перейти к публикации
163 комментария к публикации

Чемпион мира по боксу Миша Алоян женился на студентке НГМУ (фото)

25 октября 2011, 11:33
С высоты своего 30-него возраста, мне кажется очень превлекательным обычай подбирать пару своему ребенку. Родители абы кого не выберут. Как правило, они хорошо знают семью невесты или жениха! А это важно, ведь на осинке не родятся апельсинки
Гость
25 октября 2011, 11:49
"От осинки не родятся апельсинки" - в каждом правиле есть исключения. Иногда ТАКИЕ апельсинки родятся у осинки...
Гость
25 октября 2011, 11:51
Во-первых, есть и исключения. Во-вторых, осинки такой пыли в глаза могут напустить, что сами не рады будете. В-третьих, а как же право выбора ребенка. Так и будете всю жизнь ему подбирать невест, профессию и гардероб?
25 октября 2011, 12:00
это хорошо если у тебя правильные родители
Гость
25 октября 2011, 12:26
Платьюшко можно было и получше выбрать!
25 октября 2011, 13:39
с Вами забыли проконсультироваться!!! как же так?
Гость
25 октября 2011, 13:43
Завидовать некрасиво))
25 октября 2011, 13:54
На вкус и цвет... как говорится!
Гость
25 октября 2011, 11:33
И русские традиции: нагуляться до замужества вдоволь.....))))
Гость
25 октября 2011, 11:51
многие наши девушки и после замужества погуливают! ВОСПИТАНИЯ НЕТ, ТРАДИЦИЙ НЕТ, куда катимся...
25 октября 2011, 11:57
Не надо опошлять!!! Не судите по тем, с кем общаетесь!
25 октября 2011, 12:01
не наговаривайте на русских
Гость
25 октября 2011, 11:49
Молодцы! Поздравляю!!! У нас традиция - залетели, поженились. Чем это лучше?
25 октября 2011, 13:53
Мария "У нас традиция - залетели, поженились." У кого это "у нас"?
Гость
25 октября 2011, 14:24
Если у Вас так получилось(сожалею), но это еще не говорит о том , что такие ПТУшнцы на каждом углу.
Гость
25 октября 2011, 16:35
Нет! И не получится!!! Но распространено широко...
25 октября 2011, 11:20
пришел, увидел, женился.. ох уж эти традиции.. а девушку похоже никто и не спрашивал..
Гость
25 октября 2011, 11:35
Правильная традиция)
25 октября 2011, 13:01
Дашуля участник Как-то девушка не выглядит несчастной!!!Значит все хорошо)
25 октября 2011, 13:37
очень хорошая традиция. переживаю я за соих детей - найдут себе - потом мучаться будут. жаль, что у нас её почти нет..
25 октября 2011, 11:47
Жена-стоматолог для боксера - очень хороший вариант )
25 октября 2011, 12:25
Владимир2 участник Аа, друг друга работой будут обеспечивать)))
25 октября 2011, 12:40
если у них можно иметь несколько жен, то вторую нужно выбирать из нейрохирургов.
Гость
25 октября 2011, 13:15
так и для жены муж - боксер тоже хороший способ найти клиента
25 октября 2011, 12:18
Молодцы ) Красивая пара. Счастья семейного.
25 октября 2011, 14:57
Так красивая пара или молодцы? Что-то корреляции никак не видно.
25 октября 2011, 12:06
Поздравляю! Желаю счастья!
Гость
25 октября 2011, 13:07
Как мило :) Смущает весовая категория жениха - бывают мужчины весом менее 52 кг? О_о
25 октября 2011, 13:52
Некоторые худеют к соревнованиям.
25 октября 2011, 13:56
Такой один раз зарядет, потом не встать))
25 октября 2011, 14:18
ну так он вроде роста не очень большого)) Хотя у меня братик младший 174 см при весе 54 кг, спортсмен, фигура - загляденье! И я бы не сказала, что кости ходячие, все пропорционально и мыщцы ого-го какие
Гость
25 октября 2011, 11:47
Очень красивая девушка, очень красивая невеста и очень красивая пара!!!! счастья, Вам, ребята и долгих счастливых лет жизни!!!! все-таки здорово что еще есть традиции у людей и еще есть девушки которые ждут своего одного и единственного-как же приятно смотреть на такую невесту!
