перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Настаиваем на ДНК»: мама годовалого мальчика потребовала признать отцом погибшего мобилизованного

30 ноября 2022, 09:12
Вот это Ярослав подкинул головной боли родственничкам. Денежный вопрос теперь всем нервишки подпортит конкретно.
30 ноября 2022, 09:35
29го мобилизовали, а 8 го уже погиб , вот это я понимаю подготовка, боевое слаживание, учения.
30 ноября 2022, 10:55
Это еще не все. "Анастасия хочет, чтобы Стёпа знал, что его папа был героем"(с) Он даже героем успел стать.
Гость
30 ноября 2022, 11:52
30 ноября 2022, 10:55
Это еще не все. "Анастасия хочет, чтобы Стёпа знал, что его папа был героем"(с) Он даже героем успел стать.
вроде тебя
Гость
30 ноября 2022, 12:29
30 ноября 2022, 10:55
Это еще не все. "Анастасия хочет, чтобы Стёпа знал, что его папа был героем"(с) Он даже героем успел стать.
А кто? Пошел по призыву, погиб исполняя воинский долг. Тебя вот - героем никогда не назовут, скорее наоборот.
30 ноября 2022, 09:17
Погибший товарищ никого не интересует. Весь сыр-бор из-за денег.
30 ноября 2022, 09:27
Шшироккое поле для деятельности появилось у одиноких женщин с детьми. Они с 24 февраля стали прямо излучать любовь нравственность порядочность и теплоту чувств к биологическим отцам своих детей. Но тут возникает мммаленькая Проблема: суды будут принимать решение в пользу государства и Минобороны. Как вам такое Клара Цеткин и Роза Люксембург?
30 ноября 2022, 10:16
А двое других детей :она не хочет, чтобы они тоже знали, что их отцы герои?
1 декабря 2022, 05:45
видимо у неё это способ заработка - заводишь дружка, рожаешь от него, расходишься и живёшь на пособие. чем больше детишек, тем больше денег! а если еще папашка "героем" станет, то вообще бинго джек-пот!
30 ноября 2022, 14:41
"Если честно, я даже не думала про эти деньги". Да простит меня бог, но если честно, то я не верю.
30 ноября 2022, 09:58
Недолго проспецоперировал. В конце сентября призвали, 13 октября уже родня знала. А так --- таких историй будет мноооого. Эти "выплаты" кровавые еще за собой шлейф потянут несчастий. Дайте 13 млн нищим людям --- они вряд ли получат вышку сами и детей отправят учится в Гарвард тоже вряд ли. А вот делить их и побухивать --- скорее всего будут. Вспоминается советский стишок: Мы делили апельсин, много наших полегло.
30 ноября 2022, 09:17
Че за Чушь... то есть в течение года ОН отцом не нужен был - а сейчас вроде как передумал....
Гость
30 ноября 2022, 09:10
Вот это сценарий, сейчас будет бойня за бабло.
30 ноября 2022, 10:11
Вообще это мрак конечно. "Анастасия с Ярославом познакомились два года назад. К тому моменту у нее уже было двое сыновей: старшему — три года, младшему — три месяца. — Отношения развивались стремительно, мы почти сразу жить вместе начали, — вспоминает молодая женщина"(с) На руках помимо трехлетнего --- младенец грудной, три месяца!!! А она уже нашла новому ребенку нового папу. Такая штук пять родит от разных отцов. И будет "добиваться справедливости".
Гость
30 ноября 2022, 11:51
Ты же подобное любишь смаковать)
Гость
30 ноября 2022, 12:00
Мстишь, как бывший))))
1 декабря 2022, 05:47
так это её способ заработка. папашек нет, на каждого ребенка пособия + маткапитал + если папка "героем" станет, так вообще отлично!
Гость
30 ноября 2022, 10:05
Статья о ЧЁМ? о законных правах? да, право на ДНК бесплатно у женщины и несовершеннолетнего есть, так как свидетели есть. ДНК всё покажет , доходы умершего не скрыты, всё разделят по-закону. ЗАЧЕМ СТАТЬЯ? на данный момент, нарушений по делу НЕТ.
30 ноября 2022, 11:40
Как прецедент, очень интересно. Семья явно делиться не хочет. Зачем им больной внук? И мать понять можно - ей и пособия, и пенсия, и гробовые.
