перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Академгородке открывают новое кафе — его создатели заявили, что это они наносили на асфальт красных кроликов

20 ноября 2020, 14:30
Пиар в виде порчи асфальта, а главное -- свежего дорогого ремонта гранитной плитки своим очередным днищенским креативным логотипом? Гопота какая-то.
20 ноября 2020, 15:16
Почему в России нет ни одного ресторана по системе all you can eat как в штатах? Дам подсказку Б-бедность.
20 ноября 2020, 23:08
По одной простой причине - в таких ресторанах в штатах питаются бедняки. В них нет нормальной еды - только ГМО, трансжиры с углеводами и прочий шлак.
Маркетинг от Бога... Какую то чушь придумали, сразу видно что пришло в голову то и сделали. И думают что все к ним побегут...
20 ноября 2020, 14:22
А их привлекут за порчу асфальта своими кроликами?
20 ноября 2020, 14:15
Открылась же сеть зоомагазинов Красный кролик? А вы кто такие со своим баром?
Сразу понятно, ненадолго это. Будут опять мизерные порции по конским ценам.
21 ноября 2020, 11:32
Вы где живёте, создатели???!!! Деньги зарабатываете здесь, а русский язык забыли?!! Тошнит уже от ваших английских названий, ну и ехали бы туда, где они уместны!!!
А потом они винят власти, что не дают работать, то коронавирус виноват, то Травников...не дают работать... Давайте будем честными, 99% закрылись бы и так. Вы только посмотрите какая тут очередная чепуха. Без каких либо перспектив.
20 ноября 2020, 14:38
Да хоть голубых кроликов. Итог работы у всех кафе в этом году один - простой и убытки.
20 ноября 2020, 14:45
Еще предлагаю название для жральни: голубые ели
Гость
20 ноября 2020, 14:21
В академгородке народ образованный ещё остался, или там уже в основном быдло понаехало?
20 ноября 2020, 14:42
Ну вот, а вы боялись, что жрален меньше становится Как вашего журналиста звать? Стас Соколов? Ждем его отчета об этой жральне
20 ноября 2020, 14:47
Акадэмовские Бенкси)))
Гость
20 ноября 2020, 14:18
Группа "Гуси" с фирменным изображением красных кроликов на пике пандемии открывает кафе в Сибири - мне кажется об этом надо писать в европейских или американских новостных изданиях.
20 ноября 2020, 15:56
Во Франции сейчас, да и во многих других европейских странах кафе, рестораны сейчас вообще закрыты. Куда им до нас.
Гость
20 ноября 2020, 14:24
Пицца очень полезна для образованных людей.
Гость
20 ноября 2020, 15:48
Кролики не только ценный мех.....
Гость
20 ноября 2020, 14:19
Только не нужно пожалуйста писать статью когда они закроются через 2 месяца.
Гость
20 ноября 2020, 14:30
Таки почему красный кролик, а не красный гусь у ресторанной группы "Гуси"?
20 ноября 2020, 14:43
а завтра эти чуваки напишут письмо губеру, что мало зарабатывают и что бизнес умирает, а народа нет и денег нет, и все плохо, ах зачем же мы рисовали кроликов. жизнь - боль! 😁😁😁
Гость
20 ноября 2020, 14:28
Асфальт будут оттирать коммерсанты?
Гость
20 ноября 2020, 15:30
Это ненадолго. Кто туда будет ходить ? Денег у населения нет. У студентов тоже.
20 ноября 2020, 14:23
Как и предыдущие, тоже сдуются
Гость
20 ноября 2020, 14:32
Мне более традиционные кролики нравятся - белые и розовые. Красные как-то сильно эпатажно.
20 ноября 2020, 14:41
этот формат чисто академовский, раньше все там так работали, днем столовая-ночью кафе с громкой музыкой
Гость
20 ноября 2020, 15:09
С каких пор 90 отделение стало Главпочтамптом
Гость
20 ноября 2020, 20:29
рассчитано на мажоров из нгу, будут бегать туда, близко
Гость
20 ноября 2020, 20:43
Это хорошо, теперь чтобы попить нормального пива не надо будет тащиться в тьму-таракань на Инженерную. Ну а рекламу с кроликами явно придумала какая креативная бездарность! :)
20 ноября 2020, 23:08
Кролик это не только ценный мех. Очень люблю готовить кролика в белом вине с овощами.
21 ноября 2020, 02:10
Кррасный крролик это кррруто!
Гость
20 ноября 2020, 14:26
Дурной пиар, закроются через 4 месяца. Засекайте.
Гость
20 ноября 2020, 14:23
Красные кролики это подтекст?! А вообще это вандализм, и видимо их если кто заявление писал, уже нашли!
Гость
20 ноября 2020, 14:27
Возмущён, чиновниками новыми на местах.. не работают, и что Бойко делает в гор.совете??? Вы, дороги видели? Столько выбрали новых людей :( Обманули
Гость
20 ноября 2020, 14:19
Еще одна жральня открылась. Век индустриализации называется...
20 ноября 2020, 18:49
Ну вот, а в соседней новости все стонали по закрывшимся заведениям И вещали что больше ничего подобного не откроется ну никогда-никогда Говорил же я, что опять понарастут как грибы
Гость
20 ноября 2020, 15:19
Культурное наследие, говорила Пинус...
Гость
20 ноября 2020, 20:57
В Академе было бы логичнее открыть в период пандемии жральню с названием Бешеные белки - больше подходит ко времени и месту
Гость
21 ноября 2020, 18:20
Какие же все злые и завистливые! На вас так пандемия действует чтоли, или что? А я пожелаю ребятам удачи и точно знаю что вы лучшие☺️
20 ноября 2020, 14:28
Давай, до свидания!
20 ноября 2020, 14:32
Мы и знать не знали что где то кролики нарисованы
20 ноября 2020, 15:47
Желаю вам поскорей закрыться.Чтобы меньше отравить людей.
20 ноября 2020, 16:08
Ресторатор ? Это из преподавателей в Рестораторы вдруг. По совету Медведева видимо.....
Гость
20 ноября 2020, 17:47
Кролик - символ плэйбоя. Красный значит жаренный. Причем здесь кофе?
20 ноября 2020, 20:09
Пиво, пицца, кофе еще не надоело? Одно и тоже. Больше не могут ничего придумать. Пусть доширак на лопате предлагают.
Гость
20 ноября 2020, 20:37
Видел этих кроликов, думал филиал Плэйбоя открывается.
Гость
20 ноября 2020, 22:54
Я, конечно, не бизнесмен, но мне в голову бы не пришло открыть кафе, ресторан или бар в разгар пандемии. Почему-то они считают, что к декабрю всё наладится. С чего вдруг, какие предпосылки? Хоть бы до лета подождали. Боюсь, что никакие кролики им не помогут. Потратят деньги и прогорят.
Гость
21 ноября 2020, 10:14
А почему на английском? А что ? По русски написать слабо?
Гость
21 ноября 2020, 15:07
Русский язык является государственным, и все надписи должны быть на русском языке. Не в Англиях живём.
Гость
21 ноября 2020, 15:16
Мерзкое заведение, что внутри, что снаружи. Этот раздражающе красный цвет... Не уродуйте мой любимый Академгородок!
Гость
21 ноября 2020, 16:39
С "Досками" справьтесь сначала.