перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Голубоглазая студентка НГТУ попала в финал «Мисс Россия» (фото)

5 февраля 2014, 17:46
Возрождается традиция - "ни дня без новостей о конкурсах красоты" )))
Гость
5 февраля 2014, 17:42
Т.е. новосибирскую область и сам Новосибирск на одном конкурсе будут представлять 2 разных человека?
Гость
6 февраля 2014, 15:20
букашка, красота вся в Сибири потому что!!!!
Гость
6 февраля 2014, 18:50
сердцеед: "красота вся в Сибири потому что!!!!" Ну не вся красота, но Сибирь не обделена... Я бы так сказал: число абсолютных красавиц одинаково везде, а вот в среднем уровне по количеству лидирует Сибирь:почти каждая сибирячка на внешность приятна.
Гость
5 февраля 2014, 18:06
Женская красота настолько субьективное понятие, что все эти конкурсы бессмысленны - просто бизнес.
5 февраля 2014, 18:23
Юра, Разумеется, только этот бизнес не для всех. А какой смысл вы ищите?
6 февраля 2014, 02:29
Если в этой же одежде будет выступать - победит непременно!
Гость
5 февраля 2014, 17:50
".....она окончила художественную школу, и теперь «ее картины расходятся по всему миру», рассказала директор агентства. .... Ксения профессионально занималась танцами, фигурным катанием, а сейчас увлекается кикбоксингом, но главным делом жизни считает моделинг..... свободно говорит на английском языке и иврите. Рост модели — 180 см, параметры — 87-63-95, волосы русые, глаза голубые." Обалденно. Неужели можно к такому юному возрасту и всемирно известным художником стать, и спортсменом, и танцором, и языки в совершенстве знать...
5 февраля 2014, 18:23
Андрон, а зачем на иврите?
Гость
5 февраля 2014, 19:24
Андрон, а Вы считаете, что спортом, танцами и языками надо заниматься после 18-ти? Как раз в детстве и юношеском возрасте человек способен научиться многому, и впитывает всё, как губка. На мой взгляд, как раз в этом абсолютно ничего удивительного нет.
Гость
6 февраля 2014, 09:37
Андрон, языки, фигурное катание - это все дорогое удовольствие. Стоит порадоваться за девушку, что она родилась в семье, которая имела возможность вложить в свое чадо и развить его столь многогранно. Если бы она была из села Кукуево и с этими достижениями - это был бы совсем другой разговор. А так - молодец родители.
5 февраля 2014, 18:53
Ах это сладкое слово моделинг ! Когда-то выписывали журнал "Моделист-конструктор"...
Гость
5 февраля 2014, 19:52
Виталька, так же получалось, нет?
5 февраля 2014, 20:14
Ну хоть одна с губами не в трубочку)))
Гость
6 февраля 2014, 13:54
ТатьянаК, вконтакте на ее страничке есть и в трубочку))
Гость
5 февраля 2014, 17:43
Главное дело жизни -моделинг..эх
5 февраля 2014, 18:13
Умка, ага умора такая. не семья.ни дети а моделинг еще какой то выдумали. жесть!
Гость
5 февраля 2014, 20:45
маша и медведь))*, да ей всего то 18 лет....какая семья, какие дети?
Гость
6 февраля 2014, 09:03
Последние несколько лет, фаворитками на данном конкурсе были брюнетки, интересно изменится ли тенденция в этом году. А девушка красивая, и судя по статье, еще и умненькая. Буду рада, если победа будет за ней!)))
5 февраля 2014, 17:49
А где остальные части фото? :-)
Гость
5 февраля 2014, 19:14
Красный проспект 86, Захотелось пазл собрать? :)
6 февраля 2014, 12:53
Babrak, распечатать как фотообои
Гость
6 февраля 2014, 09:03
Красивая девочка, главное,чтобы себя пластикой не изуродовала.Удачи тебе!
5 февраля 2014, 17:55
Хотелось бы в этой-же одежде и в полный рост заценить красавицу)
5 февраля 2014, 18:04
vladik, А одежда зачеп?)
