перейти к новости

В Новосибирске филе курицы продается по 540 рублей за килограмм

9 декабря 2023, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
195
9 декабря 2023, 09:11
В итоге 30 лет капитализма граждане бегают по городу с поисках дешёвых кур .... Зачем тогда промышленность, землю, месторождения полезных ископаемых отдали в частные лапы " эффективных собственников' 🤔❓ Верните назад , коли даже доступных кур для народа обеспечить не смогли... В итоге квартир бесплатных не стало , лечат за деньги , образование умножили на ноль и на кур у людей денег нет ...🤷
Гость
9 декабря 2023, 09:22
И че характерно, единственный выход - революция и всех этих воров строить вторую ветку БАМа. Вручную. А все предприятия вернуть в гос.собственность. Введение смертной казни за коррупцию, воровство из казны, вообще необходимость.
9 декабря 2023, 09:30
Щас после выборов в марте будем жить ещё отрецательне лучше
9 декабря 2023, 09:45
Гость
9 декабря 2023, 09:22
И че характерно, единственный выход - революция и всех этих воров строить вторую ветку БАМа. Вручную. А все предприятия вернуть в гос.собственность. Введение смертной казни за коррупцию, воровство из казны, вообще необходимость.
Смертная казнь за коррупцию 🤤🤦 Попахивает призывом к изменению государственной власти ... Экстремизъм .🖕
9 декабря 2023, 17:22
3 Дня назад в мясной лавке купила говядину с косточкой 530 рублей за 1 кг, мясо оказалось всё с жилками, вывод по такой цене уже говядину брать не стоит.
Гость
11 декабря 2023, 12:16
Значит, это корова молочной породы, забитая по старости из-за снижения удоев молока. Я уже давно говядину не покупаю по этой причине - бульон есть можно, а мясо не ужуешь и невкусное.
9 декабря 2023, 11:05
700 рублей за килограмм,госпади,какой же ор,вы только вдумайтесь. Вы че там правители вобще рофляны?! Вы че за бред устроили?! До украины говядина 300-400 стоила. А щас птица за 700?!!! Серьезно???
10 декабря 2023, 01:01
Вот знаете, как бы печально оно ни было, но именно где-то так и есть. Мы покупаем кур у знакомых, семья держит свое хозяйство, там все-таки не 700, но около 500 за кг. будет. Зато они реально вкусные! Ты даже по запаху уже сразу чувствуешь разницу. Так что пусть магазинные будут хоть 200, хоть 300 - желания покупать их все равно не имеется. Но и магазинные уже столько не стоят.
Гость
10 декабря 2023, 07:47
Дело не в Украине , а в мировом кризисе капитализма
Гость
11 декабря 2023, 11:57
10 декабря 2023, 01:01
Вот знаете, как бы печально оно ни было, но именно где-то так и есть. Мы покупаем кур у знакомых, семья держит свое хозяйство, там все-таки не 700, но около 500 за кг. будет. Зато они реально вкусные! Ты даже по запаху уже сразу чувствуешь разницу. Так что пусть магазинные будут хоть 200, хоть 300 - желания покупать их все равно не имеется. Но и магазинные уже столько не стоят.
В хозяйстве есть кто следит за болезнями птицы ? Или на планете Земля болеет только человек ? Ну так можно экспериментировать.
9 декабря 2023, 08:36
От жадности ВСЕМ ЛОПНУТЬ...
9 декабря 2023, 10:26
попробуй завести курочку на даче , а потом посчитаешь во что обошлись яички за сезон
9 декабря 2023, 10:39
Пусть лопнет тот ,кто виноват во всем этом.
Гость
9 декабря 2023, 12:30
9 декабря 2023, 10:39
Пусть лопнет тот ,кто виноват во всем этом.
Он на новый срок пошел...
9 декабря 2023, 10:13
наши куры завидуют африканцам , их Величайший бесплатно кормит зерном
9 декабря 2023, 22:26
Не сочиняйте сказки - никто ничего бесплатно не даёт... Это "подкуп" за то, чтобы иметь нам что-то нужное в обмен того, чего у нас много...
10 декабря 2023, 04:27
Ты реально думаешь, что что то в этом мире бесплатно?
10 декабря 2023, 09:03
10 декабря 2023, 04:27
Ты реально думаешь, что что то в этом мире бесплатно?
