перейти к публикации
84 комментария к публикации

Новосибирцы выстроились в очередь к новой пончиковой в центре города

30 марта 2023, 17:35
Раньше пончики были совсем другие, их продавали в школьном буфете за 5 копеек.
30 марта 2023, 17:37
они с ума сошли? в питере пышки по 20 рублей (рядом с дворцовой площадью)
30 марта 2023, 17:58
Удалили комментарий про галстуки "от Версаче"... Видимо, слово уже "галстук" стало запрещённым.
Гость
30 марта 2023, 18:00
так это растительно-масляный альянс а не пончик! ...ещё как-то можно понять постой пончик и повидло, но ни эту гадость
Гость
30 марта 2023, 19:12
наивный, ага, подтверждаю. На большой Конюшенной 25 тоже по 20 и очереди как в мавзолей. Но оно того стоит.
30 марта 2023, 18:37
Соколов сколько заплатили за рекламу?
Гость
31 марта 2023, 16:42
Пончик дали. За 360 руб.
Этому пончику цена 50 руб. максимум.
30 марта 2023, 18:30
Опять заказная статья.
30 марта 2023, 17:37
Создатели заведения рассказывают, что идея пончиковой пришла им в Великобритании ещё три года назад, в марте 2020-ого, когда они зашли в Borough Market (Лондон) в пекарню Bread Ahead. ИДЕЯ!!!
30 марта 2023, 19:22
Ага, и цены тоже содрали, только переосмыслили по курсу.
Обязательно надо ехать на такси за 600 рублей за пончиками.
30 марта 2023, 18:27
Интересно, очередь для фото выстроили?
Гость
30 марта 2023, 18:37
вчера, в среду там и правда очередь была
Гость
31 марта 2023, 16:44
это за рекламу пончиками рассчитались. работники редакции.
30 марта 2023, 18:27
Пончики "кокосом" посыпаны, если столько стоят? 😆
Гость
31 марта 2023, 12:57
золотом и жемчужной пылью наверное (алмазная кроша 100% не полезна для здоровья!) ;-)
Гость
30 марта 2023, 17:44
Лучше слетать в СПб и там поесть пончиков на Большой Конюшенной по 20 рублей.
Гость
30 марта 2023, 17:33
*рукалицо есть ЛЕГЕНДАРНАЯ пышечная возле монумента славы.. там это в РАЗЫ дешевле.. и интерьер ТОПовый
Гость
30 марта 2023, 18:00
В жирной бумаге и с дикой изжогой вприкуску то ? Знаем ага спасибо ...
Гость
30 марта 2023, 18:48
Гость, обматерят ещё хорошенько и кофе налью 3 в 1 с водой из под крана. в принципе есть своя романтика
30 марта 2023, 20:27
Сколько такая публикация стоит? В цену входит присутствие 10 статистов и фотографа?
Гость
30 марта 2023, 18:03
Не понимаю!!! с дуркой по середине - это пончик, а бублик во фритюре -- это донат!! РАЗНИЦА В ЧЕМ???
Гость
31 марта 2023, 12:58
ну ЭТО ДРУГОЕ! и фсе!!!!
Гость
30 марта 2023, 17:54
Пытался я понять Россию умом ,всю жизнь...и понял одно - страна дураков
Гость
30 марта 2023, 18:03
Откуда они вообще про это узнают!!! Что их заставило прийти туда за дорогими пончиками специально среди бела дня??? Что за прием ? Стадность?
30 марта 2023, 22:44
И че? В чем маза?Полный бред статьи.
30 марта 2023, 19:47
Значит в Великобритании идея появилась?) А не проверить ли их на патриотизм)
Гость
30 марта 2023, 17:39
Сколько оказывается в городе бездельников, разгар рабочего дня, но в очереди потолкаться это святое. Через неделю очереди не будет и почини будут нафиг никому не нужны. Любимое развлечение новосибирцев - очереди, толпы и пробки, чем больше, тем веселее
Гость
30 марта 2023, 18:35
вы обобщаете исходя из минимальных наблюдений
Гость
30 марта 2023, 19:06
Это русская ментальность,колхоз общак и все в таком духе
1 апреля 2023, 13:44
Ехать в центр, переплачивая за пончик в 10 раз. Ибо в ярче вкусные пончики по 40 рублей, весело живём))
30 марта 2023, 18:45
однако.... как говорил Киса Воробьянинов
Гость
30 марта 2023, 17:33
Проходила мимо, зашла. Дома с дочкой попробовали. Честно, это одни из самых ужасных пончиков, полный провал, тем более по такой цене!