30 ноября 2022, 14:44
Да о нарушениях никто речи не ведет. Мне кажется, тут вопрос не столько закона, сколько морали. Впрочем, о чем это я, если речь о деньгах... и немалых
30 ноября 2022, 09:58
Анастасия с Ярославом познакомились два года назад. К тому моменту у нее уже было двое сыновей мда это фиаско братан связаться с женщиной с двумя чужими детьми - это как же себя не уважать???
30 ноября 2022, 15:04
Видимо бездетные не очень то и хотели.
30 ноября 2022, 10:49
странная пара. она с 3-месячным малышом и он - молодой парень. нашли друг друга
30 ноября 2022, 14:46
Я, наверное, неправильная, но странный выбор молодого парня: дама с грудничком, который плачет постоянно (сужу по соседям).
30 ноября 2022, 13:24
Противно читать даже. О погибшем не малости горя. Не признал ребёнка при жизни, значит было на то основание.
Гость
30 ноября 2022, 09:23
Сражение за путинские гробовые между родственниками это нечто новенькое, особенность нашего времени. Жизнь типичного россиянина описана верно, культура быта, отношения, ценности, безнадега, бедные дети.
30 ноября 2022, 15:02
Не женаты. Уже имеет двух детей. Но нет, я рожу ещё одного и он на мне женится.... Никакой ответственности перед другими детьми.
Гость
30 ноября 2022, 10:50
В этом славном провинциальном городке 13 миллионов просто астрономическая сумма. Так что коррида только начинается. Бойня между родственниками за деньги еще впереди. Для нищего народа, деньги тяжкий груз.
Гость
30 ноября 2022, 13:59
вроде было 7 не ? или его дважды но второй раз попроще ?
30 ноября 2022, 09:12
я сразу вижу, что это копия Ярика. Даже по такому маленькому было уже видно ахаххаха давно так не ржал. ясно в общем, тут верить на слово - себя не уважать
Гость
30 ноября 2022, 09:32
Есть женщины в русских селеньях, Их "бабами" нежно зовут. Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут.
Гость
30 ноября 2022, 09:43
А что с отцами остальных детей, они не мобилизованы?
Гость
30 ноября 2022, 10:02
Щас таких историй будет огромное количество..
30 ноября 2022, 09:14
ну потому что ярослав - настоящий мужчина 😁😁👍👍👍👍
30 ноября 2022, 09:16
бабушкой Натальей Булаевой при чем тут бабушка - она что, от бабушки зачала?
30 ноября 2022, 11:36
Садись, двойка по биологии.
1 декабря 2022, 05:50
а представьте, если там бабка не по крови? и плакали миллиончики...
30 ноября 2022, 10:53
давайте пацаны, все в загс
30 ноября 2022, 10:09
мужчина уясни простую истину, которая значительно облегчит тебе жизнь женщина всегда врет не српашивай почему, зачем и как - это не имеет смысла - прошивка такая
Гость
30 ноября 2022, 09:59
мобилизовали 29 сентября, а 8 октября его не стало. Был уже подготовлен? Сразу на передовую!
30 ноября 2022, 11:35
А что удивительного? В Отечественную многие и до фронта не доезжали, а кто доехал - многие гибли в первом же бою, не успев и выстрела сделать. Снаряд не разбирает подготовлен ты или нет.
Гость
30 ноября 2022, 12:17
30 ноября 2022, 11:35
А что удивительного? В Отечественную многие и до фронта не доезжали, а кто доехал - многие гибли в первом же бою, не успев и выстрела сделать. Снаряд не разбирает подготовлен ты или нет.
Насколько я знаю, солдаты противника были неплохо подготовлены перед нападением.
30 ноября 2022, 13:34
Гость
30 ноября 2022, 12:17
Насколько я знаю, солдаты противника были неплохо подготовлены перед нападением.
И тем не менее и у них многие гибли не успев вступить в бой. Снаряд не различает, подготовлен ты или нет.
Гость
30 ноября 2022, 09:14
Почему при живом отце ДНК не делали? Хочет получать льготы за погибшего? 🤔
30 ноября 2022, 10:53
как догадались ?
30 ноября 2022, 11:33
Живой он на фиг никому не нужен был - а помер - всем стал дорог!
30 ноября 2022, 11:41
Вы этот список льгот видели? Там ещё пенсия полагается.