Гость
5 февраля 2014, 17:47
Какое приятное славянское лицо! :-) Боюсь, скоро станет редкостью...
5 февраля 2014, 18:05
ася, надеюсь что не станет редкостью...
Гость
6 февраля 2014, 14:31
А я всегда считал, что модельный бизнес и НГТУ (а тем более НГУ) просто несовместимы. Не пытаясь принизить уровень IQ моделей, надо сказать, что это просто разные жизненные позиции и способы самовыражения и реализации человека. Хотя конечно, сейчас там появилось множество псевдофакультетов под заслуженным флагом достойных университетов. И иногда приходится встречать не просто некомпетентных, а как бы полегче выразиться, необразованных людей, размахивающих дипломами НГТУ - да я УНИВЕРСИТЕТ закончил!!!. Им не стыдно, а мне пичалька.
Гость
5 февраля 2014, 17:56
Глаза скорее не голубые, а серые.
Гость
5 февраля 2014, 17:43
Ура! Сибирячки самые красивые!!!
Гость
5 февраля 2014, 17:56
Красивая девочка славянской внешности! Азиатки и девочки цыганской наружности уже надоели...
5 февраля 2014, 18:02
Злая Фея, скорее финно-угорская внешность у девушки.
Гость
6 февраля 2014, 16:37
Злая Фея, У финнов глаза маленькие и круглые. Нос крупноват для финно-угорской внешности. Скорее интерес к ивриту отражает, но общая бледность тонов, вполне чухонская.
Гость
6 февраля 2014, 11:25
Если она делом жизни считает моделинг, то зачем занимает место на факультете бизнеса НГТУ? Явно же между всеми этими показами, танцами и рисованием картин "учится" там чисто формально...
5 февраля 2014, 17:41
приятная дева...глаз отдыхает на такой.
Гость
6 февраля 2014, 11:06
сахарок, точно, мордашка симпатишная.
Гость
5 февраля 2014, 17:46
Симпатичная особа) Удачи! Только вот где голубые глаза то?
5 февраля 2014, 17:52
wegsh, наоборот явно светло Голубые глаза. Не надо ждать от радужки яркого цвета синей пластмассы как у синей прозрачной Зубной щетки. Это нереально.
5 февраля 2014, 17:53
wegsh, Включите воображение
5 февраля 2014, 17:54
wegsh, серые скорее, да
Гость
5 февраля 2014, 18:37
хороша девушка, очень приятная внешность :)
Гость
5 февраля 2014, 17:46
Предлагаю оставить новость без комментариев!!!
Гость
6 февраля 2014, 11:24
"Ксения также утверждает, что свободно говорит на английском языке и иврите." Красиво одевается. Красиво говорит. И знает в совершенстве английский и иврит. (с)
5 февраля 2014, 17:54
Красивая девушка и улыбка приятная. Удачи вам!
6 февраля 2014, 09:19
Давно таких девушек не было на склоне модельного бизнеса. Милая, естественная и спокойная красота. Действительно глаз не оторвать.
5 февраля 2014, 17:42
Красивая, хорошо постарались её Ангелы на небесах ...
5 февраля 2014, 17:54
Freken Bok, да и компания Адоб тоже руку приложила. Как раньше люди без Фотошопа жили?
Гость
5 февраля 2014, 18:02
Freken Bok, Типа, родители не при делах?
5 февраля 2014, 18:04
Опоссум, тут в её возрасте без Адоба кожа хорошая и молодая должна быть сама по себе.
5 февраля 2014, 21:21
Молодец,традицию губок-трубочек прервала! ..значит читают комменты на НГСе ))
Гость
6 февраля 2014, 12:03
ну вот умеют же не выпячивать губы на фотках :) Приятно посмотреть на красивую улыбку
Гость
5 февраля 2014, 19:19
Красивая, чудесная девушка! Удачи вам, Ксения)
Гость
6 февраля 2014, 09:57
Очень приятная
5 февраля 2014, 21:23
предлагаю ввести счетчик новостей о конкурсах красоты
5 февраля 2014, 22:23
Просто красавица! И какая обаятельная!..