25 октября 2011, 11:56
Естественно, есть! И среди наших девушек таких много, другой разговор, мужчины русские не очень это ценят, им опытных надо (((
Гость
25 октября 2011, 13:19
Резус-Фактор а на что вы обижаетесь? им большинству что женщины что машины- главное чтоб подешевле, ну и пусть что б/у ))) своего вы найдете! я-нашла! мужчины бывают разные.
25 октября 2011, 14:37
Я уже девятый год как нашла. Слава Богу, оценил )))
Гость
25 октября 2011, 11:29
Нашли о чем писать! новости дня, елки!
25 октября 2011, 11:37
А что, только про аварии, да про уродов, кого-то убивших, писать? Наконец-то, хоть светлые новости появляются на НГСе!!! Тем более, что чемпион мира- не прстой смертный...
25 октября 2011, 11:37
А что, хорошая новость, позитив!! Надоели эти изнасилования и аварии!
Гость
26 октября 2011, 10:49
новость что надо. предлагаю обо всех свадьбах сообщать. а также о похоронах. есть же в иностранных местных газетах раздел некролог (Obituary). почему нам наплевать на радости и печали простых земляков ??
Гость
25 октября 2011, 13:11
новость вселенского масштаба
25 октября 2011, 13:55
Пусть не вселенского, но все равно приятно почитать, порадоваться за людей! Миша - наша гордость! Молодцы! :-)
25 октября 2011, 14:10
у нас очень много чемпионов мира в области? может вы один из них?
26 октября 2011, 02:32
Гораздо приятнее и интереснее, чем про то, что кого-то убили, изнасиловали или задавили. Молодой семье - счастья!)
Гость
25 октября 2011, 13:31
Открывала новость с надеждой попялиться на прокаченного верзилу-боксера -а тут такое хы))
Гость
25 октября 2011, 16:48
Не путайте спортсменов с бройлерами из качалки)
25 октября 2011, 17:27
стыдно не знать своих героев
Гость
26 октября 2011, 08:20
Бывает что огромного верзилу бьёт маленький и щупленький, но тернированный.
Гость
25 октября 2011, 15:37
А почему, когда я женился, на НГС-е не написали? Новости примерно одного уровня.
25 октября 2011, 16:58
А Вы в каком виде спорта чемпион мира?
Гость
26 октября 2011, 10:38
до 52 кг чемпион? да в этой весовой категории больше нет ни кого. попробуй стать чемпионом в весе 90 там. я знаю девушку ставшую чемпионом россии по дзюдо не проведя ни одного боя. ну просто потому, что нет ни кого в её весе. не хочу сказать, что она плохой борец, ну просто так получилось
Гость
26 октября 2011, 11:12
Тарасенко не женат... Отпадает...
25 октября 2011, 11:19
Красивая Грета))
25 октября 2011, 13:47
Да, очень. Миша молодец! :-) Счастья молодоженам! :-)
Гость
26 октября 2011, 10:46
молодые все хорошенькие :) некрасивых женщин не бывает бывают разные вкусы у мужчин
25 октября 2011, 11:48
Невеста красавица!!! Жених перспективный! Думаю, никто из них не пожалел о свадьбе.
25 октября 2011, 14:58
Ну сразу-то не пожалеют. Может и потом - если по езидским традициям жену лупить не принято.)
26 октября 2011, 09:05
хороша перспектива, на работе бить по чужой голове и получать удары по своей. защита есть, но все равно. через 10-15 лет такой "работы" что происходит со здоровьем?
Гость
25 октября 2011, 12:06
Миша, красивая у тебя жена =) поздарвляю.. Всетаки есть чему поучиться у восточных людей
25 октября 2011, 13:54
Добавочный 90210 "Всетаки есть чему поучиться у восточных людей" Родина этих "восточных" людей на западе от нас. На юго-западе. А кое-что перенять (вернее вспомнить) - это да. Не помешало бы.
