перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сибиряк уехал из Германии и открыл на проспекте Карла Маркса недорогой немецкий фастфуд

23 января 2019, 18:35
Надо же как удачно звёзды сошлись, позавчера немцы зашли и отзыв написали, а сегодня уже статья на НГС :)
23 января 2019, 18:50
Хорошо жить на Маркса. Хочешь поесть ?, Пожалуйста. Хочешь в секс-шоп ? Пожалуйста. Хочешь обувь купить ? Пожалуйста. Куча обувных магазинов . Раньше еще чеки и документы можно было купить
Гость
23 января 2019, 17:13
Помню многодетная семья убежала из Германии, переехала в Кыштовку из-за того,что там в Германии детей в школе заставляли изучать секс. Через два месяца рванули в Германию бросив все монатки решили лучше будут там изучать секс,чем в глуши в нищете жить, сказав ,что мы не предполагали,что в России ,так все сложно. Так и этот любитель России ,через полгода убежит, продав колбасочную.
23 января 2019, 17:59
Успехов желаю ему в его бизнесе,и советую по дальше держаться от наших чиновников не дай бог начнут мешать это еше те стервятники
23 января 2019, 16:51
80 рэ рэ за сосиську (по весу) ...В Хот Дог мастер не зарастет народная тропа мне кажется
23 января 2019, 18:29
Уважаемые читатели! Зачем вы пишите,такие негативные отзывы о заведение? Вы ещё не пробовали сами,а уже такие комментарии. Откуда вы знаете какие там колбаски,дешевые или дорогие?!
Гость
23 января 2019, 21:53
Живу в Германии и, честно говоря, не вижу на улице обилия карривурст. Да, разнообразные сосиски, вложенные в белую булочку, есть на каждом шагу, по желанию туда наливают сами покупатели майонез/кетчуп/горчицу. Карривюрст еще поискать надо. Еще здесь много разнообразных донерных (в хорошем смысле этого слова, когда в лепешку кладут много индейки-гриль и овощи при желании). Есть на улицах крепы (блины) и прочие сладости, в том числе брецели. А в кафе - много рулек, шницелей и прочего мяса с картошкой, да капустой. Кстати, тот кто отзыв подписывал, кажется, не очень уверен был в том как Германия по-немецки пишется :)
24 января 2019, 09:33
терзают смутные сомнения, что отзыв писали немцы....построение фразы и неуверенное написание слова Германия выдаёт с головой...какой немец не знает, как пишется Германия....
Гость
23 января 2019, 17:12
Вкусняшка, под пивко
23 января 2019, 19:32
нужно продегустировать!!!
23 января 2019, 20:53
Заголовок к первому фото - "Страшный сон Елены Малышевой"...
24 января 2019, 12:15
20 лет и вернулся: зачем уезжал тогда?
Гость
23 января 2019, 19:09
А я похвалю этого немца за смелость, пусть торгует себе, люблю новинки. Стасу спасибо за статью, молодец. Но сам я предпочту классику- шаурму на гиганте по энергетиков, там турок шаверму крутит знатно, пальчики оближешь.
Гость
23 января 2019, 17:20
Я читал что немцы очень экономные и покупают колбаски сразу на год. Хранят в специальном холодном подвале.
23 января 2019, 16:46
Канцерогены и жиры. Комбо так вообще удар по всем органам (+сахар). Нет, спасибо.
Гость
23 января 2019, 19:47
шашлык из деревенского мяса всяко лучше!
23 января 2019, 16:59
Открылась рубрика "Сибирь, здравствуй"? Или это не толерантно? Тогда "Вечер в хату, Сибирь"
23 января 2019, 19:33
цены прям коппейки!!!
Гость
23 января 2019, 20:23
Видимо эти "немцы" и есть хозяин ресторана тз Германии)))
Гость
24 января 2019, 06:40
каждый день открывактся и через неделю разоряется и закрывается вот такой чудный общепит !
24 января 2019, 07:11
Скоро закроется)) этих бургнров, шаурмы, уже хоть....... Кушай
Гость
23 января 2019, 16:48
денег нет на немецкие колбаски, дай Бог на русские из картона бы наскрести
23 января 2019, 16:57
Ждем в метро объявления на немецком...
Гость
23 января 2019, 19:32
Как то совсем не аппетитно выглядит.
Гость
23 января 2019, 16:52
В Германии из свинины или со свининой блюда делать уже не толерантно и не политкорректно? Давайте к нам, только не халтурьте. Но для настоящей еды это что-то дешево.
Колбаски спк по 199 руб за кг. Главное написать что понемецки. Это все меняет ага.
Гость
23 января 2019, 18:18
Сколько не едал колбасок этих в Берлине, на Октоберфесте под пивко ну не то это. По мне так наши фермерские купаты привычнее. А лучше те же беляши с гиганта да с аджикой да кинзой в прикуску вот это пища богов.
23 января 2019, 17:03
На Маркса аномальное скопление жрален всякого рода и вида. Власти( если они есть) как на это смотрят? Отвечу - никак.