перейти к публикации
334 комментария к публикации

Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом

Гость
8 января 2021, 10:47
«Семья Зинаиды Иост»))) А может семья Иостов или мужик только деньги приносит?
8 января 2021, 21:25
Почему "семья Зинаиды Иост", а не Александра Иост? Это он к ней в семью пришел с уже готовыми детьми?
Гость
8 января 2021, 10:39
Вот таким семьям надо помогать государству. Домик скромный. Не сравнить с домами певцов и футболистов. Они же « двигатели экономики» в последние десятилетия.
Гость
8 января 2021, 13:53
Норм реклама, чё)) Как-то хотели у этой Зины купить рекламу в Инстаграме, так она такую цену заломила, как будто у нее там миллион подписчиков. Да и посмотрите как она себя ведёт со своей аудиторией, постоянно всех посылает, оскорбляет и считает, что ей все обязаны. Крайне неприятная особа
8 января 2021, 11:34
такая незатейливая реклама
А чего именно-то реклама? Многорождения или ипотеки?
8 января 2021, 10:39
Мечта соседей (уже бывших) тоже сбылась, наверное 😜 (шутка....с долей правды). Очень рада за семью Иостов👍👏. Хороших и теплых дней вам в новом доме ✨
А я в Ашан сходил. Купил минералки, сыр, хлеб, селёдку.
8 января 2021, 19:28
Первым делам рассказали, где спальня родителей - эпицентр бурной деятельности.
Гость
8 января 2021, 10:57
Класс молодцы прямо душа радуется , у всех позитив на лицах , а мама шикарная женщина и папа настоящий мужчина , добра этой семье и Здоровья !!!!
8 января 2021, 11:31
школа там есть хорошая или мамаша возить будет
8 января 2021, 14:40
За это 4300? Вы в своём уме?
8 января 2021, 16:56
Еще блогер?
Гость
8 января 2021, 21:34
Глядя на фото подумалось: наверное не Зинаида рожала восьмерых, а ее муж 😁
8 января 2021, 11:12
А как же обрадовались соседи))))))
8 января 2021, 21:44
Прикольная фотка: маман при макияже, прическе и в "блескучем" платье, а остальные... кого как словили, так и поставили, даже не причесав толком. Особенно отец семейства в пузырящих трениках умилил. Мадам, если уж вы выставляете "парадный портртрет", то неплохо бы позаботиться, чтобы все персонажи были при параде, а то какой-то портрет полководца на фоне поверженных врагов получился 😅
Гость
8 января 2021, 16:50
Не каждому такое дается, но видно это их судьба (это не случайно). Что я могу сказать? Этот проект дорогой, однако этого стоит. Только детям придется много работать... Была у нас такая семья по- соседству (дружили семьями), мужчина многодетный просто офигивал, как это все кормить и содержать... (хотя нормальный человек себя контролирует), все от женщины зависит. Либо очень везучий папа, все удается. Ладно хоть страну радуют.
Гость
8 января 2021, 10:50
Сейчас одного то родить не могут, или не хотят, чайлдфри всякие, уродицы моральные. О таких женщинах как эта из статьи мужчине можно только мечтать.
8 января 2021, 10:38
Поздравления новоселам!
Гость
8 января 2021, 19:05
Опять модератор убрал половину откликов. а оставил только супер политые сахаром
8 января 2021, 10:57
- Рабинович, ви таки так сильно любите детей? - Детей? Нет.. Но сам процесс..!
8 января 2021, 10:32
Мои поздравления!
Гость
9 января 2021, 00:49
Молодцы, если дотянут детишек и дальше. А не только когда дети маленькие и миленькие. ЗЫ: но 10 жеп на один горшок. Или это опять НГС не правильно планировку дома расписал.
Гость
8 января 2021, 14:26
Блин.... в этот дом ещё вкладывать и вкладывать , а восьмерых одеть, обуть, прокормить да обучить..... успехов ребятам
Гость
8 января 2021, 12:28
Сбылась мечта соседей этой "замечательной" семьи. Сейчас минусами закидают, да только никто не хотел бы жить рядом с таким бедламом. 3х комнатная квартира она для 3х, максимум 4х человек.