ВспыЖ, но простым россиянам от этих политических комбинаций не делается лучше. А вот мне есть польза. У РПЦ МП теперь есть приходы в Африке, например, новые. Так вот я ездил туда. И за эту поездку отдохнул и получил от Патриархии в Евро милостыню. И ещё поеду.
10 декабря 2023, 00:44
Ну и радость-то, что она дешевая? Один хрен - жрать невозможно... Максимум в Калине-Малине еще можно купить, да и то без бурного восторга...
9 декабря 2023, 09:21
Гойда!!
9 декабря 2023, 08:48
Вот они, итоги 23 лет стабильности. Когда начал строить многополярный мир и отстаивать национальный суверенитет, имея в распоряжении отсталую сырьевую экономику объемом в 2% от мировой, забаненной половиной мира
Гость
11 декабря 2023, 12:18
Так всегда бывает, когда умственно-отсталое большинство выбирает себе умственно-отсталого президента.
10 декабря 2023, 03:51
Зато ВВП в ОАЭ встречали конным эскортом и самолёты флаг нарисовали, чего вам не нравится бузотеры на сво захотели ? Радоваться надо что Россия обретает величине, а курица нам не нужна, можно немного потерпеть. Страна в лапах... Куриных лапах тех кому вы её сами отдали)
Гость
11 декабря 2023, 11:47
Не с конным, а с верблюжьим эскортом. Это круче.
Гость
9 декабря 2023, 09:46
У нас в России два вопроса. Как править галактикой и как растянуть мешок картошки на три месяца. Что характерно — как только ставится первый вопрос, так сразу появляется второй.
Гость
9 декабря 2023, 09:51
Как погода в Днепропетровске?
Гость
10 декабря 2023, 07:49
Гость
9 декабря 2023, 09:51
Как погода в Днепропетровске?
Съезди проверь
9 декабря 2023, 11:10
байден не присылает нам свои ножки....
9 декабря 2023, 17:20
РФ так сильно рванула вперед в своём развитии, что курицы и яйца за ней не поспевают. Смотрите ТВ - там всё чудесно и вспоминайте ножки буша.
9 декабря 2023, 11:13
И вот этого "человека" поддерживает 70% И он идет на последний срок,чтобы пустить контрольный в голову стране.
Гость
9 декабря 2023, 14:32
Тебе то что за беспокойство? Ты права голова в России не имеешь. Контрольный твоей стране 404? Вы и сами прекрасно справляетесь.
9 декабря 2023, 22:21
Я даже не знаю, что вам посоветовать пропить для просветления?)
Гость
10 декабря 2023, 02:11
Гость
9 декабря 2023, 14:32
Тебе то что за беспокойство? Ты права голова в России не имеешь. Контрольный твоей стране 404? Вы и сами прекрасно справляетесь.
Гость, Он прав, а ты истеришь уже. Почему то?
Гость
9 декабря 2023, 10:19
Россия 2013 год. 10 лет назад. Инфляция – 6,5%. Учётная ставка ЦБ – 5,5%. Доходы населения растут уже 14 лет. Пенсионный возраст – 55 и 60 лет. Пенсионные накопления граждан формируются. За год продано 2,8 млн. новых машин. Доллар – 32 рубля. Бензин – тоже 32 рубля. Десяток яиц – 45-50 рублей. Впереди Олимпиада и ЧМ. Никаких санкций. Страна открыта миру. Россия 2023 год. Прошло всего 10 лет.
Гость
9 декабря 2023, 11:06
Сейчас доллар 90, бензин 54. Получается бензин подешевел почти в два раза за десять лет🤣
Гость
10 декабря 2023, 03:47
Гость, жизни много у вас.
Гость
10 декабря 2023, 07:51
Гость
9 декабря 2023, 11:06
Сейчас доллар 90, бензин 54. Получается бензин подешевел почти в два раза за десять лет🤣
Ничего, бензин подведут к 90 после 17 марта. Поедешь на авто только по праздникам.
Гость
9 декабря 2023, 10:59
больше всего шарашит от того что в 2024 году от рождества Христова а у нас ничего своего нет даже лекарств для ветеринаризации
Гость
9 декабря 2023, 20:43
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ - У КУР БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! А СЕЙЧАС ВЫ ЕДИТЕ НАПИЧКАННЫЕ АНТИБИОТИКАМИ ...
