перейти к публикации
203 комментария к публикации

Сергей Фалетёнок: должно произойти чудо

Гость
6 октября 2013, 00:15
Какая же это на сегодняшний день распространенная и страшная болезнь. сколько людей, в том числе и молодых погибают от нее. Но все же есть примеры "чудесного" выздоровления и остается только верить в лучшее в случае с Сергеем. сил Вам, терпения и надежды только на лучшее! главное не опускать руки и бороться! сила мысли может победить все, а любовь и вера родных и близких поможет Вам в этом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2013, 15:56
Модная, к сожалению "чудесных воздоровлений" не бывает, тем более на 4 стадии. Бывает неправильно поставленный диагноз, т.е. изначально это не рак, и проведенная химиотерапия убивает эту болезнь.
Гость
6 октября 2013, 00:24
10 лет назад жена Сергея - была моим учителем начальных классов, и со своим мужем постоянно устраивала нам то праздники, то просто мероприятия для класса.. Часто пел свои песни. И в жизни не видел более жизнерадостностных и добрейших человек чем Сергей и его Жена. Думаю, что он обязательно поправится... Выкарабкивайся скорее, ждем тебя на сцене и просто в жизни
6 октября 2013, 10:43
Lancaster, вот мне интересно - кто минусует на подобные сообшщения? На пожелания выздоровления тяжело больному человеку?
Гость
6 октября 2013, 16:46
Возможно промахиваются на сенсорных устройствах (телефоны, планшеты)
7 октября 2013, 00:03
Lancaster, а у нас сам Сергей в 166 музыку вел. Светлый человек, не похожий на других учителей. До сих пор с благодарностью вспоминаю.
Гость
7 октября 2013, 14:41
Часто виноваты мы сами. Говорю на своем опыте. В 1998 срочно прооперировали почку, промаялся пол года, после чего стал каждый год проверяться. Сам. УЗИ внутренних органов, флюорография, гастроскопия, анализ крови. Все это за свои деньги стоит не более 3000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) рублей в год. Думаю, что каждый работающий может это себе позволить. Два года назад на ФГС обнаружили рак желудка О стадия. А вот дальше: НЕ ХОДИТЕ В ГОРОДСКОЙ ОНКОДИСПАНСЕР - ДОРОГА НА КЛАДБИЩЕ. Промурыжат несколько месяцев, а потом будет поздно. Есть пример - мой сосед с тем же диагнозом, что и у меня. Сказали, что уже ничего сделать не могут. Он пошел в БИОТЕРАПИЮ - БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ, А РЕЗУЛЬТАТ НИКАКОЙ. Они всех возьмут, только платите. Я оперировался в Томском НИИ Онкологии два года назад. Езжу к ним на обследование. Все хорошо. С прошлого года на своем предприятии ввел обязательную диспансеризацию для сотрудников. Сейчас это делается бесплатно и без проблем. Теперь думайте сами.
Гость
7 октября 2013, 15:31
Сергей, здоровья вам!!Надеюсь,болезнь отступила навсегда!!Огромного вам здоровья!
Гость
7 октября 2013, 20:20
Сергей, вы молодец, что ввели диспансеризацию для своих сотрудников! Вот все бы работодатели были такие! Живите долго и продуктивно, будьте счастливы и ЗДО-РО-ВЫ!
Гость
6 октября 2013, 01:55
Самая любимая его песня - "Самой красивой". Как бы хотелось, чтобы для выздоровления было достаточно бивней моржа и барсучьего жира. Как уже писали, выкарабкивайся.
Гость
6 октября 2013, 19:08
Сергей! Если Вы читаете, хочу написать Вашими словами: А бог на самом деле есть и он похож на тебя Под небом живём Он никогда не закрывает голубые глаза Он помнит о том Что мы слепые, как котята, тычем морды в углы Свои протягивая руки безответной любви Зачем молчишь, когда ты слышала и знаешь где звон Ведь это сердце у меня с твоим звучит в унисон Самый улыбчивый, скромный человек! Обязательно выздоравливайте!!!! Вы кусочек сердца нашего Академа!!!
