перейти к публикации
193 комментария к публикации

Скончался директор стройкомпании «Энергомонтаж» Леонид Сидоренко

Гость
21 сентября 2012, 11:04
Причина смерти?
Гость
21 сентября 2012, 11:21
Васька!, сердечный приступ. сегодня ночью .
Гость
21 сентября 2012, 11:32
Крупноочаговый инфаркт миокарда. Светлая ему память.
21 сентября 2012, 11:51
Васька!, Рак
Гость
21 сентября 2012, 16:33
Печально что так рано уходят деятельные и полезные для общества люди.
21 сентября 2012, 11:10
жаль, не знаю всей его деятельности, но то что родники такие, какие они есть - полагаю, его заслуга.
21 сентября 2012, 11:26
На Родники действительно приятно посмотреть. Дома приличные. У меня брат двоюродный в одном из тех домов живет - отличная квартира. Конечно, ценники для окраины - конские, но в целом жить можно. Думаю, сей персонаж заслужил, чтобы на Родниках какую-нибудь новую улицу его именем назвали.
Гость
21 сентября 2012, 12:44
С названием улицы-это уже перебор. Ещё неизвестно, как был "сколочен" первоначальный капитал "Энергомонтажа"... И как Вы верно заметили, цены для окраин конские. Последние годы жизни Сидоренко были безусловно положительными.
Гость
21 сентября 2012, 14:04
Блондинка Маша, найдите квартиру такой планировки, в которую заехал (ванна, унитаз, кухонный гарнитур, плитка, стеклённые лоджии... + каток, парковка крытая, поликлиника, ТЦ, школы с садами вокруг... + транспорт в любой конец города...) и живи спокойно, поглядывая из окна на игры своего ребёнка! P.S. А с чего капитал сколочен... Считайте лучше свои денежки!
Гость
21 сентября 2012, 16:02
примите соболезнования
Гость
21 сентября 2012, 16:00
Примите искренние соболезнования. Нет слов.
Гость
21 сентября 2012, 16:51
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Иван, держись.
Гость
21 сентября 2012, 11:14
О, даже слов сразу не собрать! Действительно, очень и очень жаль, нормальный такой Человек, дал слово, держит (хоть и депутат), искренне соболезнования родным, а может кто-то чего не понял, ведь молодой мужчина (каких-то 54)! Может всё-таки корреспонденты напутали! :-( Реально утрата, эх, сколько ещё работы на 6-м микрорайоне, а ведь он ведь молодец, кошмар, БЫЛ. Ну, Иван, Вам и карты в руки, поддержите добрые (-ДОБРЫЕ-) дела отца, сочувствую Вам!
Гость
21 сентября 2012, 11:18
Manu, не перепутали на сайте заксобрания НСО эта новость есть http://zsnso.ru/news/6052/
21 сентября 2012, 13:39
Manu, с утра гвоздики стоят! умер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
21 сентября 2012, 11:14
Жалко! Знал лично! Хороший мужик был. Не смотря на различные мнения, жители "Родников" ему должны памятник поставить.
21 сентября 2012, 11:34
Олег R, согласен. Помню, когда переехали на Родники в декабре 2001, наш дом (Свечникова 7), был последним, в сторону нынешних улиц Тюленина и Гребенщикова не было ничего, чистое поле. А сейчас это даже не середина микрорайона...
21 сентября 2012, 11:41
Олег R, я думаю так и сделают.
21 сентября 2012, 11:58
Олег R, И памятника он достоен, и чтоб улицу в честь него назвали!!!
Гость
21 сентября 2012, 11:29
Искренние соболезнования... Пришлось по работе пересекатся. Хороший человек был...
Гость
21 сентября 2012, 15:43
Нет слов... Хоть и живу не на 5-6м, но у нас его управляющая компания "Сибирская инициатива" - очень хорошо работает. Светлая память.
Гость
21 сентября 2012, 11:36
21 сентября 2012 года скоропостижно ушел из жизни генеральный директор ООО «Энергомонтаж», депутат Законодательного Собрания НСО СИДОРЕНКО Леонид Иванович Прощание состоится 23 сентября 2012 с 10 до 12 часов по адресу: ул. Б. Хмельницкого , 40 ДК им. Горького Помним.Любим.Скорбим..