9 декабря 2023, 22:12
А у кого есть ВСЁ СВОЁ?))
Гость
10 декабря 2023, 11:04
Создайте завод по выращиванию куриц, или кто-то это должен сделать за вас? Уже не СССР всеми не любимое
9 декабря 2023, 11:09
Щас много будет нереализата и как следствие точек продажи просрочки.
Гость
9 декабря 2023, 09:37
это предвыборный отрицательный прорыв
9 декабря 2023, 09:46
Неучи из всего проблему сделают, нет хлеба кушайте пирожные.
Гость
9 декабря 2023, 11:12
Автора цитаты озвучить, а потом годы жизни, пожалуйста.
9 декабря 2023, 17:43
Тоже хочешь умереть молодой?
10 декабря 2023, 10:29
Через некоторое время автору данной цитаты головушку на гильотине отчекрыжили)))
Гость
9 декабря 2023, 11:05
За 2023 год состояние российских миллиардеров и российских банков значительно увеличилось.А уровень жизни людей уменьшился.Наверное,это и есть Неэффективное управление.В богатейшей природными ресурсами стране ? На выборах поставлю -.
9 декабря 2023, 22:19
Сами себе и нагадите... По тому, как если бы ВВП не отменил ФЗ «О соглашениях о разделе продукции», то нам вообще бы ничего не светило...
Гость
9 декабря 2023, 11:55
А почему мы не производим вет. препараты, это че сложно??? Почему витамины то для куриц везем оттуда????? Почему племенное стадо то из за границы, мы что совсем в каменный век впали.. Сыдоба... Для России 2023г и циплят закупаем!!!!
9 декабря 2023, 21:13
Вам же ОН сказал,что в СССР ничего не выпускали, кроме калош! А сейчас сельское хозяйство, это не колхозы в СССР, а высокотехнологическое предприятие. Не я сказал. Стратег.Так что не жалуйтесь!Смотрите дальше зомбоящик! А после марта ждите новых подарков,после новогодних поздравлений.
9 декабря 2023, 22:33
По тому, что с 60-х годов СССР начал включаться в общеевропейское разделение труда на условиях запада в качестве сырьевой периферии.
Гость
10 декабря 2023, 02:20
Каменный век. Скажешь тоже. У нас Искандеры есть и все нас боятся. Мы крутые
Гость
9 декабря 2023, 10:28
ПАМЯТКА для владельца радиоприемника. Согласно постановления Совнаркома Союза ССР от 29/1Х 1939 года № 1593, от 14/11 1946 года № 481, а также распоряже иня Совета Миянстров Союза ССР № 3215-р от 20 марта 1918 г. регистрация радиоприемников обилательна. Поэтому владельцу ра- диоприемника следует знать следующие основные правила: 1. Владелец обязан регистрировать приемник в ближайшем почтовом отделения по месту жительства или по месту нахождения приемника в следующие сроки: в районных, областных и республи канских центрах в трехдневный срок, а в остальных местностих Союза в 10-диевный срок со дня приобретения. 2. При наличии у одного лица нескольких радиоприемников регистрации подлежат все приемники. 3. За уклонение от регистрации владелец радиоприемника подвер- гается штрафу или уголовной ответственности в установленном порядке. 4. Регистрационное удостоверение выдается владельцу радио- приемника и не может быть передано другому лицу. Регистрационное удостоверение на право пользования радиоприемником действительно в пределах того города или населенного пункта, где зарегистрирован радиоприемник. Регистрационное удостоверение вместе с квитанцией об уплате абонентной платы должно храниться при радиоприемнике. 5. Одновременно с регистрацией радиоприемника владелец его обизон внести абонентную плату за радиослушание из расчета: за каждый ламповый р/приемник І категории
Гость
9 декабря 2023, 10:31
за каждый ламповый р/приемник І категории - 36 руб. в год, за каждый ламповый р/приемник II категории 54 руб. в год, за каждый ламповый р/приемник III категории - 75 руб. в год за каждый детекторный р/приемник 5 руб. в год. Абонентная плата вносится вперед за любой срок, но не менее чем за полгода.
