перейти к новости

В новосибирском ресторане начали готовить испанский плов на сковороде-гиганте

26 апреля 2019, 11:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 апреля 2019, 11:17
прям пришлось ехать. отдыхал там и купил. только зачем? город наш не москва. за день то продадут паэлью всю с такой сковороды?
26 апреля 2019, 11:20
а мидии из обского моря будут?
Гость
26 апреля 2019, 20:12
Это не плов, это жареный рис. Плов может быть только национальным блюдом народов Средней Азии. В 2016 году узбекский и таджикский плов признан организацией ЮНЕСКО объектом нематериального культурного наследия. Служил в Узбекистане 2 года, знаю что такое узбекский плов, виноград, дыня и тд. Здесь такого никогда не было и не будет.
26 апреля 2019, 11:26
Фотография паэльи не соответствует тексту. Она явно в том числе с моллюсками, которые не были указаны в составе:)
26 апреля 2019, 11:30
На такой сковородочке в Добрянке картофанчик жарят. Очень вкусненький между прочим ))), дома не всегда такой получается
Гость
26 апреля 2019, 12:07
Сковорода такого диаметра из чугуна для паэльи стоит в интернет-магазине в Москве 36 800 р. А авиабилет Новосибирск-Мадрид самый дешевый, стоит примерно 44 000 р. Несложные арифметические действия... Вопрос. Зачем вводить в заблуждение людей?
26 апреля 2019, 14:28
Заказал бы нам, я б за день сделал хоть в три метрас диаметром!.. А вообще, эти европейцы те еще извращенцы! Курица и морепродукты в одной сковороде- это же несъедобно!
26 апреля 2019, 11:39
Лучше бы он привёз испанский Рис - необходимый для этого блюда, а так - каша рисовая , как и все ризотто в городе.
26 апреля 2019, 12:13
судя по ингридиентам, которые понадобились испанцу(треска с курицей), кашка на любителя. Подают с компотом из минтая.
Гость
26 апреля 2019, 13:42
рис, надеюсь, тоже с Коста Бланки?
Гость
26 апреля 2019, 11:36
А что у нас не могут такую сковороду сделать, к чему такой акцент?!)) ох да ах)))
26 апреля 2019, 11:39
В новосибирском ресторане Открыли, блин, испанский плов. Тут как увидишь … в стакане, И пОмниш Мэсси ох неплох.
26 апреля 2019, 11:51
на Сибсельмаше изготовили бы сковородку, так далековато за ней летать.
Гость
26 апреля 2019, 11:22
И сколько будет стоить такая сковородочка с морепродуктами??
Гость
26 апреля 2019, 13:10
Была не так давно на Канарах, там на яхте каталась со швейцарцами - молодая пара с ребенком, пожилая пара и я. Хозяин яхты и паэлью приготовил. С моллюсками и креветками. Вкусно до обалдения! Белое вино. Пили они странно - молча и не чокаясь. Безобразие. Говорю: "Давайте-ка "дринк а-ля рюсс..." Не успела договорить, как они дружно по-русски заорали: "На здоровье!" Я аж обалдела. Не ожидала.
26 апреля 2019, 20:07
Метровый садж 10 тысяч с доставкой! Неужто в Испанию туда и обратно 10 тысяч стоит?