перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ешь ананасы, корицу жуй: как на самом деле работают продукты, помогающие похудеть

12 января 2020, 12:00
Гость
12 января 2020, 12:23
Завтрак - кекс Обед - секс Ужин - кекс и секс Если не поможет, кекс исключить.
Гость
12 января 2020, 12:26
меню для похудения, согласен с твоей диетой и с тобой всем
Гость
12 января 2020, 13:06
Вообще-то грейпфрут нельзя употреблять если вы принимаете гормональные, например противозачаточные препараты, а в статье про это не слова. Кто любит этот фрукт и принемает гормоны, обязательно почитайте информацию в интернете .
12 января 2020, 13:50
Особенно ,если прЕнимает.
12 января 2020, 12:10
намедни смотрел фильм "я худею" с бортич. миф о том, что ананасы способствуют похудению, придумали торговцы ананасами
Гость
12 января 2020, 13:34
В Новосибирске даже в супермаркетах под видом корицы продаётся кассия китайская, а это абсолютно разные специи.
12 января 2020, 13:51
Покупайте а "Анисе".
Гость
12 января 2020, 12:16
Мне тверк помог похудеть!;)вес ушел..::))танцевать не перестала!;)
12 января 2020, 12:34
Как тебе такое, Стас?
Гость
12 января 2020, 14:45
Пей пиво, ешь мясо, будешь тогда стройняшка
Гость
13 января 2020, 15:37
Пей вода ,ешь вода, сра.. (какать ) не будешь никогда . Раньше такая была поговорка.
Гость
12 января 2020, 13:00
Не нужно выдумывать какие то диеты для похудения. Самую лучшую диету уже придумало государство. Это увеличение пенсионного возраста и маленькая пенсия. Люди вкалывают на работе, потом едут на дачу, огород и вкладывают там.Ягодно- овощная диета на зиму обеспечена.Мясная исключена. Молодые тоже вынуждены вкалывать, чтобы создать себе подушку безопасности к старости, т.к нет уверенности, что после 50 лет, они останутся с работой.Поэтому и вкладывают из за всех сил, откладывая себе на старость.
12 января 2020, 14:04
Способствует похудению только уменьшение количества сьеденных калорий, а не ананасы, зеленый чай и прочее.
12 января 2020, 15:53
Для похудения нужен дефицит калорий. Больше ничего не нужно :) А вот как его достигать - это уже творчество :)
Гость
12 января 2020, 22:47
ВСЕ продукты способствуют похудению, если их не жрать. Я трижды здорово худела. Один раз был ремонт, плиту и холодильник пришлось убрать, так что варила в чайнике яйца, огурчики-помидорчики покупала да таскала строительный мусор с четвертого этажа без лифта. Второй раз - двое родственников одновременно в больнице лежали, так вот я к ним каждый день, а то и два раза пешком и с передачкой на двоих - фитнес дай бог. И третий раз на работе довели. Я просто есть не могла и в день теряла почти по килограмму.
На моем заводе люди работают 6 дневку по 12 часов, и никакая диета не нужна. Экономия на фитьнесе опять же.
12 января 2020, 13:22
Где зимой в Сибири найти ананас хороший, свежую малину? .Если ,это и есть в магазине, то стоит явно не дёшево.
Гость
12 января 2020, 20:01
В самой массовой профессии России, охранном деле, пока нет хороших рецептов для похудения. Сидишь, смотришь по телевизору сливных бачков и все время ешь что- нибудь типа колбаски с хлебом. Самое лучшее было бы секс, но девушки дорого стоят. Потому мы за советскую власть и за лозунг "каждому охраннику по бесплатной девушке".
Гость
12 января 2020, 12:30
Какая паранойя вокруг похудения. Людям навязали в голову какие-то идеалы,навешали в метро и на улице плакаты с подтянутыми курицами. Хочешь выглядеть как я? - Нет, не хочу! Зачем надо истязать организм?
12 января 2020, 12:09
Живите без всяких диет, ешьте всё что хочется и будет вам счастье.
12 января 2020, 12:59
Танька, да ладно, прекрасно же быть худым, но злым убишабкой)))
12 января 2020, 13:02
Угу...Одно немаловажное уточнение: если едите всё, что хотите (картоху с котлетами, например, на ночь, или пельмени пирожными с белковым кремом заедаете и колой запиваете), то не забывайте один час в день гулять (просто гулять ХОТЯ БЫ!) в быстром темпе. В противном случае в какой-то момент от совета гражданки Татьяны53 у вас в области боков и пОпы столько счастья накопится, что вы эту самую пОпу уже от дивана не оторвёте...))