8 января 2021, 21:42
Сначала прочитала не Иост, а Аист. Все по Фрейду😂
9 января 2021, 05:19
они средствами предохранения вообще не пользуются? им этот дом (необшитый снаружи, без ремонта внутри да еще и в ипотеке) - теперь до конца жизни ремонтировать. зачем так плодиться? они ж детей ни н море не могут вывезти, ни образование приличное дать (попробуй 8 детей по 100 000 за каждого в год заплати) армию нищеты лишь плодят.... хотя это их дело.
8 января 2021, 13:53
Дети - великое счастье и великая ответственность. Каждый разумный человек это понимает и делает свой осознанный выбор.
8 января 2021, 11:00
Мало. Не хватит. Но лучше уже начинать детям отдельные квартиры покупать. Муж молодец - старательный👏
8 января 2021, 18:33
Очередная реклама очередной блогерши.
8 января 2021, 11:39
требую выдать этой семье коров и свиней
8 января 2021, 23:25
И ослика
8 января 2021, 10:33
Я очень рада за эту семью, поздравляю , большой дом для большой семьи
Гость
9 января 2021, 03:01
Тот самый случай кода инстинкт размножения преобладает над разумом.
8 января 2021, 10:35
118 метров маловато будет уже через год
Гость
8 января 2021, 15:38
Дом-то может быть и хороший, но фасад надо ещё отделать.
9 января 2021, 06:52
Детей любишь.....нет,но сам процесс.
Гость
10 января 2021, 02:09
Я вот сам дом построил для своей семьи, без инстаграма.
8 января 2021, 11:13
Думал что прочитаю статью о там как они выпрашивали дом у мэрии. А они САМИ!!! Своими силами и по своему карману с ипотекой. Молодцы.
8 января 2021, 20:37
"Долгое время семья Зинаиды Иост ютилась в небольшой квартире"(ц) Я, правильно понял из текста о том что, пока семья Зинаиды Иост ютилась в небольшой квартире сама Зинаида Иост не покидала перинатальный центр?!Одного новорожденного супругу сдала на крыльце родильного дома и, помаршировала обратно на\у койку донашивать следующего обратно в роддоме?! Уважаемые НГСцы, вас же не с Марса завезли в Новосибирск но, временами складывается впечатление что вы просто хохмите текстами над своими читателями. За семью Иост (всех) очень рад, главное что бы не получилась курьёзная ситуация как в кинокомедии "Один дома"-живите дружно, долго и счастливо.👍
8 января 2021, 10:38
Очень рада за эту семейку 🥳🥳
8 января 2021, 13:45
Как они умудрились ипотеку оформить? Один работающий в семье, 9 на иждивении. Кто-то мощно получился за них?
8 января 2021, 18:20
На детдом похоже больше. Никакого уединения детям.
8 января 2021, 12:30
Женщина живя с одним мужчиной цветет, приятно смотреть.
8 января 2021, 13:42
Что у вас здесь с институтом семьи и брака? Совсем дело плохо. Будем исправлять ситуацию.
Гость
9 января 2021, 05:01
А мужик вообще в курсе, что человечество презики придумало_
8 января 2021, 10:42
Шикарная фигура для многодетной мамы. Молодцы
8 января 2021, 13:22
Ну и молодцы. Счастливой жизни в новом доме! Поразительно, как можно родить восемь детей и остаться такой стройняшкой :)
Гость
8 января 2021, 14:27
Очень за них рад. Домик хороший, тёплый. Я им отопление и водоснабжение делал! Рад, что им понравилось.
9 января 2021, 02:57
Прежде, чем рожать безостановочно, задуматься нужно, что ты можешь дать КАЖДОМУ своему ребёнку. Образование качественное (когда братья-сестры шумят рядом, да есть ли время помочь разобрать не понятую тему)? Жилье (а пусть сами как могут выгребают, родили, вырастили и хватит)? Увеличивать граждан страны надо не снижая качества (рабочий класс всё менее востребован в связи с технологическим прогрессом)
Гость
8 января 2021, 12:59
Рад за Них. Пусть Все́ у них сложится хорошо. Большая Семья. Они это заслужили!
8 января 2021, 14:22
Счастья!