перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«МегаФон» открыл продажи телефона за 799 руб. с пожизненной гарантией

27 февраля 2012, 12:42
нормальный телефон для дачи, купил штуки три, чтоб аккумуляторы всегда заряженные были, а то как не гроза, так свет на сутки двое йок
27 февраля 2012, 12:49
телефон можно заряжать от автомобильного прикуривателя.
Гость
27 февраля 2012, 12:52
Проще мини-электростанцию бензиновую купить.)
27 февраля 2012, 13:08
ну да точно ещё машину купить надо, потом миниэлектростанцию бензиновую, а что совета по покупке солнечных батарей не поступило?-)
27 февраля 2012, 12:10
Дык у него даже Т9 нету? Какой же он помощник в деле смс?
27 февраля 2012, 12:15
А как вы опредлили, что у него нет T9 ? По картинке?
Гость
27 февраля 2012, 12:48
Да уж.. без Т9 никак совсем? не считаю эту функцию самой главной, тем более смс уходят в прошлое уже
27 февраля 2012, 13:40
По описанию на сайте мегафона определил)))
Гость
27 февраля 2012, 11:53
"Пожизненная гарантия" - это означает "пока он не сдохнет"? ))))
Гость
27 февраля 2012, 12:11
"Пожизненная гарантия" - это означает, что гарантия есть, пока телефон жив. А как сломался - всё. Гарантия кончилась.
27 февраля 2012, 12:50
Пожизненная гарантия - это гарантия до конца жизни стандарта GSM, либо до конца жизни компании Мегафон. Что быстрее.
27 февраля 2012, 13:10
Скорее всего, пожизненная гарантия - это официально заявленный срок службы. Напимер, три года. Вот на эти три года и даётся подобная гарантия.
Гость
27 февраля 2012, 13:47
Эх... Мегафон последние годы разочаровывает своими тарифами, какие-то 2-3 летней давности, и ничего нового не предлагают. Раньше долго пользовался им, а сейчас, плакать хочется почитав мегафоновский сайт раздел "тарифы"
27 февраля 2012, 17:10
Согласна. Тарифы очень дорогие, Билайн со своим разоблачением и то поинтересней будет.
Гость
27 февраля 2012, 17:23
Ирина Д Да Разоблачение сейчас лучшее предложение на рынке :)
Гость
28 февраля 2012, 09:54
Подключите "Чсное слово" хороший тариф. Пятьсот рублей положил ещё 2 месяца назад, до сих пор деньги остались. А звоню я очень часто, но длительность разговора небольшая.
27 февраля 2012, 12:21
интересно, а будут ли они работать с sim "Просто для общения" (а то сотрудники там многие говорят что не знают или не уверены что будет работать. Проект этот- неудачный. Был очень затратный, но народу среди таковых абонентов очень мало).
27 февраля 2012, 12:29
Миша, откуда у тебя такие данные? )
Гость
27 февраля 2012, 12:36
Проект этот невыгодный прежде всего для самих абонентов с точки зрения цен, всё очень просто.
Гость
27 февраля 2012, 14:32
А при наличии механических повреждений тож поменяют? Отзовитесь те, у кого телефон ни разу не ударенный и не царапанный. За год, например.
Гость
27 февраля 2012, 18:02
Ну у меня, например. Fly, четыре года, активно используется для звонков, sms и как плеер. Удачный попался, хорошо лежит в руке и не роняется))
Гость
27 февраля 2012, 21:30
у меня телефону 3 года.китай,название не читается,там иероглифы.аккамулятор правда поменял.я с ним аккуратно,в чехольчике ношу.
Гость
27 февраля 2012, 15:29
скоро вообще будут бесплатно телефон вмести с симкой сотовые операторы продавать лиж бы клиент их был
Гость
27 февраля 2012, 21:52
В Европе давно продают телефоны, в том числе хорошие аппараты, например Nokia N92, за 1 евро. Правда с контрактом на год.
Гость
28 февраля 2012, 10:47
Когда нефтяные компании будут автомобили с бензином продавать?
Гость
27 февраля 2012, 17:03
а разве сейчас не всё китайское? Вопрос к Никите - как зовут 2-симочник? хочу такой.
