перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Электронная регистратура открыла запись к узким специалистам

Гость
28 марта 2011, 13:52
Вот не понимаю, на фига ждать полдня терапевта, чтобы он в конце-концов направил к ЛОРу?!Если у меня болит ухо-уж и без высшего медицинского образования понятно, к кому обращаться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2011, 14:02
Слишком много у нас "профессиональных больных, которые к доктору как на работу ходят) Вот их и стараются отсеивать с помощью терапевтов...
28 марта 2011, 14:10
нет, ну я понимаю, что к хирургу, невропатологу, эндокринологу нужно идти после терапевта, ну а с больным горлом или ухом зачем через терапевта?
Гость
28 марта 2011, 14:15
Угу... Отсеивают тех, кому некогда все эти цепочки каждый раз проходить. А любящие ходить по врачам (хотя я, например, не знаю таких - это гораздо более редкие птицы, чем говорят) всё равно пройдут, ради любимого-то дела.
28 марта 2011, 14:23
bидея конечно прекрасная, но раз попробовав, больше не возвращаешься к этому виду улучшения жизни((( Еле дозвонилась по единому номеру, чтобы записаться к врачу, там мне сказали, что они не записывают-звоните напрямую в поликлинику, еле дозвонилась в саму поликлинику- они там тоже говорят-по телефону не записываем, приходите утром, берете талон((( Просто потрясающе как облегчилась жизнь после введения "электронной" (в каком месте только?)регистратуры)))))Теперь, если возникает необходимость, я не трачу полдня на дозвон, чтобы мне сказали, что надо обязательно самой прийти в поликлинику, чтобы записаться к нужному врачу, а сразу уже сама иду ))))) Как говориться, респект и уважуха создателям единой регистратуры, что такие деньжищи смогли отмутить у бюджета)))а мы лошарики))))
Гость
28 марта 2011, 15:03
присоединяюсь к вашему мнению, впечатление такое, что проект, либо специально написан, под отмывание денег из бюджета, либо не продуман. И то и другое по закону является преступлением.Куда прокуратура смотрит?
28 марта 2011, 15:21
Пользуюсь электронной регистратурой. Нарицаний нет.
28 марта 2011, 15:51
Мне тоже хочется послать далеко...далеко, тех кто это придумал в том формате, что есть. если всё равно посылают в идти в поликлинику..
Гость
28 марта 2011, 14:02
А в чем заключается "Электронность"??? В том что по одному указанному номеру ты будешь дозваниваться ровно столько сколько сидеть в километровой очереди?!
Гость
28 марта 2011, 14:19
ЧТЕЦ. Я уже много раз записывалась по единому номеру электронной регистратуры , Ничего ждать не надо- трубку берут сразу , отвечают вежливо. Так что не пишите коментарии о том чего не знаете.
Гость
28 марта 2011, 15:11
ага, вы наверное как раз там и работаете в этой электронной регистратуре
Гость
28 марта 2011, 15:15
2 Союз работаю, слава Богу, не там, но дозвониться до единой регистратуры в миллион раз проще, чем до обычной...
Гость
28 марта 2011, 13:26
А где эта регистратура? Или звонок по телефону - это "электронно"?
Гость
28 марта 2011, 13:38
www.zdravnsk.ru Регистрация пройдет, если номер страхового полиса введете...
28 марта 2011, 13:53
Адрес такой zdravnsk.ru
28 марта 2011, 13:54
Вот и я думал, что в интернете. А запишут, ежели дозвонишься - это электричество.
28 марта 2011, 13:40
Не поняла: к геникологу теперь попасть можно только с направлением терапевта?
Гость
28 марта 2011, 15:31
что бы попаст к гинекологу.. терапевт не нужен.
28 марта 2011, 16:32
Интересно, что это за врач-гЕниколог?Это специалист по генам?
Гость
29 марта 2011, 01:19
для"belok " главное туда попасть "хочут"-и это радует
28 марта 2011, 13:28
Если узкий специалист назначил периодический осмотр например каждые пол года? Всё равно нужно идти к терапевту?
Гость
28 марта 2011, 15:16
На сайте www.zdravnsk.ru есть рубрика "вопросы ответы". Задайте свой вопрос туда.
28 марта 2011, 18:07
Конечно всё через терапевта, флюорографию ежегодную тоже через терапевта..... Терапевтам нужно же план выполнять, дабы получать президентскую надбавку ....
Гость
28 марта 2011, 13:53
А по номеру телефона будут электронный адрес диктовать? Или это номер той же регистратуры, до которой как до Кремля дозвониться?))))