Гость
25 октября 2011, 14:17
Применительно к нам, они скорее "западные" :)
Гость
25 октября 2011, 14:22
кто такие езиды???
Гость
25 октября 2011, 16:20
Йезиды от иранского слова йезд-ангел,богоподобное существо. Йезиды относяться к курдам и говорят на курманджи диалект курдского языка. Религия йезидов-это видоимзмененый зороастризм,которая господствовала в Древней Персии,в плоть до проникновения на её территорию ислама.Йезиды проживают в Армении,Иране,Ираке и в России.
Гость
26 октября 2011, 10:31
так красиво написали... а когда 2 семьи езидов сняли в нашем подъезде квартиры, мы все пошли дружно вешаться. обычные цыгане.
25 октября 2011, 15:00
отличная традиция. Дочь воспитывают с самого детства, чтобы она стала отличной женой и матерью, хранительницей семейного очага. А мужчину оплотом семьи. Поэтому такие семьи очень крепкие.
25 октября 2011, 16:41
torqe Во-во. А как же карьера и самореализация для женщины? )) А как же свобода для мужчины? )) Где наши НГСовские амазонки и феминистки?
26 октября 2011, 07:35
Андрон_, а это западное. А западные народности активно вытесняются вот такими этносами с крепкими "старомодными" патриархальными традициями. Рим вымер, вымрут и современные "белые".
Гость
25 октября 2011, 17:53
В следующий раз напишите новость про то, как боксер решил позавтракать, мэр купил холодильник, полпред чихнул и т.д.
Гость
26 октября 2011, 10:04
Вдумчивый читатель, вы уж проявите уважение к людям. Для кого то эта новость приятная. А вам не интересно, не читайте.
Гость
26 октября 2011, 10:43
Ну про свадьбы всегда приятно почитать. Тем более боксера чемпиона. А вот насчет полпреда согласен. Постоянно пишут "полпред сказал то-то, полпред считает то-то". Мемуары надо издавать пора уже..
25 октября 2011, 11:34
Известная схема "Пришли, понравилась, решили". На Руси, если верить литературе и историческим документам, тоже такая когда-то практиковалась. Судя по фотографии - в данном случае невеста против такой схемы ничего против не имела. А вообще было бы интересно узнать: традиции езидов согласие "хороших девочек" предусматривают? Или это не так важно?
Гость
25 октября 2011, 12:10
Сами и ответили. Предусматривают именно согласие xD
25 октября 2011, 12:26
да, помолвку делают только если они друг другу понравились.
25 октября 2011, 13:52
Да, у нас тоже так было. Если девочке мальчик понравился, а мальчику девочка нет, то мальчику предлагали еще раз подумать, а если девочке мальчик не понравился, то уж извините. А если вообще взаимности нет, то ничего и не делали. Очень даже нормальная схема!
Гость
25 октября 2011, 11:41
Боксеру желаю медаль золотую, и жену то-же "золотую"...
Гость
25 октября 2011, 12:16
Желаю много золотых медалей и единственную золотую жену.Здоровья желаю.
Гость
25 октября 2011, 16:49
Все правильно сделали! Пора уже начинать восстанавливать народные традиции. Я уже отчаиваюсь найти приличную девушку в этой стране.
Гость
26 октября 2011, 11:11
Ой, а я отчаиваюсь найти приличного мужчину. У нас-то нет таких традиций. Всё сама-сама...
Гость
25 октября 2011, 16:53
23-не рановато ли женили?))
Гость
26 октября 2011, 10:03
Городовичек Ну не всем же надо "взрослеть" до 30 лет. Вы посмотрите вокруг. У мужчин здоровья к 50 годам не остается. Инфаркты, инсульты. А детей на ноги надо поставить к этим годам. Все правильно, в таком возрасте наши родители и создавали семьи.
