведями разрисовали - эт дело, а то опять мраку нагоняют и чернуху разводят! :)
16 сентября 2014, 11:46
Василий, если вкуса нет, то можно и яркими сочными.
Гость
16 сентября 2014, 12:16
putesheshka, ну так то не во вкусе дело) согласно википедии футуризму (а именно это слово складывается) присуще такие художественные принципы — скорость, движение, энергия. Видимо "чумачечий красный треугольник" раскрывает в этом творении футуризм?)
Гость
16 сентября 2014, 16:46
довольно приятное ретро. )
Гость
16 сентября 2014, 11:57
Это искусство? Ничего не понимаю в искусстве, какая досада.
16 сентября 2014, 12:48
как так, каждому свое. Однако Вам же не стало хуже, надеюсь, от того, что старую, частично разрисованную как попало, кирпичную стену гаража привели в такой вид? Если хуже не стало никому, а кому-то стало и лучше, то сумма человеческого счастья в мире не уменьшилась, а скорее и увеличилась. Вот и хорошо. ))
Гость
16 сентября 2014, 13:01
А где находится? Адрес
Гость
16 сентября 2014, 16:10
Егор, это гаражи между жилым домом Терешковой, 15 и зданием Терешковой, 19
Гость
16 сентября 2014, 13:50
А по мне так это называется вандализмом. Ничего красивого в этом не вижу. Только представьте себе, что на всех зданиях будут какие-нибудь рисунки или надписи? Это же ужас и хаос. Я такую живопИсь не приветствую.