28 марта 2011, 14:02
Вы же в инете? Набираете в поисковике электронная регистратура Новосибирс, вам вываливается сайт: www.zdravnsk.ru/ Входите туда, по полису страховому регистрируетесь, получаете свой пароль и вуаля- записываетесь к кому хотите из таблички...
28 марта 2011, 15:48
зелёнкина участник 28.03.2011 14:02 ....и вуаля- записываетесь к кому хотите из таблички... Правда просят позвонить им, потом сообщают - сначала обратитесь в СВОЮ / будто она личная собственность/ поликлинику - найдите СВОЮ карточку, потом уже регистрируйтесь на сайте www.zdravnsk.ru/ и полис не помогает. Это собственный опыт, вот и думаешь - наф...га такие деньги освоили
28 марта 2011, 17:31
А куда обращаться, если сотрудники мед. учереждения, нарушают твои права?
28 марта 2011, 18:17
У вас на страховом полисе есть телефон куда обращаться. Поглядите попристальнее.
Гость
28 марта 2011, 23:25
А куда обращаться,если пациенты медучреждения нарушают твои права?!
Гость
28 марта 2011, 13:35
Судя по опыту поликлиники №1 - ни к чему этот путь элеткронная регистратура не открыла , так как она все равно не дает возможности пройти мимо реальной и злой тети в окне регистратуры.
Гость
28 марта 2011, 15:18
А я вот зря очередь отстояла. Мне сказали, что надо было сразу к врачу идти. И карта у врача.
Гость
28 марта 2011, 15:15
А в частную клинику можно там записаться? Если я не хочу в поликлинику?
28 марта 2011, 15:21
Нет, только в муниципальную.
Гость
28 марта 2011, 21:31
Sdravnsk.ru На такой адрес отправляют нас в поликлинике. Первый этаж весь в объявлениях о нововведении. Только вот адрес неправильный написан. Тут даже сказать больше нечего.
29 марта 2011, 13:22
Дык вы скажите главврачу, что у них ошибка в объявлении. Вместо S надо Z
28 марта 2011, 13:25
Ура. Срочно запишусь к психиатору - трансплантологу..
Гость
28 марта 2011, 14:14
две недели пытаюсь записаться на прием к гинекологу, в ЖК№1 на Лежжена, звонить туда бесполезно: там либо занято, либо никто не отвечает. в электронную регистратуру дозвониться очень легко, НО у них либо нет расписания и ответ "звоните на след. неделе", либо "все уже расписано, звоните на след.неделе". сегодня утром я узнала что для электронной рег.выделяют всего 4 талона к гинекологу, поэтому попасть ч/з них к участковому гинекологу не реально, девушка мне очень мило ответила "лучше звоните в свою ЖК". зачем тогда эта эл.регистратура придумана!!!???
Гость
28 марта 2011, 15:32
Голикова заявляет что не хватает врачей.Как достал этот хаос во Всём!Ну обследуйте вы людей на диагностической аппаратуре,пусть будет год или пять лет,но не гоните свою отчётность,чтобы не выглядеть бестолковыми,лучше вообще ничего не делать,чем изма
28 марта 2011, 16:01
Очень странно-у нас в поликлинике №21 с апреля месяца запись к узким специалистам через заведущую!!!!!
Гость
28 марта 2011, 18:12
уже несколько раз успешно записывала ребенка на приём. очень удобно и в очередях не надо стоять ни в регистратуру, ни в кабинеты
Гость
28 марта 2011, 18:47
klyksa-x куда куда? К господу Богу, кроме него в этой стране никто не поможет!
Гость
29 марта 2011, 02:12
Столкнулась с неприятными моментами...хочу поделиться,а может и что то учли...за 2 недели мне сказали позвонить и записаться на нужную дату и время к врачу,так и сделала,но в пятницу вечером сказали что график будет в понедельник с утра,и чтоб я позвонила в понедельник,когда все же я позвонила в понедельник,мне сказали что на тот день когда мне надо,все уже расписано(а мне ведь нужно было установить спираль,а это делпется в определенные дни),и так уже 2ой месяц я пролетаю со спиралью,живой очереди на этот случай нет...а еще смущает что на 2 дня нельзя записаться,то есть если я записалась на 8ое,и необходимо 2й раз прийти 10го,то я уже это сделать не смогу,так как записи на 10е уже не будет...а ведь я каждый раз обязана обновлять сдачу анализов,что же это такое?почему такие моменты не учтены?????????
Гость
29 марта 2011, 13:36
Наталья то, что вы описываете - это постоянная ситуация в государственных муниципальных ПК. поэтому чтобы обойти нужных специалистов с ребенком от рождения до года, я записывала его постоянно в коммерч мед центры. к рекомендованным спецам. так что идите вы со своей спиралью в здравицу или репздоровье. и не парьтесь! а то ляльку будете по ПК таскать:)