6 октября 2013, 08:45
Мой приятель,живущий в Израиле,уже 3-ий год полноценно живет с 3-ей стадией меланомы.Там за больного сражаются до последнего лучика надежды.Всё оплачивают страховые организации.Есть юристы,которые объясняют больным,какие льготы им должны дать на предприятии по этому заболеванию.Меланома-агрессивная форма рака!Недавно мой товарищ сдавал профилактические анализы-он чист!Не вылечен,но агрессия пока остановлена.Работает,любит...и т.д.В России этот диагноз-приговор! Много моих друзей,родственников,детей друзей ушли из жизни из-за отсутствия средств на реабилитацию после химий,операций,облучения.....Позор стране! Все эти понты с Олимпиадами,помощью странам Третьего Мира,вызывают гнев и тошноту...
6 октября 2013, 11:20
Na-Ta, неплохо. На примере одного человека сделать вывод и вынести позор всей стране. Куча случаев, что и у нас годами живут. Да и в Израиле от рака мрут не меньше, чем у нас. В процентном отношении, разумеется.
Гость
6 октября 2013, 17:41
Na-Ta, а у меня друг, гражданин Израиля умер от рака, Не вижу связи.
6 октября 2013, 18:19
Бурчелини, разное отношение к больным! Уж извините,знаю,о чем говорю.В родне онкобольных достаточно было.И друзей много ушло...И один ребенок 12-ти лет...
Гость
6 октября 2013, 00:50
наша российская действительность... сначала не могут вовремя определить болезнь, потом говорят, что больные сами виноваты, т.к. вовремя в больницу не обратились... а потом с миру по нитке народ собирает деньги на лечение, а государство миллиарды тратит на всякие показушные мероприятия типа олимпиад, универсиад и т.д. ПОЗОР нашему правительству!!!
6 октября 2013, 10:27
НовоСибирочка, как будто если бы наше гусударство не втянулось бы в олимрпиаду, у нас все зажили бы лучше
6 октября 2013, 11:07
НовоСибирочка и самое интересное в некоторых поликлиниках нет специалистов , только терапевты и оборудования нет никакого . Вот вам пример город Искитим , кто то скажет , это не город , тем не менее население около 60 тыс человек . Нет врача уролога в бесплатной поликлинике , его подменяет хирург . Нет магнитно-резонансного томографа . ЭКГ снимают на древнем , выпущенном еще в советское время приборе .
6 октября 2013, 11:14
НовоСибирочка, а больные, действительно, сами виноваты очень часто. На своём примере вижу : если бы следил за здоровьем, вовремя обратился и выполнял медицинские рекомендации, то никакого инфаркта и не было бы.
6 октября 2013, 01:34
Серёга, выздоравливай! Без тебя этот мир станет беднее! Оставайся с нами, так бездарно выбрасывающими из своей жизни часы, дни, годы! Обещаешь?
7 октября 2013, 14:28
Excel, может Вы и относитесь к "бездарно выбрасывающими из своей жизни часы, дни, годы!" (с), но вас таких отнюдь немного.
7 октября 2013, 20:08
Леныч, я искренне рад за Вас, разумно использующих каждый час, день, год своей жизни!
Гость
7 октября 2013, 09:42
Сергей, выздоравливай, дай Бог здоровья! У тебя светлая душа и острый ум, продолжай заниматься творчеством и ты победишь недуг! МЫ в тебя верим!
6 октября 2013, 20:39
Друзья, приходите на концерт в Юность 15 октября. А еще можно перевести средства на расчетный счет - здесь информация http://academ.info/node/25840
Гость
7 октября 2013, 12:22
Ужасное известие... Лет 10 уже любимый диск в машине - Сергей Фалетенок. И концерт отлично помню в переходе между 8-ками НГУ. И даже автограф у меня есть, когда Сергей играл в ТБК. Бесконечно много добрый слов в адрес творчества Сергея. Держитесь, пожалуйста, Вы нам нужны! Денюжку перевела на Сб карту, но чувствую бессилие полнейшее. Маму мужа пытались лечить в "Биотерапии", они нам сказали тогда - "Мы не лечим, а тянем, когда уже не вылечить". Может, попытаться за рубеж все-таки?