9 декабря 2023, 11:44
Гость
9 декабря 2023, 10:31
за каждый ламповый р/приемник І категории - 36 руб. в год, за каждый ламповый р/приемник II категории 54 руб. в год, за каждый ламповый р/приемник III категории - 75 руб. в год за каждый детекторный р/приемник 5 руб. в год. Абонентная плата вносится вперед за любой срок, но не менее чем за полгода.
Гость, конечно же очень познавательно,но к чему это всё?
Гость
10 декабря 2023, 03:48
9 декабря 2023, 11:44
Гость, конечно же очень познавательно,но к чему это всё?
Толян54, закон еще действует, как и требование регистрации принтеров, множительной аппаратуры, эвм, автомобилей и так далее.
9 декабря 2023, 11:17
Да люди в натуре скоро будут ловить крыс и голубей!!!
9 декабря 2023, 11:21
Покупаю в деревне говядину по 400 мякоть, свинину по 250, яйцо десяток по 100, норм
Гость
9 декабря 2023, 11:53
Кин-дза-дза13, деревня за 300-400 км от города?
9 декабря 2023, 12:05
Гость
9 декабря 2023, 11:53
Кин-дза-дза13, деревня за 300-400 км от города?
Нет, 🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2023, 14:02
без ветеринарки и проб на паразитов. ну ну
9 декабря 2023, 11:51
Что то мы, продешивили. Мы свою курицу с Алтая продавали лишнюю за 300 рублей. Так то на зерне выкормленную.
11 декабря 2023, 12:56
цены устарели. филе в ярче 399, в ленте акционное также, в ашане акционное также (есть не акционное - дороже)
Гость
9 декабря 2023, 13:08
Дожились, в стране где урожай больше всех на планете, нет своих кормов??? Позорище. Отпустите цену на пшенищу, люди сами будут кур разводить, нет покупайте только искусственную выращенную на ферме. Одним словом капитализм и чихать они хотели на простого человека.
Гость
10 декабря 2023, 08:49
Вы кажется не поняли..., цель не людей накормить,а заработать
9 декабря 2023, 11:02
Автор называет сетевые магазины "Нищемаркетами" и это никого не оскорбляет? Другие называют наш город "пылесибирск", и тд. И мы все это глотаем и даже пытаемся повторять за ними, ну!круто же! А ведь это все отравляет жизнь не меньше, чем цены и отсутствие кур, а?
Гость
9 декабря 2023, 11:57
280801685, я вам так отвечу, оглянитесь на стоянки около этих нищемаркетах и оцените стоимость машин, покупателей этих магазинов
9 декабря 2023, 20:18
Гость
9 декабря 2023, 11:57
280801685, я вам так отвечу, оглянитесь на стоянки около этих нищемаркетах и оцените стоимость машин, покупателей этих магазинов
да в Новосибирске и на дорогах то очень мало хороших машин. А вы , я полагаю, только в Бахытле все покупаете!? Но зачем вообще называть что-то Нищемаркетами? Или только так выделиться можно?!
Гость
10 декабря 2023, 08:47
И уже начинаем гордиться!!!
Гость
9 декабря 2023, 09:47
"Племенное стадо куриное у нас всё зарубежное. Его мы везем из Европы. Оборудование зарубежное, витамины, премиксы, лекарственные ветпрепараты — зарубежные, своих у нас нет. Часть кормов тоже из-за границы". Шел 9-й год импортозамещения.
Гость
9 декабря 2023, 09:54
Да. "Профессиональные нищие" тебе всегда расскажут жалостивую историю. Верю сразу.
9 декабря 2023, 22:03
Не нужно было Союз сдавать
Гость
10 декабря 2023, 08:51
9 декабря 2023, 22:03
Не нужно было Союз сдавать
Тогда капитализма не получилось. Чё в уравниловки жить
Гость
9 декабря 2023, 09:28
Ахаха и это при том что мяса в курице 65-70%,остальное кожа, кости.. Интересно а в Китай по какой цене отправляют....
Гость
9 декабря 2023, 12:07
Сколько цены растут, столько и голосуете и еще хвалите, власть стабильна. Спосибо вам за заботу о себе и своих детей.
9 декабря 2023, 21:22
То,что ОН натворил -как это расхлебывать?Это какой должен быть человек?И сколько на это уйдет десятков лет?Только как в 1917.
9 декабря 2023, 22:34
9 декабря 2023, 21:22
То,что ОН натворил -как это расхлебывать?Это какой должен быть человек?И сколько на это уйдет десятков лет?Только как в 1917.