Гость
21 сентября 2012, 12:12
Энергомонтаж, спасибо "Энергомонтаж"! Вы лучшие! Я пойду!:-(
21 сентября 2012, 12:21
Энергомонтаж, Очень скорбим! Очень помогал нашей школе! Не оставался равнодушным ни к одной проблеме!
Гость
21 сентября 2012, 14:13
Энергомонтаж, народу будет море, вот увидите... Отличный мужик, на разных уровнях у него знакомые! А вот место лучше объезжать бцдет!..
21 сентября 2012, 14:56
Большое спасибо ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ за все добрые дела!.Светлая память.помним.любим.скорбим.Соболезнования родным.
27 сентября 2012, 20:26
Ком в горле. Только узнал. Посчитал и понял, что знаю Леонида Ивановича 20 лет. Великий человек. Счастлив, что пришлось с ним работать. Он оставил о себе хорошую память. Держись Иван. Оченьтяжело держать планку отца. Удачи. Глазков Александр.
Гость
21 сентября 2012, 11:07
Спасибо за дом, в котором я живу...
21 сентября 2012, 11:52
присоединяюсь..... то, что наш район такой змечательный и уютый - его немаля заслуга...
21 сентября 2012, 14:04
Я тоже присоединяюсь, спасибо за светлый район, за проведение праздников детям, у меня нет детей но я видела и не раз....спасибо за дом, что же будет с Родниками теперь?
Гость
21 сентября 2012, 14:08
и то что парковок почти нет,и что пробки постоянные тоже его заслуга
Гость
21 сентября 2012, 11:16
Предлагаю назвать на шестом микрорайоне улицу его именем! Что скажет стая? (это не шутка). Ведь его компанией выстроено столько, он БЫЛ, молодец, держал свою линию! Светлая память!
21 сентября 2012, 13:41
Manu, отличная идея! предложение для администрации и мэрии
21 сентября 2012, 13:55
Manu, Поддерживаю идею
21 сентября 2012, 14:02
Manu, хорошая идея, думаю, заслужил.
Гость
21 сентября 2012, 16:20
Очень жаль.... Хороший был человек!!! И Родники отстроил!!! самый классный район!!!
Гость
21 сентября 2012, 11:09
Высоко порядочный, отзывчивый человек. Очень жаль! Светлая ему память! Соболезную близким. Царствие небесное Леониду Ивановичу!
21 сентября 2012, 12:19
Lara54, да да о покойниках либо хорошо, либо никак, земля пухом
Гость
21 сентября 2012, 11:22
Какая страшная весть.... Очень жаль человека.... хоть и не была с ним знакома лично. Живу на 6 микр-не, и с каждым днем убеждаюсь, что он лучший. Спасибо Леониду за это... Пусть земля ему будет пухом... Что теперь ждет наш микрорайон?
Гость
21 сентября 2012, 14:10
все то же почти отсутствие парковок перед домом,стоянок,пробок,кроче се то же самое
Гость
21 сентября 2012, 11:35
Люди задумайтесь! Вот так ,не ожиданно умрешь, и все во что было вложена твоя жизнь останется другим,а тебе впереди вечность . Только вот как тебе там будет?
Гость
21 сентября 2012, 12:55
Алексей, в свое время узнаете..А так,вроде, как и раньше было: по делам будут судимы
Гость
21 сентября 2012, 11:46
Очень жаль(((( Что же будет с такой огромной имприей?????Хотелось бы, что бы ЭТО всё не развалилось...... Действительно очень жаль.....
21 сентября 2012, 14:51
Елена, ничего не будет... сын депутат... всё хорошо, короче, почва заранее подготовлена была...
Гость
21 сентября 2012, 12:16
А правда, жители Родников, обратитесь в администрацию с предложением назвать улицу или сквер в честь Леонида Сидоренко! Хорошая память о человеке из властных структур - явление в наши дни, увы, нечастое, а улица или сквер будут памятником ему.
Гость
21 сентября 2012, 15:17
Новосибирячка, назовут не переживай, есть кому позаботится, и как всегда по могочисленным прзьбам трудящихся.......
Гость
21 сентября 2012, 12:37
Родники-это как другой город, до которого во многом самому новосибирску как до луны пешком по качеству жизни. Очень огорчен что создатель сего чуда умер((((
21 сентября 2012, 23:35
Алексей, Вы это.. в Новосибирск как-нибудь съездите на досуге, ознакомьтесь, так сказать
21 сентября 2012, 14:23
предлагаю переименовать 6-м.р. в м.р. Леонидовский
Гость
22 сентября 2012, 21:58
Vasebe, я за!!!!!!!!!!!!!!! Хорошее предложение, думаю поддержат многие жители!!!!!!