Гость
12 января 2020, 12:45
У меня пенсия маленькая, на нее много не купишь продуктов, потому исхудала сильно. Спасибо, за такую диету!
Гость
12 января 2020, 12:10
Выбрал бы грейпфрут, но они в магазинах сейчас только турецкие, не нравятся мне турецкие фрукты.
Гость
12 января 2020, 13:22
Директор таких лещей выписывает,что мы подлетаем.Отличная тренировка.Потому и худые.
12 января 2020, 13:51
Неадекватные ,оказывается,группируются.
Гость
12 января 2020, 12:07
Всегда была худой. Думаю, что секрет в том, что много двигаюсь, всю жизнь пахала на заводе и на даче, сейчас на даче тружусь. При этом, ем что захочу, даже жареное и жирное, ну и мой любимый доширак. Вес не увеличивается. Так что больше двигайтесь, мой вам совет.
12 января 2020, 12:19
Мы даём советы тем, кто не может ими воспользоваться, а кто может, тому они не нужны.😎
Гость
12 января 2020, 12:51
пенсионерка, Всегда был худым, но как только начал пахать на заводе и даче, моментально потолстел.Бросил пахать на заводе, похудел на 20 кг, бросил пахать на даче, сбросил ещё 15. Начал ездить в Тай и Вьетнам, похудел ещё на 10 кг. Вывод- не вкалывай, живи в своё удовольствие, побольше отдыхай- будешь стройным.
Гость
12 января 2020, 14:38
Мы новосибирцы, любим шаурму, бургеры, кфси и всё это запивать колой. вкусняшка
12 января 2020, 18:06
Снова маркетологи нам тут дурочку разыгрывают.
Гость
13 января 2020, 15:10
А про то как НЕ похудеть когда статья появиться? Надоело читать уже про этих обожравшихся желающих похудеть
12 января 2020, 13:28
"Компании, производящие те же йогурты в промышленных масштабах, не могут гарантировать, что в продукте действительно содержится столько жиров и бактерий, сколько указано на упаковке." - дичайший бред. Как раз таки на крупных предприятиях действуют лаборатории и применяются точные технологии, гарантирующие соответствие продукта информации на нем на упаковке. А фермеры в объемах чуть больше кастрюльных производят всё буквально "на глаз" - какая тут нафиг гарантия такого соответствия? "Но до этого вы могли и сами догадаться" - просто вишенка на торте "профессионализма" "журналиста". Или до этого додуматься, или об этом догадаться. Третьего варианта русским языком не дано и быть не может.
Гость
13 января 2020, 08:27
Полностью согласна, тоже хотела про это написать. Название "фермерский" просто рекламный трюк, ничего не гарантирует.
12 января 2020, 13:23
это точно сижу на дурацких диетах , худею но радости от жизни не испытываю.
Гость
12 января 2020, 13:24
Lada13, это все потому что ты рсп.
Гость
12 января 2020, 13:00
Сейчас заползу на весы, Пандуса нет. ) Узнаю какой вес. Анорексия может, ) Уже есть.
Гость
12 января 2020, 15:20
больше интимом занимайтесь, и с женщиной, а не ... что вы о парадах равенства частенько писали на нгс. 😜
12 января 2020, 19:30
Милые диетологи ,можно есть все что угодно-главное в этом во всем соблюдать количество калорий, и обязательно вечерком погулять, но лучше с собакой, да подольше ,и Вы себя не узнаёте :))
12 января 2020, 13:20
Я ем то, чо хочу щас. Я сёдни в 4 утра проснулася и пошла хлеп корку с сосокм яблошным точить. Да патамушта - хочу. На раб. порезала солёнава сала (тётка с Краснозёрки притартала), фчира ела суп и корку хлебную чесночиной натерла (ходила потом и воняла чесноком) но вот захотела в тот именна моумент - чеснока. Один рас хотела окроньку ( в нач. декабря), еслиф хчу перлухи - иду и варю, иле канпот там....Щас от пью чай Etre/жасмин с микро-мандаринами (бескостыми) вприкуску заместо камфет. Ем карочи, чо хочу в данный промежуток времени, а не то, чо там кака-то тётя Валя/Галя советоваит!😎