Кто натворил Хр у щ ов?
Гость
10 декабря 2023, 01:10
9 декабря 2023, 21:22
То,что ОН натворил -как это расхлебывать?Это какой должен быть человек?И сколько на это уйдет десятков лет?Только как в 1917.
👍👍👍
10 декабря 2023, 04:30
А между тем Сбер отчитался о рекордной прибыли, да и вообще банки неплохо живут.....
9 декабря 2023, 08:49
Да страх потеряли, цены ломят от себя монополисты....
Гость
9 декабря 2023, 13:03
В деревне не знаешь, куда продать говядину, даже по 350 перекупы не хотят брать, а в городе тощая курочка по 400-500...😠
Гость
9 декабря 2023, 13:10
Так зачем тогда мясо продавать, замораживайте его, да кушайте всю зиму всей семьёй, благо "холодильник" теперь повсюду прямо за окном, до самой весны.
Гость
10 декабря 2023, 02:08
купите сушилку и сушите мясо, очень вкусно!
9 декабря 2023, 12:47
Эти стероидные тушки не лучшая еда для тушек потребителей.
10 декабря 2023, 02:41
А ещё неделю назад, местный партактив "Отрядов Путина" яростно смеялся над дефицитом яиц. Как говорится "что с лицом" сверхдержавные? ...зато у нас есть ракеты
10 декабря 2023, 18:09
У тя что с лицом? Денег на яйца не хватает?) У меня холодильник не в приоритете... Тем более, что мы ЭТО уже проходили "джинсы и 40 сортов колбасы"))
9 декабря 2023, 09:42
А я знаю, где тушки раздают забесплатно!
9 декабря 2023, 21:35
ножки буша?)
Гость
9 декабря 2023, 08:35
Пахан и до 1000 доведет, главное, верить в величие, скрепы и рай.
9 декабря 2023, 10:19
Так Величие за рупь двадцать не купишь
Гость
9 декабря 2023, 17:34
дожились, алло, почему нам не присылают гуманитарку, зерно, удобрения бесплатно, Китаю, молочка, куры, позор, в Новосибирске, 5 или больше птицефабрик, где купить дешевле? да в Кремле, инфляция составила около 2 , %,, да что же, бога не боятся, убивают, морят, не лечат, вот думаю куда беженцем податься, побегу, иногентом будут считать, кто. от больших денег дуреют а мы от нищеты родину за Родину не считаем, продали нас с куринными потрохами, 😨😰😔,Господь, повернись к нам, поменяй нас местами с ними хоть на неделю, это будет хуже, чем расстрел, как в Китае, борются к коррупцией
9 декабря 2023, 22:41
Мы сами себя продали в 90-е(
Гость
10 декабря 2023, 03:04
А где «Магнит» и СоцЯрмарка в этом мониторинге? Там дешевле...
Гость
10 декабря 2023, 03:22
Ну так пятидипдомники выборку составляли. В статистике они также, как и в русском сильны. Действительно, зачем туда Магниты включать, коих в городе штук сто или ту же Ленту. Зато они Добрянку туда засунули, которая одна и цены в ней спекулятивные, ничем не обоснованные, акромя понтов, да ещё парочку ноунейм торговых точек.. Репрезентативненько типа.
Гость
9 декабря 2023, 09:35
Замуж тебе давно пора, а ты о курицах.
Гость
9 декабря 2023, 10:48
Достали, вы уже этими курицами. Тушку производителю не выгодно продавать. Раз птицы становится меньше, всё пускают в переработку- навару больше, да и рабочие в цехах при деле
Гость
9 декабря 2023, 11:33
Зачем нападаете на ВВП? Он же прямой назначенец ЕБН. ))
9 декабря 2023, 21:19
И добавить,как кричат: Кто,если не ОН?
Гость
9 декабря 2023, 21:25
9 декабря 2023, 21:19
И добавить,как кричат: Кто,если не ОН?
Про Сталина отца народов тоже говорили, как без него
9 декабря 2023, 22:28
А вы в курсе, что в списке был Ходорковский и ещё интересные фио?)