Гость
7 октября 2013, 15:28
GZ, не лечат в "Биотерапии"?Это получается как бы дорогущий хоспис?но умирать там,говорят,не дают,отсылают домой.ТОгда какой смысл в организации?На гор.больнице онкологическое отделение очень хорошее.
7 октября 2013, 16:22
хм, для ее владельцев смысл очень даже есть:))) и только для них.
Гость
7 октября 2013, 17:18
Странно, почему такая демократичная статистика. У меня все знакомые кто умер - умерли от рака, кроме 1 бабушки (от старости в94 умерла) и 1 девушки, которую любимый забил до смерти. Даже не от сердеч-сосуд ых заболеваний, а именно от рака. странно... причем не только мои родственники (отец (35), отчим (55 лет), муж сестры года (33), сосед (50 лет), дядя мужа (50), коллеги (2 шт - в возрасте до 30-ти), соседи, а также родственники из деревень - у всех рак, хотя в целом в деревне меньше. Нескольких знакомых вроде вылечили от рака (2 родственника и 1 соседка). не может же быть такого, что только мои знакомые умирают от рака.... какой-то бред. может там опечатка - не 5 тыс, а 50 хотя бы. просто я реально в недоумении, если бы вокруг меня люди умирали от других болезней или от несчастных случаев... Лично я до прочтения этой статьи думала, что смертность от рака у нас в стране очень высокая, %% 70-80...
7 октября 2013, 17:46
Инна 69, просто часто такие смерти официально считаются смертями от раковой сопутки. например, от химии или лучевки пошло осложнение на сердце, умер человек от инфаркта или инсульта и т.п.
7 октября 2013, 21:43
Инна 69, Прочитайте книги, пожалуйста (я как биохимик по образованию узнал очень много о причинах и лечении): 1. «Скажи Раку нет» Патрик Холфорд 2. «Ваша жизнь в Ваших руках» Профессор Дж. Плант
Гость
6 октября 2013, 03:11
ужасно большие цифры. почти 6000 в год. за 60 лет - 360 т. человек. т.е. каждый 4й в новосибирске умирает от рака. конечно не значит что завтра все заболеют, заболеть можно и под старость...мне кажется раньше (прошлые века) процент заболевания был гораздо ниже. и почему в нск на 20% больше заболеваемость чем в среднем по России?
6 октября 2013, 09:38
calc, и те прививки, что колят людям, что в них? Изменения в микро-РНК, и вот вы уже в статистике.
6 октября 2013, 10:29
calc, в прошлые века умирали от голода, холода, чумы, тифа и оспы, не дожив до своего рака. А сейчас доживают. Кроме того, в прошлые века далеко не всегда диагностировали рак. Люди в 60 лет просто умирали «от старости».
6 октября 2013, 12:45
calc, просто не все "доживали до своего рака". У каждого из нас накапливаются дефектные клетки. Но у кого-то они успевают перерасти в злокачественную опухоль, а у кого-то нет.
Гость
6 октября 2013, 00:57
Обязательно поправляйся!
6 октября 2013, 17:55
Когда-то в далёком 1992 году я сыграла свою главную роль в новогоднем утреннике благодаря Сергею- роль Бабы Яги. Сереж, поправляйся!!!!!!! Пусть чудо произойдёт я в это буду верить!!!!!! А моя самая любимая его песня «Белая птица». Во всяком случае я её знаю под таким названием
7 октября 2013, 14:37
Дорогой Сергей, Вы сможете справиться...Я уверена. Только не опускать руки и не убегать от проблемы... Только не сдаваться...
6 октября 2013, 13:37
На третьей стадии рака шесть лет назад мой знакомый использовал противораковые средства для собак. Его мама до сих пор жива. Для животных лекарство не проходит испытания и экспертизы как для человека. Наверняка есть побочные эффекты, но на фоне того, что ничего не помогало, лекарство оказалось для нее лучшим и, возможно, единственным.
