перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хоть и украинец, но настоящий сибиряк

Гость
22 мая 2006, 10:15
НБ - дурной сон?? проснитесь, уважаемый - сейчас то чем лучше - город убитый, в области все что есть хорошего - происходит благодаря деятельности как раз В.П. Мухи. так что, если не помните как оно было во всей стране, лучше не говорите. Именно во время В.П. продукция именно из нашей области заполонила весь регион, а что сейчас происходит?????? Не говорите - если не знаете. А про выборы - у Толоконского просто было больше денег и лучше ПиАр
Гость
22 мая 2006, 12:44
2женщина: а тем кто не подал иск в суд - выплатили невыплаченные пособия, причем все до копейки...
Гость
22 мая 2006, 15:03
А чем Вам всем нынешний наместник угодил. Что - то изменений к лучшему в его период не заметно особо. И более того, во многих отраслях ситуация усугубляется и критична... А Толоконский молодец. Выступил - словно лучший друг. Политики, млин. Ни слова без лжи и демагогии...
Гость
22 мая 2006, 15:01
Занятно кто не подал в суд тем выплатили, какое презрение к Конституционному строю РФ.
Гость
22 мая 2006, 15:34
Читал книгу о Мухе, написано только хорошее, если верить автору и \"Печку\" и \"Сибсельмаш\" он из большоговытащил (не совсем понятно из книги каким образом), и Новосибирская область при нем процветала. Только что-то рядовые новосибирцы это не замечали.
Гость
22 мая 2006, 16:23
По поводу названия. Тут практически в кого ни плюнь (или еще чего сделай) имеет украинские корни.
Гость
22 мая 2006, 17:53
нынешняя власть так хвалит предыдущую, потому что надеется, что и их преемники продолжат эту священную традицию, и не будут отбирать у ушедших в отставку \"все, что нажито непосильным трудом\" :) По факту же правления \"настоящего украинского сибиряка\" замечу, что моя жена, работая в то время в бюджетной сфере по пол-года не получала зарплату. При этом те, кто относились к городу (а не к области) получали зарплату почти во-время.
Гость
22 мая 2006, 06:40
\"принимая во внимание все положительные и отрицательные стороны его личного и политического профиля, можно сделать вполне определенный вывод: таких руководителей в нашем регионе больше может не быть\" И слава богу, если не будет !
Гость
22 мая 2006, 09:19
О мертвеце либо хорошо, либо ничего. А то припомнили бы Мухе всё. Годы его правления большинство вспоминает как дурной сон. Не зря, попытавшись переизбраться на 2-й срок, он вылетел уже в первом туре.
Гость
22 мая 2006, 11:04
Dimas, а Вы наверное из штаба Мухи? То, что Толоконскому от Мухи досталось по наследству не дай бог,а добрым словом простые люди его вряд ли вспомнят... Не по наслышке знакома с его деятельностью, когда он еще работал на \"Сибсельмаше\", я уже не говорю о его \"работе\" на посту главы Обкома и анекдотах того периода... И чем же он заслужил такие почести?
Гость
22 мая 2006, 12:28
Я подавала на него в суд, еще при его правлении, из-за невыплаты пособий на детей, до сих пор мой иск не рассмотрен! Вот и верь после этого....
Гость
22 мая 2006, 13:09
Да уж... накуролесил Виталий Петрович в области в своё время. Вспоминаю всё это в ужасом.