9 декабря 2023, 11:02
Тут писали на немировича надо искать
Гость
9 декабря 2023, 21:15
Пишите-звоните царю на 14 число,пусть стукнет кулаком ,чтоб цены к Н.Г.остановить
9 декабря 2023, 22:43
Лучше локтю с травниковым
Гость
10 декабря 2023, 02:08
наивное
Гость
9 декабря 2023, 09:43
В 90-е нас спасли американские окорочка. А теперь дешёвых ножек Буша нет. Накусали руку США, которая кормила народ. Теперь Смерть от голода для нищих россиян реальность.
9 декабря 2023, 21:17
Эти ножки в Питре в порту даже собаки не ели.А знаешь какого года они были поставлены в Россию?А я их возил вагонами.А мясо из Австралии знаешь что это? Весь просроч нам везли.
9 декабря 2023, 21:38
9 декабря 2023, 21:17
Эти ножки в Питре в порту даже собаки не ели.А знаешь какого года они были поставлены в Россию?А я их возил вагонами.А мясо из Австралии знаешь что это? Весь просроч нам везли.
не злись, это сорося т ки писулят по незнанию, ишь как ноги целовать амерам готовы) даже соседняя страна ничему не учит(
10 декабря 2023, 09:00
9 декабря 2023, 21:17
Эти ножки в Питре в порту даже собаки не ели.А знаешь какого года они были поставлены в Россию?А я их возил вагонами.А мясо из Австралии знаешь что это? Весь просроч нам везли.
Антихрист, не важно. Важно то, что было чем напитать людей. Мы в храмах РПЦ МП в трапезных кармили всех желающих. Да. Мясо кенгуру было, мясо крокодилов было, бизонов, страусов. Много чего другого. Но давали людям мясо и не только его бесплатно, всем, кто приходил из прихожан, кто просил. Одежда приходила. Да. Секонд хенд. Но она спасала людей. Церковь православная РПЦ зарубежья помогала всем приходам в СССР тогда, включая Украину, Грузию, Россию и республики Балтии. Так что всем кто даёт, благодарность. А то, что не ели собаки - это не показатель. У нас у патриарха Алексия были собаки, они ели только собачий корм, а мясо, даже свежее из деревни, не ели.
Гость
9 декабря 2023, 14:04
буду голосовать ПРОТИВ величайшего и наимудрейшего из всех царей
9 декабря 2023, 22:39
Вы хоть в курсе, что именно ОН вернул стране 260 месторождений? И много ещё чего... Об остальном не пишу - комменты блокируют за эти темы...
10 декабря 2023, 00:48
Ну ОН от такого оскорбления точно с поста уйдет!
Гость
10 декабря 2023, 02:04
9 декабря 2023, 22:39
Вы хоть в курсе, что именно ОН вернул стране 260 месторождений? И много ещё чего... Об остальном не пишу - комменты блокируют за эти темы...
не стране , а другим лицам
10 декабря 2023, 13:57
Может вместо прздничной мишуры, декора и пр. мэрии над было купить кур для народа?
Гость
11 декабря 2023, 12:03
Так праздничная мишура для "коммунистической" мэрии. Страдания и голод трудового народа они не видят.
Гость
9 декабря 2023, 11:15
В народе сейчас пошла поговорка: Покупая квартиру в ипотеку,вы покупаете вторую банку.За пятнадцать лет цены на жильё выросли в два раза! На выборах управленцу поставлю -.
9 декабря 2023, 22:22
Ипотеку нельзя передавать в коммерческие банки.
Гость
10 декабря 2023, 06:51
ФАС начнет штрафовать компании за необоснованное повышение стоимости товаров ПОДЕЛИТЬСЯ ФАС начнет штрафовать компании за необоснованное повышение стоимости товаров ФОТО: «МК В ПИТЕРЕ» Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила ввести новый запрет для крупных предприятий. За необоснованное повышение цен компаниям будут грозить большие штрафы, пишет АБН24. Ограничение допустимого роста цен будет установлено в пределах 30%. Перечень товаров, на которые оно будет действовать, власти определят позже. Как пишут «Известия», в этот список войдут такие продукты, как хлеб, молоко, мясо, яйца. В том случае, если стоимость будет необоснованно завышена, компаниям предстоит заплатить штраф до 0,03 % от суммы выручки.
Гость
11 декабря 2023, 12:40
Бред. Вся продукция в федеральных торговых сетях. Они по всей стране определяют что и почем продавать.
Гость
9 декабря 2023, 09:54
Качество не сравнивали ?..