Гость
21 сентября 2012, 11:10
Соболезную. Надеюсь, его сын так же продолжит достойный путь отца.
Гость
21 сентября 2012, 11:09
Печально! пусть земля будет пухом! Вечная память!
Гость
21 сентября 2012, 11:09
Мда...... примите наши соболезнования, терпения родственникам и близким
21 сентября 2012, 11:13
Вот как бывает. Земля пухом.
Гость
21 сентября 2012, 11:17
Земля пухом, хорошый был мужик, таких мало осталось...
Гость
21 сентября 2012, 11:14
Соболезную
Гость
21 сентября 2012, 11:19
Скончался сегодня ночью от сердечного приступа.
Гость
21 сентября 2012, 11:17
предлагаю в его честь на родниках какой нибудь парк сделать и назвать его именем
21 сентября 2012, 11:22
Очень жалко! Талантливый, отзывчивый человек, не забывающий никогда про детей и людей которые очень часто обращались к нему за помощью! Пусть земля ему будет пухом!
21 сентября 2012, 11:22
RIP :( Отличный человек...
21 сентября 2012, 11:21
мда (( хороший мужик был, жаль очень жаль
Гость
21 сентября 2012, 11:25
Лично не знала, но Родники за последние 5 лет стали лучшим спальным микрорайоном с развитой инфраструктурой. Спасибо. Очень жаль.
21 сентября 2012, 11:24
Человек оставил сле в истории Новосибирска. Честь и уважение достойному гражданину Новосибирска.
Гость
21 сентября 2012, 11:28
Царствие небесное.. Так мало человек прожил.. А какую память о себе оставил..
21 сентября 2012, 11:26
Очень жаль, что такие люди уходят
Гость
21 сентября 2012, 11:29
Олег R, а ведь микрорайон "Родники" и есть этот памятник, детище Леонида Ивановича! Очень уютно нам там жить! Если не были, приезжайте посмотреть!
Гость
21 сентября 2012, 11:29
Соболезную родным и близким! Огромное спасибо за свою квартиру!!! Спасибо за Родники,только его заслуга что у нас такой замечательный м-р!!! Теперь вся надежда на дальнейшее развитие района на сына Леонида Ивановича!! Земля пухом....
Гость
21 сентября 2012, 11:33
Очень жаль!!Соболезную родственникам.Надеюсь,что ситуация в строительстве и жкх на 4,5,6 микрорайонах не измениться.Столько им сделано было для микрорайонов!!!!
21 сентября 2012, 11:32
Очень и очень жаль... Живу на Родниках, сделал он на самом деле многое, такой красивый и уютный микрорайон... Мои соболезнования родным и близким
21 сентября 2012, 11:32
Очень жаль блин,земля пухом,спасибо за всё то,что он сделал для Калининского района
Гость
21 сентября 2012, 11:41
жаль хороший мужик был. За родники ему памятник нужно поставить.
Гость
21 сентября 2012, 11:39
Спасибо тебе, Леонид Иванович. Царствие небесное. Соболезную. Как много мог-бы сделать еще для всех нас. Житель микрорайона.
21 сентября 2012, 11:38
Знал лично, работал с ним, Человек с большой буквы, Настоящий мужик, всегда держал обещеное слово, всем и многим помог, соболезнования всем кто его знал, родным и близким...жалко настолько, что не передать словами.
21 сентября 2012, 11:46
Искренние соболезнования родным. Огромное СПАСИБО за наши Родники, благодаря ему они стали благоустроенные, живу с 93г. на жилмассиве есть с чем сравнивать. Скорбим...
Гость
21 сентября 2012, 11:45
Говорят раком болел, в Израиле все лечился,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
21 сентября 2012, 11:52
Действительно очень жаль! Обращались к нему за помощью,очень помог нашей семье! Пусть земля будет пухом,а насчет памятника +1000. Что будет дальше с нашим массивом-вопрос открытый. Дороги на Кр.Проспект походу не быть
21 сентября 2012, 11:52
Соболезную родным! Ему бы жить еще и жить!!!