Почему вы девушки не любите приличных парней?Вокруг столько хороших,стройных,молодых,обеспеченных парней до 30 лет,у которых все в жизни есть(авто,квартиры в центре,поездки зарубеж могут позволить себе в любой момент слетать) и такие парни в большинстве одинокие потому,как нету времени у них знакомиться ходить по улицам из-за постоянной занятости на работе.На сайтах знакомств вообще не вариант,там все живут виртуальной жизнью,на работе тоже нельзя.Вот где нам таким успешным знакомиться? :)
Чой-то не вариант в Интернете познакомиться? Я вот женился благодаря Интернету. Сеть - это просто средство общения, а на походы в театр не у всех есть время. Согласен что много сброда попадается, но на улице его не меньше.
Гость
6 апреля 2012, 08:38
Вот оказывается, что значит - "все в жизни есть".
Гость
6 апреля 2012, 02:22
вот стабильность за которую проголосовали 63% , 4. 03. 2012 ., только не надо говорить о том , что и раньше такое было , ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! в 80-х , 90-х такие случаи были редкостью, и если такой случай происходил, то "гремело" на всю Россию , а сейчас в 2008-2012 годах мы привыкли к росту педофилии и наркомании, обшарпанным подьездам многоэтажек и раздолбанным лифтам ,порезанным сиденьям и разбитым стеклам в пригородных электропоездах , мы к этому привыкли , привыкли и к нищенск5им пенсиям в 7000 рублей наших родителей, и терпим все это , видимо и правда сил уже нет , что то изменить и все свыклись со своей тяжелой долей
Гость
6 апреля 2012, 08:37
В то время о таких случаях мало писали. Но может их и было меньше, так как меньше было нариков и алкашей!
Гость
6 апреля 2012, 08:50
мужчина) вам в 80-х то совсем немного лет было) откуда все это помните?)))
Гость
6 апреля 2012, 08:52
Деточка, уймитесь. Вам моцк замутили гормоны и левая болтовня. Вы в 90-е не жили. Сейчас и тогда это как курорт и Освенцим.Нищенские пенсии это в 90-х, когда пенсионеры с помоек питались, т.к. у их детей тоже кошельки были пусты. Сиденья были не порезаны? Были и еще обогреватели умудрялись вывернуть...
Гость
6 апреля 2012, 08:27
не понимаю, что движет девушками знакомиться с уголовниками???
Гость
6 апреля 2012, 08:53
Многим нравятся "плохие парни". Они сильные и всё могут.
Гость
6 апреля 2012, 09:35
Ясно, мне этого не понять
Гость
6 апреля 2012, 09:36
У многих женщин есть такое, ряд психологов считает это отклонением. Многие звезды этим "болеют". Про кого я знаю - Рианна, Тина Тернер....
"Психолог добавил, что для бывших заключенных нередко характерно болезненно обостренное чувство собственного достоинства, для защиты которого они могу применять крайние меры, а обидеться такие люди могут даже на невинный жест."
Ух ты! а это как? почему? кто знает, объясните!
Гость
6 апреля 2012, 10:50
Не нравится им быть в глазах других людьми второго сорта, сами-то они себя считают супергероями ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 апреля 2012, 11:52
это просто. вот вы, вольняшки, насмотрелись американских фильмов и показываете друг другу средний палец по поводу и без повода... а покажи откинувшемуся- сломает он тебе этот палец или ещё чего похуже сделает...
по каким критериям одного парня можно назвать плохим, а другого хорошим?
Гость
6 апреля 2012, 14:10
Тогда наоборот, они еще больше им нравится будут!!!
Гость
6 апреля 2012, 04:54
за последние 10 лет количество подобных психопатов выросло в 10 разб а таких преступлений в 15! раз б ну что нравиться 63% населения такая дикая стабильность?
Притомили толкать эти 63%, как будто при другом раскладе 4 марта мы бы 5-го проснулись прям в другой стране... Дети млин...
Гость
6 апреля 2012, 08:54
детство проходило в 80-е, постоянно были подобные случаи, на пустыре недалеко от дома произошло нечто подобное и родители всегда пугали такими случаями детей. так что не надо ля-ля, такие случаи были всегда
как начнут некоторые сравнивать - смешно просто!
Гость
6 апреля 2012, 09:23
Детство проходило в 70е- было то же самое- и психи, за нами гоняющиеся, и бомжи в помойке)))) В 83 за моей 15- летней подругой гнался поздно вечером мужик посторонний по подъезду- еле убежала, и НИКТО не открыл помочь. Что изменилось?!!!!
