перейти к публикации
154 комментария к публикации

Две несовершеннолетние сибирячки третий раз стали мамами в 2021 году

16 сентября 2021, 12:16
Это не сибирячки. Это цыгане.
16 сентября 2021, 12:10
Вместо Пушкинской Карты, Молодежи может выдавать Карты на контрацептивы.
16 сентября 2021, 11:45
какая-то аномалия все-таки есть в этом Искитиме )))
16 сентября 2021, 11:40
> Две сибирячки третий раз стали мамами в 2021 году, а им не исполнилось 18 лет Можно один раз наступить на грабли, но три раза - это уже что-то.
Гость
16 сентября 2021, 11:57
способ заработать
16 сентября 2021, 12:02
У приматов социальный паразитизм пресекается самым жесточайшим образом, фактически всегда за это однозначная смерть. Поэтому примат, который не знает тормозов в своем размножении, выкашивается естественным отбором. т.к. не может самостоятельно выкормить обильное потомство, которое всё вымерает. Тут же будут жить на пособия, и радоваться социальному паразитизму, который сейчас весьма и весьма поощряется обществом. Гнилое общество просто.
16 сентября 2021, 12:15
Мамке дали задание - отбить ипотеку побыстрому.
16 сентября 2021, 15:38
Это чудовищно! Государство, официально признавшее, что человек начинает полноценно соображать к 18-ти годам, допускает ДЕТОРОЖДЕНИЕ ДЕТЬМИ, которые априори не в состоянии по своему умственному развитию принимать взвешенные решения относительно своей (а тем более - детей!) судьбы. Эти мамы ни физически, ни умственно, ни экономически не готовы к детям, но до этого, похоже, никому и дела нет в погоне за статистикой рождаемости. А потом этих же детей, незаконно привлечённых к размножению, ещё и шпыняют, обвиняя в разврате.
16 сентября 2021, 12:35
просто у них телевизора нет, по вечерам скучно.
16 сентября 2021, 12:00
а папки почему не сели за педофилию?
16 сентября 2021, 13:22
Папки сами еще паспорт не получили
16 сентября 2021, 11:58
а со скольки лет они паррдон любиться начали? и... дети все от одного папки надо полагать, все рожедны в законнмо браке или как обычно - от кого попало наплодили незаконнорожденных?
16 сентября 2021, 11:39
Как в старые времена, замуж брали лет в 13-15, а потом дети-дети-дети и были семьи по 10-15 человек.
16 сентября 2021, 13:33
Видимо, у всех по разному. У моего деда было 8 братьев и сестер. И все выжили.
16 сентября 2021, 14:22
Чем хуже условия/наследственность тем больше потомства заводит вид/особь. У людей также - нищие и/или малообразованные и/или еще что-то часто заводят очень много детей, люди с хорошими генетическими данными и ресурсами - заводят одного, двух в основном.
Гость
13 июня 2022, 18:33
16 сентября 2021, 14:22
Чем хуже условия/наследственность тем больше потомства заводит вид/особь. У людей также - нищие и/или малообразованные и/или еще что-то часто заводят очень много детей, люди с хорошими генетическими данными и ресурсами - заводят одного, двух в основном.
У нас скоро родится 4-й малыш, и у меня и у мужа высшие образования, старшая дочь учиться в гимназии, музыкальной школе, средней 6 лет, она собирается поступать в ту же гимназию и успешно занимается балетом, помимо, посещают разные кружки. И я и муж работаем.
Гость
16 сентября 2021, 11:41
Мусульманки что ли?
Гость
16 сентября 2021, 12:00
Через 15 лет будет статья на НГС - "Угадай где мать, а где дочь" или "они похожи на сестёр, ты не поверишь, это мама и дочь" и т п
16 сентября 2021, 12:01
Счастливые "отцы" - уже все на зоне сидят, в одном "семейном" отряде?
16 сентября 2021, 12:35
Цыганки и таджички - это сибирячки? Однако...
Гость
16 сентября 2021, 11:40
А эти две 18летние трёхдетные сибирячки получили российское гражданство до родов или после?
Гость
16 сентября 2021, 12:05
Ромалэ?
Гость
16 сентября 2021, 12:56
"Редакция НГС ищет несовершеннолетних сибирячек, которые стали мамами в третий раз. Свяжитесь с нами, мы хотим рассказать ваши истории" - мне кажется, они не читают НГС...
Гость
16 сентября 2021, 11:49
А органы опеки ни разу не возбудились по этому поводу? Может, этих несовершеннолетних регулярно насилуют совершеннолетние, в том числе родственники? Проверки проводятся, вообще, по фактам беременности несовершеннолетних?
16 сентября 2021, 14:17
Совсем ополоумели. Днищенское дно...
16 сентября 2021, 15:44
Бизнесменши 😏
16 сентября 2021, 12:28
материнские капиталистки....
16 сентября 2021, 16:20
Когда детям не хватает любви и заботы от родителей, то они начинают искать ее на стороне, вне дома! Особенно девочки. Отсюда и раннее влечение к противоположному полу. Детей надо любить и заботиться! Родителей, вообще, привлекать ответственности за такое! Еще 18 лет нет, а уже трое детей😱.