Гость
30 марта 2023, 18:23
Не, уж если и есть жирную дырявую дрянь, то в Питере) там есть где погулять и калории сбросить))) тут не погуляешь, грязновато
30 марта 2023, 19:30
Да вранье это все. А где на фото снег и грязь? То то же, фотография- подделка.
30 марта 2023, 18:17
Это очередь? Вот прямо толпа?
Гость
30 марта 2023, 18:13
Ненормальные.
31 марта 2023, 09:19
не дороговато ли?
Гость
30 марта 2023, 18:07
Вряд ли долго продержатся с такими ценами на по сути вредный продукт. Вон всемирно известные пончики Криспи крим и то всегда акции устраивают и спецпредложения- не ломится народ за пончиками.
Гость
30 марта 2023, 18:10
Ну это явно не уличные пончики, которые я брал в 2001 году в Воронеже на пр. Революции по 10 рублей. То что на фото - это дальние родственники синнабонов. И ничего, уж который год их по таким ценам едят и не жужжат.
Гость
30 марта 2023, 17:49
Это пирожные. Дороговатые.
Гость
30 марта 2023, 18:07
В очереди одни блохеры и бездельники И откуда деньги у них пончики на 1.5-2 к накупают как за здрасти
30 марта 2023, 19:35
Вот что интересно: они задумали и воплотили в жизнь идею с пончиками по космическим ценам в забегаловке. Я бы на их месте уже на этапе задумки эту идею отмела.... Но, как видим, есть желающие на такие пончики! Не всем дано быть бизнесменами...
30 марта 2023, 17:47
Если кушать пончики, станешь быстро пончиком. 🙂😂🤣
Гость
30 марта 2023, 19:43
Это пончики с добавлением серебра? Глупость полнейшая!!! У нас в пекарне пончики стоят 35 рублей как в детсве 😋
Гость, как называется пекарня?
30 марта 2023, 21:40
Ну сколько такой весит? Грамм 200-300? В принципе норм цена для каких-то действительно интересных кондитерских изделий нормально... Вот только я бы не назвал это интересным. Скорее бы предпочёл выпить кофе зернового пусть и из кофемашины, с тирамису какимнить либо мороженное интересное. А ещё я надух не переношу такие штуки которые надо есть руками но в тоже время они облиты помадкой сплошным слоем. Или их режут? Ну если так тогда есть торты, коих по примерно тем же ценам вообще за всю жизнь все не перепробовать, может еслиб рядом жил, то попробовал бы, а так даже проездом не взгляну на такое.
Гость
30 марта 2023, 17:57
жрать эту жирную массу калорий?? этот как в хрюшку превратиться. даже я, сладкоежка такое в рот не возьму.
Гость
30 марта 2023, 17:59
Город диких людей и необузданных желаний переводящих свое бессознательное в мысленные формы.
Гость
30 марта 2023, 19:00
При всей любви к пирожным, пончики - это г. Смесь сахара и жира в дикой пропорции
Гость
30 марта 2023, 21:39
Да чтоб они прогорели за месяц. Какой дурак будет за 300р покупать?А че не 900р. Жадобы жадные.
31 марта 2023, 14:39
Ресторанная наценка-с! А есть ли в этой пончиковой огурцы соленые по 5 копеек за пару?!! Водочку свою-с принесу.
Гость
30 марта 2023, 18:13
откуда у новосибирцев такие деньги
Гость
30 марта 2023, 18:17
Кто вы все такие??????
Гость
30 марта 2023, 18:44
рекламная очередь.
Гость
30 марта 2023, 18:59
Скопище приматов в очереди.
Гость
30 марта 2023, 20:39
на столько хорошо пошло, что пришлось оплатить рекламу на нгс) 350 за пончик и очередь...)
Гость
30 марта 2023, 23:41
Цена очень завышена, жадность что ли?
31 марта 2023, 08:37
Пончик по цене почти 1 кг мяса!!!!!!!! Однакооооо
30 марта 2023, 20:04
Очередные сказки)
Гость
30 марта 2023, 18:00
Плохо у нас с впном борются - все эти пончики пойдут сначала в инсту, лишь потом по назначению
Гость
30 марта 2023, 23:06
Не новосибирцы,а понаехавшие!
Гость
30 марта 2023, 18:04
Я купил вафельниц на 4 вафли. Делаю когда хочю. Можно крем делать это просто но и просто как бисквит.
Гость
31 марта 2023, 09:15
Подожду, пока будут по 500 руб за штуку. Тогда куплю. А если серьезно, то вокруг очень много ресторанов (не еда в киоске), где за эти же деньги можно съесть полноценный обед.