MV гость
"Зачем таких людей держать зря?"
Затем, что может быть судебная ошибка. Пусть сидит пожизненно. А у осужденных по ошибке будет шанс выйти хотя бы на свободу и пожить. А то что на налоги мы содержим зажравшихся и ворующих чиновников Вас не смущает, не?
Гость
6 апреля 2012, 09:21
Вы удивитесь, но в цивилизованных странах смертная казнб обходится дороже пожизненного заключения.
Гость
6 апреля 2012, 09:50
Разверните свою мысль, уважаемый Наемник, т.к. на первый взгляд Ваше утверждение абсурдно.
Гость
6 апреля 2012, 09:00
"С родителями, которые проживают в одном из районов области, Елена общалась не так часто, и они не имеют представления, на что она жила в городе, рассказал следователь".
Что за странная семья? Никто никем не интересовался.
Гость
6 апреля 2012, 09:05
А вам не кажется, что неполная семья и когда в семье никто ни кем не интересуется это уже обычное дело? Ничего странного я в этом не вижу.
Как я понимаю Александр Буцких не психиатр а психоаналитик. В судебной психиатрии лицо абсолютно не сведущее ибо в судебной психиатрии психоаналитический подход ввиду его бездоказательности неприемлем.
Гость
6 апреля 2012, 15:22
Для Питерца
Неправильно понимаете.
Александр Буцких - врач. Психиатр, психотерапевт и психиатр-нарколог. Второе образование - психолог, психоаналитик.
Поэтому в судебной психиатрии он кое-что смыслит по определению (судебная психиатрия - часть общей психиатрии).
Современная диагностика психических болезней DSM-1V сформулирована во многом на основании психоаналитических подходов. В нашей стране она имеет адаптированную форму - МКБ-10. Именно в силу плохого знания современной психиатрии она так непонятна многим врачам. Это факт.
Кроме того, А. Буцких не ставил под вопрос выводы экспертизы, а высказал свое мнение.
Да понятно, что все разные.
Но социально опасные люди.. мне кажется их можно выпускать только если они какую-нибудь комиссию пройдут, психолога там - не знаю. А иначе их нельзя выпускать только потому, что срок свой они отсидели.
Я даже не против, чтобы раньше выпускали тех, кто реально раскаялся. И мало ли что там было. Но если человек сознательно способен убить. Ммм.. не знаю.
Гость
6 апреля 2012, 10:01
Проблема в том что тюрьмы переполнены, от хорошей "стабильной" жизни народ все больше совершает преступлений. А заключенных нужно ведь содержать. А правительству ведь нужны яхты, дворцы, чеченцов надо кормить, кому нужны заключенные? Вот и дают немного и выпускают по амнистиям всех подряд. Смертная казнь у нас запрещена. А в тех же демократических США на элекртический стул садят на раз-два!
Гость
6 апреля 2012, 19:36
А в совдепии осужденные сами себя содержали. Работали ещё как ударно.
А они и сейчас работают, там где производство еще не скопытилось в ИК....
и платят им... не поверите, если доверять моим источникам, не более 2-3 тысяч в месяц максимум, сколько бы они не вкалывали
RE: Виталию предъявлено обвинение в убийстве, покушении на убийство и краже. Максимальное наказание за убийство предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Одного человека убил, второго тоже хотел убить, чудом жив остался. И 15 лет, еще и по условно-досрочному освобождению поди выйдет.
Недорого у нас цениться человеческая жизнь.
Гость
6 апреля 2012, 10:04
Как бы цинично не звучало, вероятно, считается, что если ты умер, то ты не можешь приносить пользу, работая, а если ты жив, даже пусть совершил что-то такое, то ты можешь работать и приносить пользу - всем движет не забота о принципе гуманности, а забота о пользе и выгоде.
Гость
6 апреля 2012, 00:27
Думал, что про кого-то местного напишут, а оказалось - заезжий... Пусть уж теперь получает на всю катушку 25, а может даже и ПЛС
КАК 15 ЛЕТ??? Это столько оценивается жизнь одной молодой девушки+покалеченная судьба второй? Абсурд полный! Ау, правительство, вам разве не о чем задуматься?
Я глубоко убежден, что нужно говрить не о возвращении смертной казни, а ужесточении существующих сроков в УК за тяжкие преступления. Причем, опять же по моему глубокому убеждению, это товарищ достоин сидеть пожизненно безо всяких оговорок. Убийство плюс покушение на убийство. Какие тут могут быть 15-20 лет, а?
