перейти к публикации
34 комментария к публикации

18-летняя каратистка из НГПУ взяла «бронзу» на чемпионате мира (фото)

Гость
2 декабря 2013, 19:11
Девушка смотрится эффектней многих мисс мира, россии, вселенной и т.д. и т.п. из модельных агентств.
Гость
2 декабря 2013, 19:03
действительно красивая..... безо всякой косметики....
Гость
2 декабря 2013, 18:22
Умница, поздравляю!!! Красавица да еще и спортсменка!! Вот где красота-естественная, а не размулеванные, фотошопные "Мисс..."
Гость
2 декабря 2013, 21:45
не понимаю минусующих :(
3 декабря 2013, 11:46
кот, Горячо плюсую! На мой взгляд куда как красивее, чем некоторые, пропиаренные здесь недавно "мисс"
3 декабря 2013, 07:26
Очаровательная девушка! Дальнейших побед ей! Вот кто прославляет наш город, а не "мисски чего-то там"!=)
Гость
2 декабря 2013, 18:54
Побольше бы таких МИСС!!! Просто украшение Новосибирска!
Гость
2 декабря 2013, 22:03
ГАИ, и правда миленькая девушка! И лицо очень открытое, доброе! Только успехов!!!!
2 декабря 2013, 18:18
Красавица! Спортсменка! Поздравляем! :)
Гость
2 декабря 2013, 20:10
Вот таких бы девушек побольше! И симпатичная, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет =) а все эти размалёванные "НЯШКИ"...одним словом: ФУ =) Девушка молодец!
Гость
2 декабря 2013, 20:15
Спешу добавить: Лера хоть и спортсменка, но ещё она и вице "Мисс Джульета" города Бийска (2 место на конкурсе красоты)
2 декабря 2013, 18:42
Какая симпатичная девушка!!! Успехов в спорте, учебе и личной жизни!!!
Гость
2 декабря 2013, 20:15
такая красивая девушка может и конкурс мисс мира взять... без всяких "спонсоров"
Гость
2 декабря 2013, 20:17
Умница!!! Совсем юная и такая целеустремленная! Вот это настоящий престиж и гордость нашего города!!!
2 декабря 2013, 20:30
Ай молодец, дивчина!!! С модельной внешностью, а так врежет... :) Пока есть такие девушки - Россия жива!
Гость
3 декабря 2013, 09:45
Интересно, что имея чёрный пояс, является кандидатом в мастера. Чёрный пояс - уже показатель, что ты мастер в каратэ. К тому же призер чемпионата мира - уровень мастера спорта международного класса.
3 декабря 2013, 16:26
Хамелеон, Можно занять первое место на России даже не будучи КМСом. К тому же по существующим нормам для подтверждения уровня мастерства спортсмен должен не только подняться на первую ступеньку пьедестала, но и одержать победы в определенном количестве поединков на данных соревнования, в 6-ти, если память не изменяет. А если их, поединков, было меньше, МСа не дадут. Увы.
Гость
3 декабря 2013, 17:31
Тенета, "Валерия неоднократно становилась победителем и призером первенств России, чемпионатов Европы" более чем достаточно, чтобы присвоить мастера спорта международника
Гость
4 декабря 2013, 02:18
Уважаемый Хамелеон, Черный пояс она получила в 15 лет,а что касаемо мастера спорта,то у нас его в основном можно получить после 18 лет...25 октября ей исполнилось 18, ну а 3 ноября на Кубке России в Москве,она выполнила мастера)))Так что ждет,когда в министерстве подпишут))))
Гость
2 декабря 2013, 21:12
Как приятно читать единодушные комментарии! Девочка - молодец!
Гость
2 декабря 2013, 20:33
Умница какая! И красавица! И без всякой " боевой раскраски" достойна звания мисс России, Вселенной, Мира и прочих мисс! :)
2 декабря 2013, 21:31
Какая молодчина,браво!!!К восемнадцати годам достичь таких потрясающих результатов, хочется порадоваться вместе со своей землячкой.УСПЕХОВ и ещё раз УСПЕХОВ!
Гость
2 декабря 2013, 22:51
А почему с такими заслугами только КМС? Путину за какие победы мастера по дзюдо дали? А она лидер в стране и третья в мире ...
Гость
2 декабря 2013, 23:25
Девушка молодец! Единственный вопрос, почему КМС, если выигрывала Россию, должна быть мастером?!..
3 декабря 2013, 03:23
Вот действительно красивая девушка, которая действительно прославила город. Вот о таких сибирячках надо писать!
Гость
2 декабря 2013, 20:16
Это к тому, что одно другому не мешает!
Гость
2 декабря 2013, 21:44
хорошая девушка. красавица, умница! пожелаем новых побед и достижений!
Гость
2 декабря 2013, 21:38
Спортсменка! Студентка! Умница! И просто Красавица! ЗЫ: А почему только кмс, если ей нужно было год лидировать на первенствах России и попасть в сборную страны?
Гость
3 декабря 2013, 00:59
Новых перспектив и успехов!
Гость
3 декабря 2013, 00:56
Повезет конечно мужу ;-)
Гость
3 декабря 2013, 19:31
Dr, ага, защищать его будет)
Гость
3 декабря 2013, 13:12
Молодец!!!!!!! Искренние поздравления победительнице, тренеру, всему пед.коллективу! Дальнейших успехов и процветания! НГПУ РЕСПЕКТ!!!
Гость
2 декабря 2013, 20:19
Супер девушка! В полном смысле. А главное - КРАСАВИЦА!!!
3 декабря 2013, 14:53
Респект , настоящая красавица !!!