перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Великие Rolling Stones в России!

Гость
22 мая 2006, 09:12
Предложение конечно оч. хорошее,но дорогова-то.-(Вообщем как всегда на концерте собирутся одни толстопузы в вечерних костюмах.
Гость
22 мая 2006, 09:25
Так цена высокая - так а/к Сибирь зажралась.. у них цены дикие... а на Питер еще дороже чем в Москву - гораздо дешевле будет долететь до Москвы на ТрансАеро и двинуть до Питера самолетом или поездом :)
Гость
22 мая 2006, 09:52
Во млин, а де дэнэг то взять?! такое действительно может раз в жизни бывает... вот засада!
Гость
22 мая 2006, 10:00
Rolling Stones - это, конечно, один из столпов современной рок-музыки (хотя я бы и не стала сравнивать их с Limp Bizkit или Linkin Park). Одно точно: за 2дня Питер посмотреть Питер - невозможно, но представление о красоте этого города составить можно. Дороговато, однако! непонятно, зачем размещать меломанов в \"лучшей гостинице недалеко от центра города\" ,думаю, можно было за счет более экономного жилья снизить цены на всю поездку в целом?
Гость
22 мая 2006, 10:32
В смысле, не стала сравнивать их с Limp Bizkit или Linkin Park, как автор материала, потому что роллинги несравнимо круче!
Гость
22 мая 2006, 10:48
Мариночка! \"Россия\" далеко не самая лучшая гостиница Питера. А, если ехать самостийно, то с теми же удовольствиями в двадцатку смело можно уложиться, плюс независимость от всяких графиков и выбор прогулок по Питеру на свой вкус. Хотя тут, конечно, кому - как. Кстати, Пулково, по-моему, летает дешевле?
Гость
22 мая 2006, 10:53
\"Спросите у каждого, что такое рок и вам ответят, что это Nirvana, Limp Bizkit, Linkin Park, The Roling Stones и The Beatles\" - - У другого автора этот список мог бы выглядеть совсем иначе. Где The Doors?, где Hendicks?, Queen?, Deep Purple?... Мне даже трудно представить себе человека, который поставил Limp Bizkit и The Roling Stones в один ряд...
Гость
22 мая 2006, 10:55
для Три Икса: Ну вы представте сколько краски надо чтобы самолеты в салатовый цвет перекрасить)) отсюда и цены на перелёт
Гость
22 мая 2006, 11:28
Если бы не сессия то я бы полетел... только сам... Дешевле получается %) Особенно когда есть у кого остановицца
Гость
22 мая 2006, 13:12
Гостиница эта прямо скажем не ахти. советских времен. ну да в номере сидеть никто не будет. тем более летом. а билетики на роллингов стоят от 1500 руб. не так много
Гость
22 мая 2006, 13:26
2Герман. \"Россия\" названа не мной, а в тексте публикации \"лучшей\",поэтому я и взяла это определение в кавычки.
Гость
22 мая 2006, 15:17
2Герман Пулково, реально, дешевле! И дикарем устроиться можно и лучше, и дешевле, и удобней.А вообще, это, конечно, событие эпохальное. Искренне и от души завидую счастливчикам!!! Жаль, сами мы не сможем - экзамены...
Гость
22 мая 2006, 15:52
to Shambala: Заучка что-ли?У нас пол-группы было таких как ты, а в итоге все они в ларьках сидит, кто на рынке торгует, неприспособленны к жизни оказались.А троечники-прогульщики в гору идут.
Гость
22 мая 2006, 16:53
За такую цену можно до Англии доехать и там их послушать.
Гость
22 мая 2006, 18:35
А вы чё не в курсе,что Ричардс ножку подломил? Ваще гастроль под вопросом.Так то ж.д.вагон с Н-Кузнецка до Питера идет ,3-4 дня и ты тама.А ещё Джамирока в июне там буит.А предложение сверху Мавродием попахивает.
Гость
22 мая 2006, 22:36
очень хотелось бы посетить сие мероприятие... :( но, увы, увы... дорого... А с Limp Bizkit под одну гребенку - это неправильно, конечно!
Гость
23 мая 2006, 02:57
Сижу я вот тут (на другой стороне океана)и думаю как оборзевает наш народ........Откуда \"Господа\" берут такие цены?На кого они расчитаны?С какой Мурзилки срисованы ?Товарищи ну не наглейте настолько пожалейте фанатиков Ну здесь явно никто бы не пошел на их концерт за такие деньги (с вичетом гост+перелета и тд)
Гость
23 мая 2006, 12:48
Роллинги это конечно хорошо, но мундиаль лучше! Там туса покруче явно будет :))
Гость
23 мая 2006, 14:02
Чо такое ЛИМБИСКИД и ЛИНКИНПАРГ? Просветите плз...
Гость
23 мая 2006, 15:55
эта типа рэп под электрогитару! к року не имеет отношения в принципе! так, звуки!..
Гость
23 мая 2006, 17:37
Na samom dele zena zaoblachnaja, ja sejchas nahozhus w Germanii, zdes oni wistupajut w Leipzige, bilet stoit 75?, tak chto za 28000rublej, wi smozhite sletat w Germaniju, sdes horosho otorwatsja i shodit na konzert!
Гость
24 мая 2006, 00:12
Совершенно согласна с Васмлиной!!
Гость
24 мая 2006, 17:16
Все, расслабьтесь, кина не будет, электричество кончилось :-)
Гость
25 мая 2006, 10:42
Жалко барыг-туроператоров))) Отменили \"шоу\" - то)))
Гость
26 мая 2006, 09:02
Не, будет концерт! Радуйтесь!
Гость
26 мая 2006, 15:11
лучше пойти купить пару фирмовых дисков с ролингами и потащиться дома. На стадионе звук будет ни какой , а самих ролингов если и увидите то только в бинокль. А с Limp Bizkit в статье переборщили.
Гость
26 мая 2006, 15:48
подожду концерт в Н-ске! :)