Гость
6 февраля 2014, 00:58
милая девушка, и перспективная))))) её картины расходятся "как горячие пирожки")))))) кто-то постарался и вложил в её перспективы)))) умница!
Гость
6 февраля 2014, 14:07
По-настоящему красивые девушки у нас не принимают участие в данных конкурсах, не бегают по кастингам, не тратят свое жизненное время на желание быть оцененной какими-то посторонними людьми, им оценки не требуются - они все про себя знают. Им элементарно некогда участвовать во всем этом, потому что они РЕАЛЬНО учатся, самосовершенствуются и в результате добиваются успеха в своем деле, становятся профессионалами и самодостаточными личностями. А подобные мероприятия создаются только для того, чтобы отвлечь общество от существующих проблем в мире, играя на чувствах неуверенных в себе, а от того и показушных людей, которые всегда будут стремиться всем нравиться.
Гость
6 февраля 2014, 12:19
Очень красивая девушка. Хочу пожелать ей удачи ей на конкурсе, да и вообще в жизни))))
6 февраля 2014, 00:23
Такая лучезарная улыбка! И красивые глаза! Очень милая девушка :)
5 февраля 2014, 18:00
Начинают злопыхатели гундеть.
5 февраля 2014, 20:35
Пора заканчивать эти бесполезные дорогостоящие никому не нужные конкурсы. Красота - вещь субъективная. Лучше бы деньги на действительно что-то полезное тратили, а то этих конкурсов как грязи ежегодно.
Гость
6 февраля 2014, 15:16
Nave, ты что ли потратился?Зачем считать чужие деньги?
Гость
5 февраля 2014, 21:06
Какая красавица)))) желаем ей победить, такая эффектная достойна этого. Прям светится с экрана даже)))
Гость
6 февраля 2014, 13:56
ну...на иврите "свободно" она не говорит конечно...
5 февраля 2014, 17:52
Интересная!
5 февраля 2014, 17:53
фотошоп рулит :)
5 февраля 2014, 22:26
alexrub, а нельзя ни как просто порадоваться за землячку, а не писать глупость?
6 февраля 2014, 09:15
kiberset, да потому что на этой фото один фотошоп. вы погуглите фото людей ДО и ПОСЛЕ обработки и посмотрите на ту РАЗНИЦУ. ФШ из когоу годно может конфетку сделать
Гость
6 февраля 2014, 15:28
kiberset, порадоваться за широкие возможности фотошопа?
5 февраля 2014, 17:46
Это какое-то особое достижение - голубоглазая?
Гость
5 февраля 2014, 17:56
Боже какая милая....
Гость
5 февраля 2014, 20:04
Красивая девочка!!!
Гость
5 февраля 2014, 19:39
Ксения очень красива. Только она скорее сероглазая. И на удивление мало коментариев. Придраться не к чему ))))?
6 февраля 2014, 12:55
заноза, мало комментариев потому что все живы и противоборствующих сторон нету.
Гость
5 февраля 2014, 17:54
Лично мне её нос не нравится. Моё личное мнение.
5 февраля 2014, 18:06
Мутный, наоборот красивый женственный носик.
6 февраля 2014, 00:26
Freken Bok, может мутный в восторге от грузинских носов :)) всем не угодишь )))
5 февраля 2014, 19:31
Улыбка фальшивая, но девочка внешне приятная.
Гость
5 февраля 2014, 22:02
Комментатор. , Главное, бледненькая - макияжем можно что угодно нарисовать.
Гость
6 февраля 2014, 16:44
Комментатор. , А что минусуете-то? Не помните, как ужасно московские визажисты Абдразакову разрисовали? Со светленькими гораздо проще.
Гость
5 февраля 2014, 20:25
Наверно я в красоте ни чего не понимаю (
Гость