перейти к публикации
42 комментария к публикации

Исполнитель TikTok-хита «Барабулька» превратил жизнь с тяжелым диагнозом в море позитива

30 января 2025, 15:00
16 часов
Батя-токарь,я-тиктокарь!
Шляпа Боряского. Заблокировать надо все эти ресурсы.
14 часов
Не так стыдно копаться в помойке, как стыдно получать от этого удовольствие...
Гость
16 часов
что за фигню я только что начал читать? хорошо, что не стал дочитывать?
Гость
15 часов
берия, фигня про мальчиша-плохиша!
Гость
14 часов
я тоже ниасилил многабукафф
13 часов
Прочитала названия песен, к счастью не слышала и желания прослушать нет. Интересно бы узнать из каких слоев населения это слушают... Популяризация деградации.
Гость
15 часов
Народ вообще деграднул!?
Гость
15 часов
Гость, чем тупее музыка и исполнители, тем больше пипл хавает!
Гость
15 часов
Отупление нации! (так не взначай сказал "..училка..." что за неуважение а!? )
15 часов
Гоша.Тебе пузо не идет.
15 часов
Это вообще что за существо?
Гость
15 часов
мерзкое какое-то лицо у пацана
Гость
10 часов
которого гоша куценко звать?
Уровень деградации стремится в бесконечность...
Гость
15 часов
Ему уже 13-14 лет. Просто он дефективный родился поэтому мелкий такой.
Гость
15 часов
Гость, да он настоящий мальчиш-пллхишь!
Гость
16 часов
Зачем нам это знать??? Я из статьи понял только, что санкции нам на пользу.
Гость
15 часов
Разрушение мозгов ( у кого есть) молодого поколения, будущие модели и блогеры!? ))))))) Опомнитесь молодежь и мозг развивайте!
Гость
15 часов
Очередной "больной-инвалид с детства-сиротка". Сразу вспоминаю "Ландыш серебристый" - главное придумать красивую легенду, а кто что поет никого не волнует
Гость
15 часов
Зачем? Ну зачем вы про всякую дичь пишете? Ну забаньте нафиг что инстаграм, что тик-ток в своём офисе. Может хоть что-то приличное изливать начнёте.
Гость
15 часов
Какой тупизм!
Гость
15 часов
Из жизни насекомых
Гость
15 часов
В моем детстве другие песни пели дети.....а этот полная деградация,этот парень с коррекционной школы?
Гость
16 часов
Че?!
Гость
15 часов
по наклонной катимся, -товарищи...
Гость
14 часов
чушь какая-то суперважная.
Гость
16 часов
Я про Сигма бой узнал, когда дефиктивная из еворопарламента потребовала запретить как российскую песню которая навязывает патриархальные российские ценности...они там реально ку-ку поймали
Гость
16 часов
Кто про что, вшивый про баню😀
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Кто про что, вшивый про баню😀
Иди помойся. Или 100 грн в сутки от куратора не позволяются помыться?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Иди помойся. Или 100 грн в сутки от куратора не позволяются помыться?
Гость, эко зацепило, значит точно месяц не мылся!
Гость
15 часов
У паренька заболевание какое то!?
Гость
15 часов
Маме главное нравится жить в Москве )))) На этом точка!
Гость
15 часов
"рожа просит кирпича" вот, что вспоминается глядя на этого индивида
Гость
14 часов
Да правда штоле? Широко известные в узких кругах? Квартиры в Москве дорогие, откуда деньги, Зин?
Гость
11 часов
Гоша Куценко ждет прибавления в семействе, судя по животу.
Гость
14 часов
Для этого ребёнка данный образ жизни куда лучше, чем сидеть дома, комплексовать, плакать и собирать пожертвования через благотворительные фонды. И широкое общение получил, и деньги зарабатывает, и со временем сам себя обеспечит. Ничего плохого я в его работе не вижу. И мама молодец. Песня Барабулька, правда, идиотская, по сравнению с ней даже Сигма-бой со смыслом. Но почему детишкам под нее не попрыгать? В музыке для ног нужен ритм, а не смысл.
Гость
15 часов
мне больше нравится " Близится эра.. "
Гость
10 часов
теперь надо ещё одну хитовину запустить - слабо из двух нот?!
Гость
14 часов
Интересно выглядит паренёк. Одновременно можно дать и 11 лет и 35 лет.