Гость
6 апреля 2012, 10:15
Его посадят, лет через 10 выпустят, за хорошее поведение, и будет минимум ещё одно убийство.
Гость
6 апреля 2012, 10:44
"Тело было найдено только через неделю, когда обвиняемый уже находился под стражей за другое преступление, совершенное сразу после этого жестокого убийства. "
Ну, не к стенке же его ставить за такую ерунду! Давайте будем гуманистами - дадим ему шанс! А лучше - два. Или три. Всех же не перережет.
Гость
6 апреля 2012, 12:19
Это уже в традиции НГСа чтобы была одна статья либо про убийство, либо про аварию!
Гость
6 апреля 2012, 17:04
И снова пресловутый город Обь.... как то много там чего случается за последнее время...
Вот и парень оттуда...
Сроки нужно давать за насилие над животными,за порчу народного добра и т.д.А за действия против человека,любые-100% пожизненный срок.Вот и будет всем счастье и порядок на наших улицах.И необязательно убивать,шоб не ошибиться.
Гость
8 апреля 2012, 11:34
Нужны предприятия, на которых уголовники будут ВКАЛЫВАТЬ!, отрабатывая своё житьё-питьё, выплачивать пострадавшим компенсацию(хотя, какая компенсация возместит потерю близкого или его здоровья, физического или морального?)Конечно им ТАМ хорошо. Накормят, напоят, спать уложат.
Гость
6 апреля 2012, 12:01
Нашли на кого свесить висяк. Найден труп, неопознанный. Личность неизвеста. Через неделю найден подозреваемый, при этом личность убитой не установлена. Подозреваемый ничего не помнит, но место указал. Схожесть порезов??? интересно есть ещё какие-то доказательствам причасности к убийству кроме пары ничего недоказывающих коссвенных улик? Какие?
To madam)))
А Вы когда нибудь видели труп, который неделю пролежал? Там опознать то сложно, не то что причину смерти определить.
Гость
6 апреля 2012, 14:27
у вас есть какие-то данные, или так побалаболить зашли?
Гость
6 апреля 2012, 13:02
НГС хватит писать уже такое!!! Пишите про детей, спорт, др. новости. Вы городской сайт, вы определяете настроение города. У вас все статьи про аварии, да про убийства. Хватит уже негатива!
Гость
6 апреля 2012, 15:17
Если нам будут рассказывать только о цветах и радуге, мы не будем и подозревать о том, что в один прекрасный вечер кто-то может наброситься на нас с ножом или, знаете, что на вашего ребенка, например. И вы будете плакать, и удивляться, откуда такое, как такое могло произойти, ведь в мире один лишь позитив....
Гость
6 апреля 2012, 15:43
да кому спорт интересен? процентам 5 из 100
Гость
6 апреля 2012, 17:11
Нужно писать о том, что творится в городе и стране. А если писать только про спорт, природу и бабочек, народ не будет знать реальную ситуацию. Не хотите читать - не читайте, никто же никого не заставляет.
Гость
6 апреля 2012, 14:51
Я разговаривал с несколькими бывшими заключенными, которые прожили много лет в тюрьме. Их мнение, что здесь на свободе сейчас вообще не зацепиться нигде. На работу не устроишься, жить негде. Как вы думаете где эти люди сейчас? Да в тюрьме. Кто телефон вырвал у человека и на год-два сел. А кто и потяжелее для длительной прописки и гарантии жить среди тех, кто понимает, с кем проще и прочее. А системно, проще людей для бесплатного труда народ сажать, а потом снова их ждать. На самом деле рассказывают, если ты не бунтуешь, то и еда нормальная, и постель и общество веселое! Так, что каждому свое! А жертвой может стать каждый. Как в больнице, в общественном месте, на работе, так и на улице!
"А жертвой может стать каждый. Как в больнице, в общественном месте, на работе, так и на улице!"
Это вы прям хорошо сказали.Задумаешься тут...
Гость
6 апреля 2012, 22:07
Кто хочет - ищет способы. Пару недель назад пересекался с человеком, отсидевшим 18 лет. Вполне себе работает и никак не рвется еще раз присесть.
Гость
7 апреля 2012, 01:20
Сергей, а вам не довелось фото Бута посмотреть, когда его из Тая забирали и после отсидки в амер. тюрьме? Я случайно увидела те и другие. 2 большие разницы, как говорят в одессе. там - исхудавший и загранный, а тут - физиономия сытая, холеная, загорелая. вот вам и тюрьма.
Гость
6 апреля 2012, 10:34
Чушь какую та пишут За идиотов считают. Ничего не помнит Виталий А место чётко указал. Да знаем мы как Палисмены дело раскручивать и быстренько закрывать умеют. А то видишь ли Виталий вменяемый но ничего не помнит.