30 ноября 2022, 09:13
Ты уже сама всё решила разумеется. женщина сама решает кого назначить папкой
30 ноября 2022, 12:19
Бабушка потом очень жалеть будет, что из за денег от родного внука отказалась, но будет поздно
Гость
30 ноября 2022, 09:06
и вся любовь. Кто там говорит о том, что женщине нужна любовь? Ага! Точно! Насмешили!
Гость
30 ноября 2022, 09:15
Борьба за бабки будет жёсткая
Гость
30 ноября 2022, 09:15
отношения были не простыми, но денег дайте
30 ноября 2022, 10:00
меркантильность женщин - давно перешла все границы
30 ноября 2022, 09:07
Ушлая мамаша
Гость
30 ноября 2022, 09:32
почему то меня это не удивляет ибо ожидаемо было .....хотя прискорбно читать как люди делят медвежью шкуру .
30 ноября 2022, 09:07
в вопросе от кого ребенок - настоящий мужчина верит бабе на слово
30 ноября 2022, 11:54
"у него с работой не получалось, всё рушилось, жили на то, что я зарабатывала в такси и курьером" Когда-то и муж-отец должен был начать обеспечивать семью. При средней зарплате 40000 в месяц и при условии, что отец тратит на себя (еда, одежда, отдых..) половину, остается 20000 на семью. Полученного капитала семье на 50 лет вперёд, и никаких сложных отношений.
Гость
30 ноября 2022, 10:39
Удачи Наталье и Степе, пусть ребенок получит все, что ему положено и растет здоровеньким.
30 ноября 2022, 13:35
Ему ничего не положено.
Гость
30 ноября 2022, 14:01
30 ноября 2022, 13:35
Ему ничего не положено.
в этой стране к сожалению да .....а ведь это ваш соотечественник ... пусть маленький но россиянин пнимаиш (с) ельцин ...
30 ноября 2022, 14:48
30 ноября 2022, 13:35
Ему ничего не положено.
Если отцовство будет подтверждено, будет и положено.
Гость
30 ноября 2022, 12:54
Раз пригласила двух снох на генетическую экспертизу их детей. Слились обе, хотя речь шла о серьёзном заболевании. Задумалась...
30 ноября 2022, 11:40
Молодец женщина.
Гость
30 ноября 2022, 09:59
доказательства и свидетели, что жили вместе имеются? - имеются. Значит ДНК сделают. Обязаны сделать.
30 ноября 2022, 11:42
Да я думаю, суд она выиграет.
Гость
30 ноября 2022, 09:07
28/09-08/10, просто интересно, какое медианное время жизни "частичномобилизованных" будет?
Гость
30 ноября 2022, 09:29
Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц,— Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт!
Гость
30 ноября 2022, 11:35
самое смешное будет в конце , родственники вдрызг перессорятся , а государство вместо денег им фигу покажет , скорее всего так и будет...
Гость
30 ноября 2022, 12:05
В смысле уверена? А ранее не была уверена, кто зачинал? Бедный ребёнок.
Гость
30 ноября 2022, 11:40
Если и вправду ребенок погибшего окажется, согласно ДНК экспертизы, то молодец девчонка борется за правду. Родственники погибшего даже правды знать не хотят, ради наживы.. Ребенку нужно лечение, эти деньги, если их не растрепают пойдут дите на пользу. И если мать умная, купит на имя сына квартиру. Ребенку и так досталось, жалко очень. Здоровья и сил малышу, терпения маме
30 ноября 2022, 14:49
Квартиру, скорее всего, она таки на свое имя купит.
30 ноября 2022, 15:09
Про ум матери вы жестко.
30 ноября 2022, 10:09
настоящий мужчина должен обеспечивать не только при жизни, но и после смерти
Гость
30 ноября 2022, 15:20
Почему они еще не на передаче у Малахова?
Гость
30 ноября 2022, 15:41
УВася, потому что ДНК делают на другом канале.
Гость
30 ноября 2022, 11:45
9 месяцев + 1 год это более чем достаточно что бы оформить отношения. Хотя, обычно это надо загодя оформлять.
Гость
30 ноября 2022, 12:04
Можно прийти в ЗАГС и написать заявление о перемене фамилии хоть на Жириновсий Акакий Ваарламович, Через месяц выдадут свидетельство, что Вы Жириновсий Акакий Ваарламович. Но ребёнок спросит позже - а кто мой папа- нужно проходить экспертизу.