перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рецепт от шеф-повара: 3 необычных блюда для Великого поста, чтобы было вкусно и сытно

Гость
16 марта 2019, 22:39
Постные блюда, как в ресторане!!!!!!!!!! Что за бред???????????? Пост - это ограничение желаний, усечение страстей, а не тоска по блюдам, как в ресторане!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2019, 23:23
"... чтобы было вкусно и сытно". М-да... Даже я, атеист, знаю, что слова "вкусно и сытно" к Великому посту не имеют отношения вообще. От слова СОВСЕМ! Очнитесь, товарищи псевдоверуюшие! Великий пост - это вообще не о еде...
17 марта 2019, 14:50
Первое блюдо обязательно попробую, остальные на любителя, особенно пицца.
Гость
16 марта 2019, 21:59
чёрные перчатки смотрятся жутко... а нож кухонный в черных перчатках еще жутче ..
17 марта 2019, 13:21
Видел пенсионерку говорит живу на овощях в пост худющяя от старости
Гость
16 марта 2019, 23:53
Я ем все! Всегда на посту! Голодать не собираюсь! Каждый верит в своё!
Гость
18 марта 2019, 10:44
блюда с растительным маслом можно кушать только по субботам и воскресениям в Пост . А вообще Великий Пост нельзя воспринимать как диету . В первую очередь нужно ограничивать себя в различных развлечениях , утехах и прочее . Начните хотя бы со своего "базара" ... материться перестаньте , пользы будет больше , чем от ограничений в еде ! Добра больше делайте .
Гость
16 марта 2019, 22:12
Морковка и капуста еда зайцев и козлов. На отрывном календаре в СССР было написано, что в пост можно вино, рыбу и елей. А сейчас уже всего понапридумывали, лишь бы не похудеть.
16 марта 2019, 22:38
А чо на фсех фотгах регион 24?! Ет чо? Дажэ поварёшки не с Н-ска? Тоись наши " в состоянии нестояние" находяцца, даж настряпать по своим, сурово-выстраданным Н-ским рэцэптам немогут (иле нихотят). Ну да...наши в санях ужэ со фчира...пятницо жэ была, а сёдни иё продолжение...
Гость
16 марта 2019, 23:02
Слишком много кулинарных извращений. Те же ингредиенты закидываем в миксер, полученную массу мажем на хлеб или на блин/лепешку если есть желание ее печь. Вкусно и без вредного перегретого масла.
16 марта 2019, 21:32
Давайте делиться в комментариях, рецептами. Я буду очень благодарна. *Жду, покраснели щечки*.
16 марта 2019, 21:31
Спасибо, записала в свою тетрадочку для рецептиков.
Бред какой, 21 век, пост какой-то. Никто никому ничего не запрещал, какие только тараканы у людей в голове не сидят...
17 марта 2019, 00:23
Сколько безбожников,мы ведь все под Богом ходим.... Если завтра умрём? И куда же мы попадём...??? Успейте Библию прочесть, В ней ответы найдёте, Посмотрите как вы живёте.....
16 марта 2019, 23:33
Ну вот могут же что-то съедобное и отлично выглядящее приготовить. А не вариации из трупнятины и мертвечатина на тему похорон останков в собственном организме.