6 октября 2013, 19:03
проходили это, Скажите пожалуйста, это что за средства - наименование, например, или ссылка,
Гость
7 октября 2013, 01:23
это не АСД фракция?
Гость
7 октября 2013, 01:53
Marks2012, не для собак, а вообще для животных. Какая-то фракция, её в институте ветеринарии продают, на ВАСХНИЛе. Погуглите...
7 октября 2013, 09:51
Сергей, дай Бог Вам здоровья!
6 октября 2013, 12:43
Гипертермия - стоит поузнавать. Слышала о тех, кому помогло. Есть еще Институт Иммунологии на территории Горбольницы, там делают вакцинацию - тоже экспериментальный метод, но у них есть карточки больных, кому стало лучше. Мы делали папе, было временное улучшение. Еще можено поузнавать насчет исследований противораковых препаратов на последних стадиях (имеется в виду исследования). Может быть, вы подойдете под какой-то протокол. У моего отца была меланома 4 стадии, в итоге мы тоже пришли к выводу, что Биотерапия - лучшее, что есть в Западной Сибири. Также было 7 курсов химии в госучреждениях, лучевая терапия в Мешалкина, консультации в нескольких крупнейших онкологических центрах Москвы. В Биотерапии очень внимательные онкологи, новейшие методы лечения и лекарства. Радует то, что оттуда никто не отправляет "на симптоматическое лечение" домой умирать - борются всеми способами. Уважаемая жена Сергея! От всего сердца желаю вам сил и оптимизма. Вы все делаете правильно!!
7 октября 2013, 15:29
Dimon2000@ngs.ru, Вы пишите, что у Вашего отца БЫЛА меланома 4 стадии. а что с ним сейчас? надеюсь, жив и здоров.
Гость
6 октября 2013, 11:26
Сергей, если ты читаешь эти строки. Есть вариант. Найди новосибирский научно-исследовательский институт управляемой гипертермии. Суть метода : нагревание организма в воде до 43,5-44,0*..(.злокачественные клетки гибнут при 43*). Операция проводится под общим наркозом, длительность 20-30минут. Нахваливать не буду. Сам найди, сам позвони, сам узнай, сам реши...Просьба, не путать с различными методами гипертермии, где нагревали всего лишь до 41-42*, эти только дискредетировали данную методику. Возникнут вопросы пиши в личку. Желаю выздоровления...
6 октября 2013, 16:57
где находится
Гость
6 октября 2013, 18:22
такой же, Этим же занимается и Биотерапия
Гость
7 октября 2013, 09:54
ЯВ, лечебный корпус у них находится в Искитимском районе, ст.Ложок. Assa, биотерапия? может быть, а что это и где это? Немаловажно, возможно кому то пригодится...Стоимость в НИИУГТ будет минимум в 5 ( Пять) раз дешевле, при чем без всяких химий и облучений...
Гость
6 октября 2013, 10:17
Срочно - в Израиль! Тем более, что безвизовый режим. Нечего кормить шарлатанов из сомнительных частных клиник. Хорошо знаю эту ситуацию изнутри. Можно надеяться только на чудо. С 4 стадией - ехать в Израильскую клинику. Лучше ничего нет. Человек очень талантливый и скромный. Удачи и чуда желаю ему!
Гость
6 октября 2013, 16:18
Путятишна, легко сказать "Срочно в Израиль!" Там, чтобы начать лечение, нужно тысяч 50 долларов как минимум в начале иметь.
7 октября 2013, 15:02
Анеточка, и не забывать их регулярно добавлять.
Гость
7 октября 2013, 08:39
Бедняжка!Было заметно, что что-то не так. Вы - чудесный человек! От Ваших песен на душе становится светло и приятно. Постараюсь снова попасть на Ваш концерт. Надеюсь, чудо к Вам обязательно придет! Крепитесь!
6 октября 2013, 17:45
Я потеряла самого родного человека из-за такого же диагноза, возможно есть шансы в Израиле или где-то еще за границей, но у России это невозможно, особенно в государственных клиниках, людей просто отпускают домой "доживать"...извините, если слишком резко, но я через это прошла...
