перейти к новости

Горяченькая, хрустящая, сочная: где готовят самую вкусную шаурму в Новосибирске

Время признаться в любви… шаурме! Где ее готовят вкусно, а главное — безопасно? Мы задали этот вопрос читателям и получили больше сотни сообщений. Народными любимчиками по нашим подсчетам оказались «Шаурма на углях», Habibi Food и «Горчица». Здешние «шаурмье» с большей вероятностью порадуют вас сочной и сытной шавермой. На очереди — рейтинг заведений, где готовят самые вкусные бургеры. Присоединяйтесь к опросу в Телеграм.

12 сентября 2024, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
12 сентября, 16:10
Самая ВКУСНАЯ шаурма это рядом с Калининским универмагом. Вкуснее больше нигде не ел
Гость
12 сентября, 17:16
там овраг ?? не ну я не полезу в овраг за шаурмой....
Гость
12 сентября, 19:26
Лучшая шаурма только в Nosh, в Академе .
12 сентября, 20:00
Гость
12 сентября, 17:16
там овраг ?? не ну я не полезу в овраг за шаурмой....
Какой ещё овраг? Ты чё белены обожрался?
Сытной шаурма быть не может. Везде один дешёвый майонез, капуста и 30 грамм мяса. Быстрые углеводы.
12 сентября, 18:29
майонез, по сути, великолепный холодный соус! недавно французский шеф-повар нахваливал именно российский майонез! найду ссылку.
12 сентября, 18:29
майонез, по сути, великолепный холодный соус! недавно французский шеф-повар нахваливал именно российский майонез! найду ссылку.
я111я, то что добавляют в шаурму, это майонезный соус. Типо 365 дней или гурмастер. 35 рублей за 800 грамм по закупу.
12 сентября, 16:13
На Моторной, самая классная шаверма! Это факт.
Гость
12 сентября, 17:17
на каком масле жарят ? полусинтетика всесезонка ?
12 сентября, 17:33
Гость
12 сентября, 17:17
на каком масле жарят ? полусинтетика всесезонка ?
улица Моторная, заведение "на Моторной" называется, там бомбические шашлыки, люля, шаверма а какие шампиньоны делают..... просто изумительные.... и остальное тоже....рядом работаю по возможности забегаем-заезжаем. Не разу не подвели.
12 сентября, 17:28
в берлине турки готовят хорошую шаурму. и в стамбуле. и в питере.
12 сентября, 18:28
у турок пресная! у марокканцев в кульках луДше!
Гость
12 сентября, 19:14
В Питере шаверма
12 сентября, 16:02
Шаверма везде одинаковая. И не известно, что там в составе. Просрочка?
12 сентября, 15:36
Хабиби фуд ?издеваетесь ? там самые дешёвые ингредиенты и минимум мяса.
12 сентября, 15:29
Отличная шавуха в Doner-е, на пр. Дзержинского (ООТ "Радиотехникум"). Там и добавок докинуть можно. Да и сам донер в лепёхе с говядиной прям норм...
Гость
13 сентября, 17:53
Там очереди постоянно. Едешь мимо, не заходил.
13 сентября, 01:52
самая вкусная была у Цума называлась у Гарика, сейчас закрылась, осталась на горской в Шатуне. Остальные по убыванию по вкусности😝
12 сентября, 15:25
Шаверма - это прекрасное Турецкое блюдо. А Турция - супир, всё таки вторая Армия по величию в НАТО!
Гость
12 сентября, 15:33
В Корее шаурму из тузиков делают, скоро и здесь будут.
Гость
12 сентября, 15:40
Гость
12 сентября, 15:33
В Корее шаурму из тузиков делают, скоро и здесь будут.
Да,пробовал в обеих Кореях, но там собачки приличные были.А этим бы я побрезговал
Гость
12 сентября, 16:01
Гость
12 сентября, 15:40
Да,пробовал в обеих Кореях, но там собачки приличные были.А этим бы я побрезговал
Этим тузиком из канавы тут весь город брезгает
Гость
12 сентября, 15:32
Сиски в тесте - это вкусно,покупайте-сиски в тесте!
Гость
12 сентября, 16:15
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
12 сентября, 16:43
Гость
12 сентября, 16:15
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость, психиатр?
Гость
12 сентября, 18:03
Понос потом в каких больницах лечат???
Гость
12 сентября, 18:09
В инфекционных
Гость
12 сентября, 18:24
Гость
12 сентября, 18:09
В инфекционных
Осторожно, не надо в больницы!
Гость
12 сентября, 21:46
