перейти к публикации
102 комментария к публикации

Прокуратура НСО решила проверить японское кафе после отравления 20 человек

22 ноября 2021, 15:09
Отравились знакомые конкурентов. А что охотно верю. Назло теще отморожу уши.
22 ноября 2021, 15:07
"Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов." Предполагаю, что в г.Татарск все знакомые друг друга (ну или хотя бы через 1 человека).
22 ноября 2021, 15:18
«Знакомые конкурентов»))). В Татарске наверняка все друг другу знакомые. Не такой он уж и большой.
22 ноября 2021, 15:18
Уверен, что конкуренты? Так подай в суд. А так можно в любой подобной ситуации говорить, что это происки конкурентов
22 ноября 2021, 15:12
Потому что не надо гавно есть
22 ноября 2021, 15:34
"Мы не боимся за качество своей продукции".. Правильно, пусть другие боятся)))
22 ноября 2021, 15:28
Значит у конкурентов не вкусные суши, раз их знакомые идут в другое кафе
22 ноября 2021, 15:24
Я не я и лошадь не моя...
Гость
22 ноября 2021, 15:06
Знакомые конкурентов специально отравились? Че она несет..
22 ноября 2021, 15:10
Что за жуть на фото? Рис переварен в кашу, и что это за ролл с авокадо и сыром?
22 ноября 2021, 15:25
Вот к чему приводит потребление буржуйских продуктов. Всякие там макдонАльдсы, чикенбургЕры, гамбУргеры... Так что кушайте, не обляпайтесь. А я пойду из коптилки свеженьких судачков достану.
22 ноября 2021, 16:15
Усрались, что ли?
22 ноября 2021, 15:20
Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов. Пока это голые факты, но пусть с этим разбираются ... Это не голые факты, а голые слова. Факт только один - отравление.
Любит народ всякую дрянь заказывать.
Гость
22 ноября 2021, 15:11
На Вайлдберриз тоже, как отзыв негативный напишешь, так сразу ты работаешь на конкурента. И не важно, что через день что-нибудь заказываешь уже несколько лет. Выучили одну присказку и думают, что в любой ситуации она поможет лицо сохранить.
22 ноября 2021, 15:14
Филадельфия лайт 310 рублей? 😂 За 60 гр форели (в лучшем случае) отдавать такую сумму... Божечки, и ведь находятся те, кто берут.
22 ноября 2021, 19:41
люди в количестве 20 человек попали в больницу,а это значит совсем дело плохо и все из за конкурении,дама-суши вы себя слышите??
22 ноября 2021, 14:59
Как ЭТО можно есть? Ещё поди со скидкой брали...
Гость
22 ноября 2021, 15:24
Какое суши? Там суши рядом не лежало. Больше похоже на плов с рыбой
22 ноября 2021, 16:05
Еду из "одного места" есть не рекомендуется.
22 ноября 2021, 16:20
Я, четсно говоря, ваще ениасилил объяснение этой суши...: >У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. .. Ну, логично, я, чеще всего ,кроме дорогих покупок тоже чеки сразу выбрасываю >люс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. А это что означает? Проверку без заявления устроить невозможно. В больницу они заявили о себе? Какие еще заявление им нужно? > и если возникает какая-то ситуация, люди пишут в соцсети. Сейчас ни одного человека, молчание. Идет очень нечестная борьба конкурентов. по-моему, когда просто пишут в соцсетях, именно это и попахивает нечест нйо борьбой. А тут все честно: в больницу-то люди обратились. И не один. >Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов. Что знаичт знакомые? Татарск-то невеликий мегаполис. Эти знакомые специально отравились или что? Если они дпрузья конкурентов, то почему не покупали у этих конкурентов-друзей? Специально отравиться? Не проще ли , вместо просьбы друзьям отравиться, нанять за небольшую копеечку незнакомых, но готовых специально отравиться?
Гость
22 ноября 2021, 15:09
Где Татарск и где суши?
Гость
22 ноября 2021, 15:15
Ага конкуренты сговорились, пошли и приняли отравы ради этого. Чеки по телефону сейчас высылают?
22 ноября 2021, 15:05
Это палочки кетайцкие НЕсвежие были !!!
22 ноября 2021, 16:55
Хорошо что не пельменями, а суши я не ем !
