"В самом первом рецепте использовали десертное вино марсала, можно взять ароматный бренди или коньяк, выдержанный ром, ликер куантро, бейлиз или его аналоги"
Вдумчиво таки почитал рецепты.
Интересно, мне банк даст кредит на поздравление жены с 8-м марта? Клара Цеткин, привет тебе! Цапкиной, кстати, тоже-:)
Гость
6 марта 2021, 09:55
Персики в марте очень доступны.
Гость
6 марта 2021, 09:39
"даже такими руками, которые от силы пару раз держали сотейник"
Я вообще без понятия, что такое сотейник.
У меня на 8 марта стол простой: заварю по старой привычке чифир в банке, куплю бутылку "О,Да!", шоколадку, пачку замороженных котлет, пару литровых пачек сока, торт, букет цветов. Так, по простому, и отметим.
Простые рецепты, но доступностью здесь абсолютно не пахнет)
Авокадо хороший днем с огнём не сыщешь. И не дозревает он, а догнивает(((
Сыр с голубой плесенью, особенно горгондзола, достаточно ядренный. 150 грамм на 300 сливок очень много. Поэтому лучше добавлять по-немного на свой вкус.
Гость
6 марта 2021, 10:58
Бегу готовить праздничный ужин.
Картоха в мундирах с пальмовым маслом.
Плюсуйте, у кого тоже самое будет
Гость
6 марта 2021, 09:43
Это вообще что такое ?
сыр с плесенью — 150–200 г;
сыр пармезан — 50 г;
багет.
Санкционные продукты давятся тракторами.
Вместо сыра с плесенью и багета можно использовать русский батон с плесенью
Гость
6 марта 2021, 10:24
ну какой бред.
Гость
6 марта 2021, 10:23
Обожаю абрикос с сыром с голубой плесенью, хамоном и тимьяном.
Рекомендую всем.
Круасан могу купить в пекарне рядом. А готовить, это столько времени и на все продукты нужно больше денег, если посчитать. Не буду же я каждый день стряпать.
Гость
6 марта 2021, 09:40
Санкционный сыр пармезан можно заменить на сыр крымнаш
А почему бы мужчинам самим не приготовить слоёное тесто? А то купить каждый может.
А вообще для любимой надо готовить плов с бараниной. А из сладкого - пахлаву, например.
Если мужчина собственноручно приготовит итальянский десерт тирамису - ему нет равных. Это не очень сладкое, но такое вкуснейшее лакомство. Самое оно, на ночь глядя...
Гость
6 марта 2021, 10:05
Мидии Vici Из Новой Зеландии варено-мороженое 500г по 820 рублей вгастрономе.
Давайте что то подешевле, пюре из картохи или молочную лапшу.
Гость
6 марта 2021, 10:32
Макарошки с макарошками ем. Денег не дают богачи!
Гость
6 марта 2021, 09:48
И опять дорогущие яйца — 3–4 шт.;
Вы понимаете, что население не может их купить на свою зарплату.
Рецепты должны быть доступны, лапша и майонез.
И 1 картоха. То же бешенно дорогая
Какие все ленивые. Вчера на работе коллеги-мужчины приготовили сами много вкусных блюд.
Гость
6 марта 2021, 09:37
Сливочное масло сам делаю из обычных деревенских сливок.
Гость
6 марта 2021, 10:33
Что-то это все не про нашу реальность. Креветки, яйца, круассаны с карпачо... Про нашу - картошка, макарошки которые стоят одинаково, и майонезик с пельмешками по распродаже. Ну и соленья если кому вдруг повезло с дачей/родителями.
Гость
7 марта 2021, 09:48
блевотина
Гость
7 марта 2021, 15:24
вы издеваетесь, что ли?
такие рецепты не каждая женщина реализует!)))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Сделай сам: 8 ресторанных блюд, которые приготовит даже самый ленивый мужчина