Гость
7 октября 2013, 17:50
Самое страшное, что выписав домой не дают обезболивающие - все время задерживают. Мой свояк бесконечно страдал, в поликлинике ответ один - нету. ему примочки из лука делали, народное средство, но оно облегчало ему страдания.
Гость
6 октября 2013, 01:20
Дай Бог выздоровления!Чудеса ведь и правду случаются.Редко,но случаются.
6 октября 2013, 21:07
На горбольнице в институте иммунологии лечили моего брата с 4 стадией -прожил 4 с лишним года вместо 2-4 месяцев, как говорили после операции. Конечно, по стоимости -почти квартира. Но лучший результат, по откликам знакомых с этой проблемой, после лечения в США
7 октября 2013, 09:15
Правда, какая чудесная песня "Я удивлен". Сергей, вы должны выздороветь и писать такие песни, они помогают нам жить!
Гость
7 октября 2013, 11:19
К сожалению, 4-ая стадия у нас в России - это приговор. Мамочка моя... после двух операций и множества курсов химиии... Последняя надежда - Биотерапия... Может, частная лучше? Может, там есть нечто "Био"? Может, дадут шанс немножко продлить жизнь? Но... красиво, вежливо, заботливо и очень дорого. А врачи у таких больных самые обычные из отделения через дверь обычной Бердской больницы... Месяц пролежала, платили за поддерживающую терапию более 60т.р. в неделю. Итог: забирайте домой, осталось неделя-две... Умирать у нас нельзя. Так и вышло. Сил душевных Вам... Только где их взять столько...
Гость
7 октября 2013, 18:17
Сам прошел через это...14 лет тому назад...в 99г., оперировался...меланома...попал в струю, в Институт Иммунологии (территория Гор.больницы), каб. 913, к д.м.н. Селедцовым (безмерно благодарен), Отношение к пациентам исключительное,,, благодарен Стрункину Д.Н., Шишкову А.А- это не реклама-это мой опыт, А РЕШАТЬ ВАМ,,, ДАЙ БОГ ВАМ ИЗЛЕЧЕНИЯ!
7 октября 2013, 11:44
К сожалению, 4-я стадия-приговор... Не только в России... И никакие деньги не помогут... Если было бы по-другому-Стив Джобс, как и множество других архибогатых людей, был бы жив.. А вообще, бесит вот что... Огромные средства и мозги тратятся на космос, на вооружения, на марсианскую программу... КАКОЙ К ЧЕРТУ МАРС??? На земле с этой страшнейшей болезнью справьтесь сначала-она ведь не выбирает, кого косить... Потом летайте куда хотите, ибо если вы в любой момент можете загнуться в течение полугода-какой вам прок с Марса и военной мощи?
7 октября 2013, 11:56
w_v_d, полностью СОГЛАСНА - какой космос , если на своей земле БАРДАК !
Гость
7 октября 2013, 14:22
Космос -это интересно и перспективно. Только невежды могут этого не видеть. Возможно именно лекарство от рака вырастят в космосе. Жаль что некоторые люди дальше своего носа не видят. Моя мать умерла через 9 лет после операции на рак в 3 степени. Причем операцию делали бесплатно в горбольнице и химию тоже. Умерла она в 73 года, но просто потому что больше не захотела бороться за жизнь.
Гость
7 октября 2013, 15:40
w_v_d, исследования, проводимые в рамках космических программ, двигают вперёд науку очень сильно. В том числе и науку медицинскую. А на Марс колонисты за частные деньги собираются лететь и не Вам их считать.
6 октября 2013, 01:05
Больше концертов. Надо бы заграницу, в Германию, например. Пусть случиться чудо.
Гость
6 октября 2013, 01:07
Сергей, держись. Помню твою песню из док. фильма " Город в котором я..." ...Я удивлен ...и тд. скачал ее себе . Супер. Расчетный счет запишите, пожалуйста. Я думаю найдутся люди помочь.