16 сентября 2021, 11:55
В Октябрьском районе это цыгане 100% А так отличный показатель доступности сексуальных отношений в области. Центр и близ лежащие районы там все с понтами и очень умные. Когда приезжаю в Ленинский район там видно, что женщин там больше, и они проще чем в других районах.
16 сентября 2021, 16:16
почему баенки пишут всегда что кто то обидел? что за шаблонность?
16 сентября 2021, 16:28
16 сентября 2021, 16:16
почему баенки пишут всегда что кто то обидел? что за шаблонность?
Потому что так пишите, поэтому вам так и отвечают! Вчера кричали женщин не хватает, сегодня уже "переобулись"!
16 сентября 2021, 16:40
16 сентября 2021, 16:28
Потому что так пишите, поэтому вам так и отвечают! Вчера кричали женщин не хватает, сегодня уже "переобулись"!
О логика! И что после вчера и сегодня я для вас обиженный? Дайте угадаю.. Женщинами? То что женщин меньше от района не зависит. Писал я про сексуальные связи так то сегодня. Но женщин в ленинском и кировском не кажется больше, но это к основной статистике мало относится
16 сентября 2021, 18:22
Ну вот, очередной "хлеб"для Соседова с его новой программой "За гранью"
Гость
16 сентября 2021, 12:09
Цыганки наверное. В Искитимском р-не было какое то поселение цыган, с которым несколько лет назад местные жители за наркотиков боролись.
16 сентября 2021, 13:10
Ну любят они это дело против природы не попрешь.
16 сентября 2021, 11:45
Бестолковые.
Гость
16 сентября 2021, 12:40
Цыгане. Для них обычное дело к 18 годам 2-3 детей.
16 сентября 2021, 12:20
дети то русские родились?
16 сентября 2021, 12:10
Для мусульманской страны это нормально.
Гость
16 сентября 2021, 11:56
Сибирячки из СНГ, Узбекистана?
Гость
16 сентября 2021, 14:08
Ничего хорошего в этом нет, поскольку они сами ещё не сформированы. А указанные факты свидетельствуют лишь о том, что уже и не будут. Зачем рожать ребенка если ты не способен создать из него человека? Чтобы для чего?
16 сентября 2021, 11:39
Где же сторонники применения высшей меры, отмены моратория, химическим операциям и т.д.? Стыдливо промолчат?
16 сентября 2021, 12:50
Нашли чем гордиться. Судьба таких детей как правило только одна - лишение родительских прав, детдом, тюрьма. Или смерть по недосмотру (спички, таблетки, кипяток, удары током).
16 сентября 2021, 12:30
Лорд Крастер живет в Искитимском районе?
Гость
16 сентября 2021, 15:12
Ума не приложу, как они у них получаются. Если три раза подряд, то с 14 теоретически, должны рожать. Когда родишь - лактация и физически не тянет к этому делу. А тут еще сами дети, гормоны не сформированы особо то. Это надо умудряться кормить детей, следить за ними, учиться в школе и еще заделывать. От одного или нет? Если нет, куда они девают первых детей на время знакомство с другими парнями? Одни вопросы ..
16 сентября 2021, 20:52
Цыганки в 18 лет очень часто уже многодетные мамашки!
Гость
16 сентября 2021, 15:58
Работала врачом ЖК, давно, лет 15 назад у меня была пациентка. Русская. К 17 годам уже ребёнок на руках(без отца естественно) и 5 абортов, из которых 2 или 3 на большом сроке. Каждая беременность случалось после того как"мамка опять разрешила на дискотеку сходить" то есть тупо хватала первого попавшегося парня и вперёд....
Гость
16 сентября 2021, 12:33
А что-то делать кроме этого они умеют?
Гость
16 сентября 2021, 13:56
нашли чем гордиться,неизвестно как дальше жизнь сложится,сейчас хорошо,а дальше? учиться работать не?
Гость
16 сентября 2021, 11:36
А чем ещё им заниматься
Гость
16 сентября 2021, 12:49
Поднимают демографию как могут, если уже и несовершеннолетние подключились к этому вопросу. Если увеличить размеры пособий, то 50% от родивших будут несовершеннолетними поставив на конвейер рождаемость. Ждите в будущем новость на НГСе типа: "Глава Искитимского района - Михай Лошало Педрович заявил о территориальной автономии района и полной независимости в составе НСО..."
16 сентября 2021, 12:37
Звучит как реклама молодых будущих мам из Искитимского района! Кто хочет детей много - милости просим 😂😂😂
Гость
16 сентября 2021, 12:02
выходцы из СНГ, 100 пудов
16 сентября 2021, 12:31
Вот к чему приводит ранний интерес детей к сексу. Следите за своими детьми, что они там в инете смотрят. В нормальных семьях, не норма как тут недавно писали, что в 12 лет ребенок уже активно изучает взрослые сайты и родителям лекции читает.
Гость
16 сентября 2021, 11:39
В Искитиме деаспоры какие то?
16 сентября 2021, 12:00
узбеки в классе лидер
Гость
16 сентября 2021, 11:45
Ну и заголовок! В третий раз мамами в 21году? То есть, в среднем, беременность по 3-4 месяца? Нормально так. "Сибирячки" - это новый вид, получается?
16 сентября 2021, 22:18
Бабтисты ещё не предохраняются.
16 сентября 2021, 12:50
и даже на первом не были?! где скандалы, интриги...папани сидят?!
Гость
16 сентября 2021, 11:58