26 октября 2011, 07:32
Была бы новость правильная - было бы сказано "Михаил", а не "Миша". Что, совсем обамериканились? Скоро будет уже "президент Володя Путин", "премьер-министр Дима Медведев", наверное.
Гость
13 февраля 2012, 09:37
Он по паспорту Миша был. Собирался имя на Михаил поменять.
Гость
26 октября 2011, 09:49
А есть такая весовая категория для взрослых мужчин - до 52 кг???!!! Это ж что он всю жизнь диету соблюдал?, это ж вес очень худенькой девушки)))))
Гость
26 октября 2011, 13:19
Вы не видели очень худеньких девушек. Всё от роста зависит. Он 164 см ростом. Что он должен 80 кг весить. Плюс все боксеры все перед соревнованиями сгоняют. А категории начинаются с "от 48 кг".
Гость
26 октября 2011, 10:33
это что за весовая категория такая ? до 52? немудрено что он чемпион мира. в такой весовой категории больше ни кого и нет.
Гость
27 октября 2014, 15:01
Ганц, Костя Дзю бился в 63,5, на 1,5 тяжелее и претендентов там сотни, хороших боксеров
Гость
25 октября 2011, 11:26
Красивая невеста!
Гость
25 октября 2011, 11:28
Молодец Миша! Это серьезный шаг в жизни. Я рад за Вас! Счастья Вам, неисчерпаемой любви и побольше детишек!
25 октября 2011, 11:37
Веселое совпадение специальностей молодоженов: после серьёзного боя стоматолог рядом :) Тёща случаем не пластический хирург, что бы шрамы убирать, да нос выравнивать! А вообще поздравляю, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ.
25 октября 2011, 12:10
Миша, прославь себя не только боксом но и золотыми детьми!!!
Гость
25 октября 2011, 12:08
Очень красивая пара!!! Счастья вам!!!
Гость
25 октября 2011, 12:18
Красивая пара. Удачи им.
Гость
25 октября 2011, 12:25
Девушка очень красивая! Успехов и счастья молодым! :)
25 октября 2011, 12:29
Сначала подумал, что эта новость как-то выбивается из обычного ряда новостей. Но посмотрел фотографии и как-то радостно стало за этих молодых людей. Пусть у них всё хорошо сложится. Спасибо НГС за позитивный материал, его не хватает.
Гость
25 октября 2011, 12:37
очень красивая пара. езиды - интересная и очень замкнутая общность. удачи.
25 октября 2011, 13:43
Поздравляю! Спасибо, Миша, что ты живешь в нашем городе - такая слава нам нужна!
25 октября 2011, 13:41
Миша - гордость не только езидов,он первый в истории чемпион мира по боксу из Новосибирска. так что за нужно только порадоваться. Совет да Любовь Вам, ребята!
Гость
25 октября 2011, 13:51
Поздравляем! Счастья и любви!
25 октября 2011, 13:52
Совет да любовь.
Гость
25 октября 2011, 14:27
Любви и счастья Вам !
Гость
25 октября 2011, 14:28
Прикольно так, с отцом пришли, всех хотим посмотреть, потом йэту хочу и все свадьба, а если серьезно то красивая пара, могу только пожелать любви, счастья и много детишек!
Гость
25 октября 2011, 14:31
Невеста красавица!
Гость
25 октября 2011, 14:35
Похоже, папа не промахнулся с выбором невесты :-) Девушка - красавица! Желаю счастья молодоженам!
25 октября 2011, 14:41
Традиции, говорите, настолько сильны? А почему не традиционная свадебная одежда?
Гость
25 октября 2011, 15:06
Будем надеяться что девушка не против была.
25 октября 2011, 15:11
Красивая пара! Счастья вам, молодожёны!!!
25 октября 2011, 15:13
Миша молодец! Мы болеем за тебя! Успехов тебе теперь не только на ринге но и в личной жизни! Спасибо НГС за хорошую новость!
25 октября 2011, 15:50
Грета - красавица, надеюсь ребята будут счастливы. =)
Гость
25 октября 2011, 16:00
Счастья Вам ребята