22 ноября 2021, 15:11
Что такое Чистоозерск?😹
22 ноября 2021, 15:16
«Чистоозерске» - это в какой области? Журналистка не местная и не знает, что райцентр называется Чистоозерное?
Гость
22 ноября 2021, 15:36
Да как вообще можно есть такую дрянь, как суши? Как можно за них деньги отдавать, а потом в рот их запихивать? За те деньги, что люди платят за эти паршивые суши, сделанные из отходов, можно полноценный обед приобрести, а лучше приготовить.
23 ноября 2021, 13:34
😁😁😁😁😁Суши в Татарске!!!!!!😁👍😁Знакомые конкурентов!!!!!😁😁😁😁😁Корпоративные войны Татарска😁😁😁😁😁Мишленовские повара Татарска и окружающих деревень делят рынок просроченных😁 рыбных рулетов с разваренным рисом-😜😁😜😁😜Блокбастер современности просто!!!!!!!!😁😁😁😁😁
22 ноября 2021, 16:14
как вообще можно это всё есть? Фу, какая гадость!
22 ноября 2021, 16:03
наверно все наивные и думают что в доставке и жральне для них готовят из специально для них привезённых продуктов? 😂😂😂 Питаться дома нужно приготовленной самим едой, а не пойми чем и не пойми откуда
22 ноября 2021, 15:04
Новые методы суши-войн осваивают ! Эх... где мои 17лет...!? на больничной койке )))
Гость
22 ноября 2021, 15:30
Я не понимаю суть оправданий. Разве отравить конкурентов или их знакомых - это теперь законно?
Гость
22 ноября 2021, 15:12
Любит наш народ всякое .....
22 ноября 2021, 15:28
Покупали суши в "одном месте"? Не надо ничего есть из "одного места". И в заведении с названием "Веселый поросенок". Пусть свиньи жрут. И вообще - сырая рыба... Просто удивительно, что все не травятся.
22 ноября 2021, 15:56
С чего она сырая-то?
22 ноября 2021, 15:37
Кто эти люди мы не знаем, но они знакомые конкурента...
22 ноября 2021, 16:17
Как это вообще можно есть?...
22 ноября 2021, 15:43
Происки конкурентов - отравить за некоторую сумму нескольких персонажей и подставить это кафе??? Какой дурачок согласится? А вообще, это далеко не суши. Тот, кто был или жил в Японии это прекрасно знает.
Гость
22 ноября 2021, 15:19
Не, ну а чего, просто конкурентов травили.
Гость
22 ноября 2021, 15:31
Промышленный шпионаж и подрыв репутации, не меньше...не меньше...
Гость
22 ноября 2021, 15:56
То есть знакомые конкурентов намеренно пошли и траванулись. че за бред
Гость
22 ноября 2021, 16:18
"— У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. " они еще и чеки не выдают....
Гость
22 ноября 2021, 17:29
Откуда суши в татарске ??? МОЖЕТ СВИНЫЕ УШИ К ПИВУ ??
Гость
22 ноября 2021, 21:05
Че вы хотели от качества еды, которую в дикой антисанитарии готовят таджики, дыша туда своими слюнями и соплями, ну а следить за качеством продукции очередному владельцу, "успешному бизнесхреномену", конечно же "нет денег" и "налогами душат" Кфц и прочие макдональдсы из той же оперы...
22 ноября 2021, 15:03
Вот как травят людей эти рестораторы. Правильно,что их закрывают.
Гость
22 ноября 2021, 15:27
Не Чистоозерск , а Чистоозерное - УЧИТЕ И ИЗУЧАЙТЕ СВОЙ КРАЙ - ГРАМОТ
Гость
22 ноября 2021, 15:30
Ну хоть не от паленки попали. Народ обленился, не может сам рису наварить, накатать и всякой всячины туда натолкать по вкусу.
Гость
22 ноября 2021, 16:07
Не ем суши, роллы и прочую ерунду лет 7- всё отлично, без отравлений)
Гость
22 ноября 2021, 15:04
"Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе" В смысле не заявили? Больница, прокуратура - мало что ли? :) В инстаграм фотку не выложили - значит с ними что-то не то, так что ли? ;)
Гость
22 ноября 2021, 15:58
После того, как узнал, что вся красная рыба ( кроме может форели) поражена паразитами, как бабка отшептала от суш