Гость
27 февраля 2012, 18:36
Купи в терминале Explay Q230. за 1999руб, собирает москва..........., год гарантия, батарея подходит от Нокии(какая не знаю , ) Есь три сим, телевизор, мини Опера, все сети(социальные),Facebook, Twitter, Vkontakte, Однокласники, месенджерыMSN, Скайп. ICQ, Mail Agent, Клава qwertyМесто под флешку 16 гиг .............. и камера 1.3, выдыижная антена для телика, Корче, Есть ВСЕ! Нету, GPS b wi-fi, В сязном я брал 5 штук в подарки в декабре, по 2299, да не тогда в терминале не было......, Лучше в салонах смотреть, а брать в Terminal.ru
Гость
27 февраля 2012, 21:38
модель ТVЕ72.в металлическом корпусе.вроде уже не выпускают
27 февраля 2012, 12:09
Это уже радует. Во всём цивилизованном мире эти сотовые давно уже доступны по своей ценовой политике каждому ребёнку, а наши "чичваркины" до сих пор не могут успокоиться и дерут три шкуры с покупателя. это явный звонок и к тому, что возможно спадёт активность карманщиков-щипачей - охотников за сот.телефонами.
Гость
27 февраля 2012, 21:34
согласен,наши продавцы накручивают более чем..был в Германии,там аналогичные модели стоят много дешевле.
Гость
27 февраля 2012, 12:26
А в чем смысл новости? Никакой уникальности данный аппарат не представляет. В магазинах масса подобный телефонов в этой ценовой категории. Для тех, кто ищет подешевле есть даже более дешевые трубки.
Гость
27 февраля 2012, 12:51
Это не столько новость, сколько реклама.
Гость
27 февраля 2012, 12:34
Экранчик бы ему побольше!
Гость
27 февраля 2012, 23:32
Тогда и цена будет побольше
Гость
27 февраля 2012, 12:53
Пока жив гарантия есть:) помер гарантии нет:(
Гость
27 февраля 2012, 15:25
То есть по наследству внукам - никак?
Гость
27 февраля 2012, 13:48
лучше бы делали чтоб не ломалось и чтоб гарантией не пользоваться
27 февраля 2012, 14:37
Ломается все
Гость
27 февраля 2012, 15:51
ну и зачем он такой,пожизненный?.надоест ведь.мой пример-хожу с китайским 2-симочником уже 4(!)год и не ломается.хочу другой и этот не ломается,морально устарел уже,а новый покупать жаба мучает
Гость
27 февраля 2012, 21:40
у меня Сименс А36 рабочий.уже 10 лет где-то
Гость
27 февраля 2012, 11:55
С симками других операторов работает, или опять залоченное китайское чудо?
27 февраля 2012, 12:01
Обозревает Миша Рыцаревъ: а вот и куда более подробное описание этой вещи с официальнаго сайта- nsk.megafon.ru/devices/mobile/g2100 Но там может что нибудь устареть, т.к. там почему-то до сих пор написано, что "скоро в продаже". А также: сколько он стоит на заводе (где делают)? На базе какой модели он сделан? (говорят что такие брендовые мобилы сделаны на основе определенных "Самсунгов" или подобных). И при его покупке, я так и не понял, баллы какие на номер покупателя возможны? (а то во многих таких случаях это есть). Если будете брать с sim то обратите внимание на тариф "Переходи на 0". Это- очень неплохой прорыв в междугородней связи (только внутри сети). http://nsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/perehodi_na_0/?tcategory=1#more
Гость
27 февраля 2012, 12:05
интересный вариант...как второй телефон. Я б купила)надо вживую глянуть
27 февраля 2012, 12:09
гарантия позволит менять при жизни несколько раз такой телефон, а если потом таких не будут выпускать и ремонтировать тоже, что же будет?..
27 февраля 2012, 12:35
Вот если бы iPhone продавали с контрактом было бы крут а тут опять лажа какая то
27 февраля 2012, 13:20
Еще хорошо бы было, чтобы у него пожизненно все кнопочки работали, особенно ноль!
Гость
27 февраля 2012, 13:44
представить страшно, по какой цене он попадает с завода к дилеру, что аж не жалко пожизненную гарантию дать! Отличный маркетинговый ход от Мегафона, коль симку в нагрузку.
Гость
27 февраля 2012, 15:21
Китай рулит.....китайские крестьяне массово стали заниматься производством дешевых мобил)))
Гость
28 февраля 2012, 09:00
спасибо)
28 февраля 2012, 09:31
У мтс есть такие телефоны, один к одному с мегафоновским, МТСовский умер через год
Гость
29 февраля 2012, 02:01
А я бы купила, не вижу ничего плохого в том, что есть такая гарантия, только плюс мне кажется.