6 октября 2013, 20:37
Игорь, здесь информация о р/с для сбора средств http://academ.info/node/25840
6 октября 2013, 02:27
Боже мой, Сережечка, ну как же так?! Дайте, кто знает, тут хоть одну ссылку на сбор средств, а то я не в Новосибе (ну или, если модераторы не пропустят, можно кликнуть на ник и написать на почту). Спасибо!
6 октября 2013, 20:37
mishari, вот ссылка, где есть реквизиты для сбора средств http://academ.info/node/25840
7 октября 2013, 16:22
милая Алёна, спасибо! Самой когда-то помогли поправить здоровье методом "народной стройки". Может быть, и Сергею моя копеечка даст шанс на жизнь. Такие люди не должны умирать.
8 октября 2013, 00:17
Отправила, сколько смогла. Ребята, поверьте, это очень-очень хороший человек. И даже если остается полшанса из миллиона, нужно пытаться!
Гость
6 октября 2013, 10:54
очень жалко человека, но зная что такое 4 стадия рака. Действительно должно произойти чюдо.Так как все действия врачей сейчас мало чем помогут.Очень маленький процент что человек справится с болезнью,даже если сможет выдержать не одно физио.
Гость
6 октября 2013, 12:21
Вот такая у нас медицина! Эти же врачи, днем (или по какому то другому графику) бесплатно принимают в государственной клинике, а в другое время в частной клинике, за очень приличные деньги! На сайтах знаменитых частных клиник города, вы увидите теже лица что и городских клиниках.
6 октября 2013, 16:51
дядя вася, так это и не секрет! у меня мама ходит к ревматологу бесплатно запись за 2-3 месяца вперед,но можно к этому же врачу попасть в течении недели в частную клинику только уже за платный прием(( вот так и лечат
6 октября 2013, 20:39
дядя вася, это идеальный врач: утром в больнице (читай богатый врачебный опыт), вечером частная практика- врач не голодный. То же самое с репетитором: лучшие репетиторы получаются из школьных учителей.
Гость
7 октября 2013, 01:04
дядя вася, и слава Богу! Не всегда есть возможность ждать 2 месяца, пусть будет альтернатива! Если не устраивает-поживите в Белоруси, может оцените свободу и возможность выбора
Гость
6 октября 2013, 10:27
В добавление всему сказанному, отмечу, что пенсионеров старше 70 лет с диагнозом РАК - в наших больницах бесплатно не лечат - директива сверху. Платно, будут стараться в соответствии с "протоколами"....А бесплатно - нет, только поддерживающее препараты, чтобы уж совсем не страдал человек...от боли, например.
6 октября 2013, 12:12
ElenaSCH, Ерунду не гпишите! Всех лечат, и старых и молодых. Только большинство не вылечивается. А пожилым людям назначать слишком агрессивное лечение - только быстрее получить летальный исход. Молодые то не выдерживают...
6 октября 2013, 12:36
ElenaSCH, Зачем Вы пишете ерунду???!!!Какая директива сверху? Вы ее читали? У меня у приятельницы мама 75 лет живет в НСО, у нее рак груди. Постоянно приезжает через определенное время, проходит курс лечения и уезжает домой до следующего курса и так уже 4 года. Лечится в онкологическом центре в Ленинском р-не. А если бы ее не лечили, то ее ы живых бы уже не было.
Гость
6 октября 2013, 14:11
Милая людям, А у моей подруги бабушку отказались лечить, прямым текстом "вам уже есть 70". Тоже в ленинском районе жила. Намекнули, что платно есть возможность...Полгода - и нет человека.
Гость
6 октября 2013, 13:43
Однажды в жизни очень туго пришлось, одна его песня выручила, прямо вытянула... Дай Бог здоровья и сил победить болезнь! Выкарабкивайтесь! Вас столько людей любит
6 октября 2013, 14:04
Есть такой замечательный фильм - "Достучаться до небес". Может не надо истязать человека на "терапиях", а исполнить какую - нибудь его мечту? Бросайте помидоры(((
Гость
6 октября 2013, 14:23
524357, а у него песня есть "Достучаться до небес". "Вечность в наших ладонях, счастье в наших руках.."