Гость
6 апреля 2012, 10:52
Ну вторая выжившая жертва достаточно веское основание для такого вывода, не находите?
Ну да, типа я невменяем был...
Чтобы сжалились..
Пора дифференцировано подходить к таким "больным", они еще и государственные деньги на лечение попросят и полежит в больничке на халяву. А действительно больные, которые требуют лечения люди, будут в одной палате с таким уродом лежать и делиться с ним последним...
Гость
6 апреля 2012, 09:03
Хотела мужика? Получила. Удивительный женский мозг так устроен что прямо притягивает каких то неприятных личностей. Она пройдет мимо нормального, более менее ухоженного, образованного молодого человека. Но обязательно остановится на каком то неадекватном с плохой историей. Впрочем что хотели, то и получили.
Гость
6 апреля 2012, 10:46
Неизвестно, что за девушка и захотел ли бы "нормальный" с ней знакомиться.
Гость
6 апреля 2012, 10:20
Уважаемая редакция НГС, но прекратите уже писать кровавые новости, тем более по пятницам. Превращаетесь в "НТВ", сплошные преступления. Хорошего не замечаем? А преступник конечно ужасный, его не перевоспитать.
Гость
6 апреля 2012, 13:18
Это ты тут омрачаешь с утра пораньше, напоминаешь мне сказку про голого короля, который ничего не замечал. Нечего закрывать глаза на суровую правду жизни. людей убивают, а у нее видите ли пятница омрачена - ты смотри-ка! ага, тоже мне
А я согласна с пятницей. Надоела чернуха! Ясно понятно, что такое в жизни есть, не дети небось. Но зачем каждый день найти новость пострашней и мусолить ее по деталям? Информации это обычно мало несет, итак понятно, что с уголовниками встречаться не стоит. Зато в обществе от таких новостей навязанных напряжение и агрессия у обычных людей нарастает, уже давно отношение к прохожему на улице, человеку обратившемуся к нам неизвестному по умолчанию недоброжелательное, сразу начинают думать плохое и относиться потому плохо, а потом уже может хорошо, если тот докажет сперва добрые намерения. Психологи сейчас пишут, что общество очень напряженное и агрессивное именно из-за такой "хорошей" освещенности плохих событий, а самих событий больше то не стало.
Понятно плохие новости лучше продаются, но пора вводить цензуру, фильровать контент от чернухи и порнухи, причем от чернухи даже скорей.
Недавно листала, просматривала контактовскую ленту, случайно наткнулась на фотку сбитого мертвого ребенка, жесть, я несколько дней в тоске ходила, отгоняла от себя все это. А нафига оно мне надо??? у меня все в порядке, я за своим ребенком слежу, мне достаточно логики, чтобы понять действия и последствия, без картинок, не тупая. Только неврозы вызывает такое дело. Вот у нас люди и стали такие, невротики ходячие.
Гость
7 апреля 2012, 00:04
"оперативники определились с подозреваемым" интересно как определялись, с бутылкой шампанского или еще как то?
Гость
7 апреля 2012, 12:04
могли жребий тянуть
Гость
6 апреля 2012, 10:23
Помнится мне. в 2004 году девочка в Японии тоже кого-то зарезала канцелярским ножом. Её прозвали Невада-тян. А этого можно прозвать Невада-кун.
Ничто не мняется в этом мире.И у полиции остались все те же способы раскрытия преступлений.
Гость
6 апреля 2012, 15:41
Один американский деятель как-то высказался, что тюрьма- это не то место, куда сажают. Это то место, откуда выходят... И чем более лютые и нечеловеческие условия содержания, тем больше бывших заключенных с покалеченной психикой вернется в обычный социум. По-хорошему, конечно и сразу перед освобождением и позже с ними должен работать психолог, компетентный в пенитенциарных вопросах. Ну и плюс определенная помощь государства для адаптации этого человека в обществе.
Гость
6 апреля 2012, 16:03
Мне особенно понравилась фраза "оперативники определились с подозреваемым"... Типа недельку подумали, порешали на кого свесить убийство и наконец определились!))) Ай молодцы!)))
Гость
6 апреля 2012, 20:43
Я знаю одного из сторожей близлежащего общества, так его при допросе в полиции принуждали сознаться в этом преступлении, которое он не совершал, стращали тем, что прострелят ногу, просто безобразие какое-то. Вот так работает Полиция г Обь, и не факт
, что это тот преступник
Гость