Самая лучшая шаурма, которую сам приготовил. Остальное все такое себе.
Гость
12 сентября, 21:55
Ну почему же, есть пару проверенных точек, там могу с легкостью брать.
Гость
12 сентября, 22:02
Гость
12 сентября, 21:55
Ну почему же, есть пару проверенных точек, там могу с легкостью брать.
Ну бери, кто не дает. Я никому не доверяю. Делается она легко, мы с детьми частенько на выходные готовим. Хошь свиную, хошь куриную. Сибагро мясо беру на готовку и на шаурму оставляю обязательно кусочек.
Гость
12 сентября, 16:37
Сейчас заказал плов шашлык, манты, разные десерты, соки мммм вкусняшка
Гость
12 сентября, 18:31
Осторожнее там, до панкреатита полшага.
Гость
12 сентября, 17:18
Я сам работал в этой сфере и клянусь что мы используем только мраморную говядину зернового откорма и свежайшие овощи с фермеских огородов !!! Чиста канкрнетна бро !
Гость
12 сентября, 18:37
а огороды с какоВа склона альпийских гор?
Гость
12 сентября, 15:31
Стрит-фут это любовь гастритчика. Кушайте наваристый борщ и будьте здоровы!
Гость
12 сентября, 15:34
В Корее отличную шаурму из тузиков делают.
Гость
12 сентября, 15:45
Шаурма в «Шаурма на углях» напротив СГУПСа,, хотя равнозначно и напротив корпуса Меда неплохая, но дороговато. Может, студенты денежные. Но, в Донере на Дачной ничуть не хуже, даже лучше, и на 90 р. дешевле. И плов там классный
Гость
12 сентября, 16:08
А мы выбираем себя, а не шаурму. Стройность дает слишком многое, чтобы отказаться от нее ради вот этого майонезного недоразумения.
Гость
12 сентября, 16:20
В Шаверма тайм топовая👍
Гость
12 сентября, 16:19
В Советском районе внимания заслуживает только точка в Быстрономе
Гость
12 сентября, 16:21
Я когда шаурму готовлю посетителям, всегда нос в неё сморкаю для сочности. Меня так начальник научил.
Гость
12 сентября, 16:25
Я больше Елпилу верю. Остальные все обзорщики продажные.
Гость
12 сентября, 16:36
В Баязете вкусная.
Гость
12 сентября, 16:51
Лучшая- в Гриль хаус! Шаурма на углях ( наискосок от Ниижта)- стала хуже, чем в прошлом году. Баязет- тоже нет!
Гость
12 сентября, 16:56
Да тормозные ))). Шаверма это курица на мангале. Её готовят как в 5 звездных отелях ! Так и в киосках с крысами
Гость
12 сентября, 17:16
дешевый майонез впридачу для сочгости )))
Гость
12 сентября, 17:35
Jungle конечно, которая раньше была горилла гриль
Гость
12 сентября, 17:41
Самая вкусная в Selamet Bufe у остановки Каракёй. А вообще, если местные..Ой! это же рекламная статья. Извините.
Гость
12 сентября, 18:38
самая вкусная - на ташкентском базаре! плов называется! с курдюком!
Гость
12 сентября, 19:25
Лично мне в новом городе только Новосибирского Восток Суши не хватает. Придется самой роллы практиковаться делать.
Гость
12 сентября, 19:46
Nosh в Академе. А статья полный отстой
Гость
12 сентября, 20:58
Самая хорошая шаурма, это большой стейк политый клиновым сиропом лежащий на на лаваше!
Гость
12 сентября, 21:16
народная еда мигрантов! путь везут её домой
Гость
13 сентября, 01:09
от генетически чуждых и антисанитарных ????
Гость
13 сентября, 06:33
В "шаурма на углях" она абсолютно безвкусная, соус нулевой. А так да, она свежая и сочная .
Гость
13 сентября, 07:02
В киосках готовят, ни воды , ни туалета для персонала, руки не моют.
Гость
13 сентября, 07:01
Купил один раз шаурму,хорошо,что гараж рядом был и коробка картонная,а не по среди улицы оказался.Улица Учительская, если что, не рекомендую.
Гость
13 сентября, 07:39
Сколько тут вас потенциальный на койко место в инфекционку
Гость
13 сентября, 08:38
Хочу сказать где Не вкусная шаурма. На Матвеевке киоск стоит(не дёнер), там ужасная шаурма 🌯
Гость
15 сентября, 17:59
Начитался , решил на углях попробовать...пожалел, больше из списка не буду ничего пробовать от греха. Похоже проплатили рекламу этой гадости
Гость
12 сентября, 16:22
Грильница полное Г...