6 октября 2013, 20:52
ozzy, я - в курсе... "Мы с тобой будем вместе, достучавшись до любви..."
6 октября 2013, 00:53
Странное отношение к медицине.... Стало быть, протоколами, которые формировались десятилетия, дальнейшая химиотерапия не одобрена, больной плохо её переносит. Нет, мы будем продолжать колоть. За деньги. Ибо нам сказали, что это не так... «вы и так должны радоваться, вы 2 года живете с этим диагнозом» А здесь что такого? Человека же, действительно, вытягивают уже два года. Не требуя миллион. И есть подозрение, что если бы дальше был эффект, то продолжали бы курс. В частной клинике гораздо душевнее: "пока не видим улучшений. Мы пытаемся, все делаем, но… Должно произойти чудо какое-то, чтобы он вылез из этого." По-моему, суть этого утверждения : "Платите миллион и ждите чуда."
Гость
6 октября 2013, 10:13
Бурчелини, Вы абсолютно правы! Актера Авилова тоже к наам привозили на мученье к шарлатанам (( В частных клиниках мило улыбаются, вкалывают сильные успокаивающие средства и заговаривают зубы. Все - лишь бы вытянуть у несчастных огромные деньги. Знаю это из жизни, несколько знакомых столкнулись с такими циничными "врачами"-вымогателями. Панацеи на 4 стадии нет. А шарлатаны обещают то, что невозможно. Можно только удлинить срок жизни - с помощью традиционных щадящих методик. Доверяйте официальной медицине, бегите от бессовестных авантюристов!
6 октября 2013, 13:27
Бурчелини, Вы четко выразили очевидные вещи. Я знаю эту клинику в Бердске: туда билет в одну сторону,к сожалению приходилось обращаться. Высшая степень циничности - наблюдать за мучением людей и для следующей партии мучеников поднимать цены. Родственники готовы заплатить любые деньги за шанс, а когда невозможно честно помочь, подключается за большие деньги эта клиника в Бердске, якобы давая шанс. Облбольница и горбольница (врача, по моему Ян зовут). Там можно найти специалистов, умеющих реально помочь.
6 октября 2013, 14:01
Бурчелини, С Вами согласен на все 100. Смысла не вижу в вбухивание денег на супердорогое бесполезное лечение, когда исход уже понятен. Вопрос морали - родственники собирают деньги, часто продают все, что у них есть, понимая, что все это безполезно - делают это скорее не для блага больного (проходить эти процедуры - это просто мучения, а не жизнь), а скорее для собственного морального облегчения в надежде, что вот когда мне будет плохо - то все тоже будут делать все, чтобы я выжил... Похоже на посещение кладбищ - мы же приходим на могилки близких не только вспомнить о них (кого помнят, то помнят не только на кладбище), а для собственного очищения, в надежде, что когда мы уйдем, то нас будут помнить... Простите, немного цинично, сумбурно - но вот так вижу.
6 октября 2013, 13:34
Профессор Дж. Плант в 1987 году поставили диагноз «Рак груди» и после мастэктомии (операции по удалению молочной железы) в одной из лучших клиник Лондона – Чаринг Кросс (онкологическое отделение), нескольких сеансов химиотерапии и радиотерапии, рак возвращался 5 раз (!?). В 5 раз – лимфома (опухоль лимфатического узла) и приговор – осталось жить 2-3 месяца. Профессор изменила образ жизни, перестала употреблять молочные продукты (В Китае и азиатских странах рак груди и рака простаты почти не встречаются) и опухоль исчезла (?). Профессор Дж. Плант до сих пор жива – есть на YouTube 1. «Скажи Раку нет» Патрик Холфорд 2. «Ваша жизнь в Ваших руках» Профессор Дж. Плант
Гость
6 октября 2013, 17:15
Marks2012, Зато Китай лидер по раку желудка.
Гость
6 октября 2013, 18:01
Дмон, Marks2012 хочет сказать, что МЫ ЕСТЬ ТО , ЧТО МЫ ЕДИМ в первую очередь.....
6 октября 2013, 19:01
Дмон, Добрый день, А можно узнать - источник информации про то, что "Зато Китай лидер по раку желудка" ? В Китае рак называют "болезнь богатых китайцев" - тех, чьи доходы позволяют перейти на "западный образ питания" (книга "Ваша жизнь в Ваших руках")
Гость
6 октября 2013, 10:30
На какой счёт деньги переводить??
6 октября 2013, 20:38
гостья, смотрите здесь http://academ.info/node/25840
Гость
7 октября 2013, 22:06
Сережа, не сдавайся. Я знаю, что ты сильный человек. Тебя столько людей любит, постарайся ради нас, хорошо?
Гость
7 октября 2013, 22:39
Евгения Сергеевна, Сережа - держитесь! Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Мы с вами!!!
6 октября 2013, 17:00
где от такого страхуют?
6 октября 2013, 18:58
ЯВ, а про остальное Вы не думаете? Где страхуют от метеоритов - если бы поближе над Челябинском рванул - не было бы города... А замечают их за несколько часов до события, и летят они в десятки раз быстрее ракет ПРО. И много чего еще в жизни такого, что вызывает такие вопросы - пьяный на встречке и т.п. Думаю ответ где-то в областях...духовных и не совсем объяснимых научно - поближе к храмам и различным "трактатам мудрости"..
Гость
7 октября 2013, 10:58
ЯВ, ВТБ-страхование, там точно есть.
7 октября 2013, 15:36
ЯВ, во многих страховых компаниях. "от наступления смертельно опасного заболевания". если не ошибаюсь, 4 группы таких заболеваний. сердечно-сосудистые, диабет, онкология в том числе. срок страхования от 3 до 10 лет. на момент подписания договора нужно пройти глубокое обследование по страхуемой группе заболеваний, чтобы не было шансов обмануть страх.компанию. собственно страховка начинает действовать не сразу, а через 1-3 месяца, в зависимости от страховой компании. из того, что помню навскидку, ВСК, Альфа.
6 октября 2013, 10:40
Деньги нужны на иммунотерапию?! Так на горбольнице по программе РАМН вроде бесплатно можно полечиться... ну или почти бесплатно...
6 октября 2013, 12:42
Morten, они не хотят у "официальных" врачей. Там "стандартизировано".
7 октября 2013, 10:55
Morten, может быть, программа ещё есть, но РАМН уже две недели как нет.
Гость
7 октября 2013, 11:16
Дай Вам Бог здоровья! И спасибо за то, что делаете!
Гость
7 октября 2013, 16:52
Глупость какая... Везде лечат по протоколам, в Израиле, Германии и т.п. Только всякие шарашкины конторы лечат чем попало за ваши деньги. И зарубежом будет та же история: за деньги возьмутся лечить любую стадию. Ну ладно, обычные люди не часто имеют столько денег, но неужели опыт известных людей вас ничему не научил? Янковский, Абдулов, Полищук... Все лечились заграницей. И что?
7 октября 2013, 22:22
Серега, болезни - это испытание. Упадешь духом пропадешь. Болезней вообще нет, есть наши слабости. Не верь врачам, они не копенгагены в этих вопросах. У тебя, где то там дух должен быть. Работай.
6 октября 2013, 01:20
Здоровья, солнце!!!!!) обнимаю
Гость
6 октября 2013, 09:28
Ну куда деньги-то переводить???
6 октября 2013, 20:38
viksibir, здесь написано http://academ.info/node/25840
Гость
7 октября 2013, 10:05
Медицина здесь не виновата и государство тоже. Во всем виновата экология. Ваши машины больше всего загрязняют окружающую среду. Кому как повезет. Но он не единственный кто болен раком, раковых больных очень много.
Гость
7 октября 2013, 17:39
Это да, фенолы и формальдегиды провоцирую рак очень быстро. Меня больше всего бесят родители которые тащат малышей по земле прямо мимо выхлопух, те аж закашливаются, а мамашкам пофиг, самой сильно не воняет и ладно.